X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Золотые ссылки в SEO или как покупать ссылки правильно
airman
airman
Topic Starter сообщение 24.11.2014, 10:13; Ответить: airman
Сообщение #1


Недавно, при просмотре видео с сеошной конферении узнал для себя новый термин - "золотая" ссылка. Что это такое? Золотая ссылка, это качественно размещенная ссылка по которой есть стабильные переходы на ваш сайт. Что такие ссылки есть и они работают я знаю давно, вот только что их прозвали золотыми не знал. Причем насколько я понял инфа и сам термин золотая ссылка просочился из самого Яндекса.

Так вот, народ говорит, что лучше иметь одну такую ссылку, чем тысячу по которым нет переходов.Я в принципе с этим согласен. Давайте порассуждаем, а как мы можем заполучить такую ссылку. Где искать сайты под золотые ссылки... Понятно, что в сапе такую не получить...

Давайте устроим мозговой штурм. Какие у вас есть идеи?

Моя идея - искать тематические блоги и договариваться с владельцами о написании обзора и закреплении его на морде. Но цена наверно будет космос. Точнее один запрос ладно, а если надо продвинуть 100 запросов или 1000?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 24.11.2014, 11:23; Ответить: Ershik
Сообщение #2


Андрей, Вы говорили, что у Вас с сапы берут ссылки по которым переходят? по ним действительно переходят?
И опять же из сказанного выше есть стабильные переходы, в сапе когда присваивают ранг ссылке по которой есть проходы (не помню как называются) - это постоянные переходы или единоразовые?
Я собственно к чему спрашиваю все это, мб сапа в помощь? просто тема уже была работает ли?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 24.11.2014, 12:06; Ответить: airman
Сообщение #3


Ershik, в сапе опытов не проводил еще, там была новая фишка введена типа посещаемости страницы, но повторюсь не пробовал еще. Что касается переходов, постоянные или нет, дкмаю именно для золотых ссылок нужны постоянные переходы. Ну или хотя бы в течении какого-то продолжительного времени.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 24.11.2014, 13:59; Ответить: Ershik
Сообщение #4


(birds)
Ershik, в сапе опытов не проводил еще, там была новая фишка введена типа посещаемости страницы, но повторюсь не пробовал еще. Что касается переходов, постоянные или нет, дкмаю именно для золотых ссылок нужны постоянные переходы. Ну или хотя бы в течении какого-то продолжительного времени.

Давайте попробуем! Проведите эксперимент. Готов даже профинансировать сей момент. если сумма будет большая, я думаю вскладчину осилим))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 24.11.2014, 15:33; Ответить: prolisk
Сообщение #5


Контекстные ссылки на СДЛ-шных сайтах. Тобишь покупаем ссылку-две в новой статье для людей (на посещаемом ресурсе). Если по теме, то переходы будут, можно называть золотой :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 24.11.2014, 15:48; Ответить: Ershik
Сообщение #6


Мне кажется с блогом попроще. Т.к я частенько натыкаюсь на покупные статьи, когда ищу что-нить, но чёт не хочется кликать по ним.
А вот идейка! Часто Смотрю на ютубе обзорщков авто. Жорик Ревазов например рекламирует часто (спонсора) помимо того, как в ролике, так и к видео ставит в подпись ссылку! Вот по таким мне кажется 100% кликают, и причем постоянно, т.к много народу видео еще не видело, а кто и пересматривает))))) Только вопрос))) А ссылки с ютуба как то учитываются?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 26.11.2014, 10:44; Ответить: airman
Сообщение #7


(prolisk)
Тобишь покупаем ссылку-две в новой статье для людей

скорее всего по ней будет мало переходов, да и то первое время пару дней. Может конечно так срастись, что статья попадет в топ по СЧ запросу и на нее будет трафик идти с серпа, тогда да. Но имхо в 99% случаев это будет мимо.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
(Ershik)
А ссылки с ютуба как то учитываются?

я думаю, что переходы учтутся, кстати интересный вариант насчет ютуба... Вот только в тематику надо найти. Да еще конечно цена вопроса такой золотой ссылки может выйти за рамки бюджета продвижения.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 26.11.2014, 11:38; Ответить: Ershik
Сообщение #8


(Ershik)
А ссылки с ютуба как то учитываются?

(birds)
я думаю, что переходы учтутся, кстати интересный вариант насчет ютуба... Вот только в тематику надо найти. Да еще конечно цена вопроса такой золотой ссылки может выйти за рамки бюджета продвижения.

Ну собственно пытаюсь что-то полезное предложить и это то, что пришло на ум)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 26.11.2014, 17:39; Ответить: reds
Сообщение #9


Свои сайты, ссылки на страницы точки входа и в боковую колонку.
В gogettop.ru есть усиление ссылок, но это усиление нужно постоянно оплачивать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 27.11.2014, 12:34; Ответить: Ershik
Сообщение #10


(reds)
Свои сайты, ссылки на страницы точки входа и в боковую колонку.
В gogettop.ru есть усиление ссылок, но это усиление нужно постоянно оплачивать.

А Вы пробовали их? Как работают?
Ну сапоссылки тоже нужно постоянно оплачивать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128465 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 541 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1122 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 975 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:15
Дизайн