X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Заработок в твиттере или как набрать много фолловеров быстро
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 24.2.2012, 16:05; Ответить: Triple
Сообщение #1


Заработок в твиттере или как набрать много фолловеров за кратчайшие сроки.
Всем привет. Статью писал для конкурса "помоги новичку - получи миллион". Надеюсь, что новички узнают для себя много нового, а гуру дополнят свой опыт.
В данной статье мы будем набирать живых фейк-фолловеров (читателей) в основном для рекламы (получения трафика), монетизации (продажи твитов), ускорения индексации (твит с ссылой на сайт) Итак, приступим.

Шаг первый. Регистрация нового аккаунта
Для наших целей создадим новый аккаунт в твиттере. [ ссылка на регистрацию ]
1 - обязательно вводим женское имя. Мужчины любят читать именно женщин с красивыми аватарками. Банально, но это действительно так.
2 - вводим почтовый адрес. Заходим на сайт [ 10minutemail ], видим наш новый почтовый адрес. Вводим его в твиттере. Спросите почему ? На почту будет отсылаться специальное уведомление о новом читателе. Мы будем набирать примерно 1500 читателей. 1500 писем в почте нам не нужны.
3 - вводим пароль
4 - имя так же вводим какое-нибудь женское. Типа "katya_like" \ "natasha_love". В принципе не имеет особого значения, но все таки никто не поверит что мы женщина, если логин будет "georgiy2856". Как я говорил, банально, но работает.

Жмем "Создать учетную запись"
Далее мы видим такую картину. Если хотите читать интересных людей - нажмите далее и выберите 5 человек, которых хотите читать. Если не хотите - просто заново зайдите на главную страницу в твиттере [ переход на главную страницу ].

Шаг второй. Активация аккаунта
Обязательный шаг - активация аккаунта. Заходим в 10minutemail. Активируем твиттер.

Шаг третий. Заполняем анкету
Конечно же нам потребуется заполнить анкету. Переходим в нашу страницу в твиттере.
Жмем на --> настройки.
После перехода по ссылке мы увидим такую картину:
Собственно нам нужно отредактировать профиль. Поэтому жмем по вкладке "профиль" и редактируем содержимое.
1 - аватарка нам обязательно нужна. Желательно какой-нибудь красивой женщины. Ищем какую-нибудь красивую аватарку. Я выбрал первую попавшуюся в яндекс.картинках:
2 - сайт. Вписываем свой сайт.
3 - о себе. Вписываем что-нибудь типа:
"Любовь, красота, отношения, мужчины, взаимный фалловинг для людей.. #fallowback"
Некоторых мужчин, которые ищут себе пару - заманивает. Опять же банально, но работает.

Ну собственно все, смотрим что получилось.
Собственно первые шаги мы сделали. Теперь нам нужно набрать читателей.

Раздел 2 \ Шаг первый. Способ набора читателей "читаю всех подряд".
Да, название соответствует нашим действиям. Вводим в поиск твиттера нужную нам тематику. Например "SEO"
Мы видим поиск по твитам. Но нам нужны люди, а не твиты для чтения. Жмем на вкладку "люди"
Далее читаем всех сеошников. Желательно русскоязычных. Т.е траф нам нужен русский.
Поэтому я буду искать по критерии "люблю seo" и читать всех.
Собственно начитываем примерно 500 людей в день. Примерно 60% пользователей будут читать вас взамен. Согласитесь, делать все это очень долго. Для этого создана программа "twidium". Скачиваем программу. [ скачать программу ]
Устанавливаем:
1) Язык конечно же выбираем русский. Жмем "ок"
2) Перед нами выйдет красивое окошечко с приветствием. Жмем "далее"
3) Читаем условия соглашения и соглашаемся с ним.
4) Выбираем папку для установки и жмем "далее"
5)Создаем ярлык во вкладке "пуск" и жмем "далее"
6)Создаем значок на рабочем столе и жмем "далее"
7)Удостоверяемся, что все правильно и снова жмем "далее"
8)Устанавливаем и жмем "запустить twidium! и завершить"

Перед нами выйдет навязчивое окошечко с уведомлением, что мы используем бесплатную версию. Бесплатная версия длится 7 дней и можно фолловить 100 людей в день. Этого нам вполне хватит.

Создаем новый проект. Для нас нужен массфолловинг. Ах, да не забываем создать профиль в твидиуме.
Вернемся к массфолловингу.
Выбираем аккаунт для массфолловинга, добавляем ключевые слова нажав на кнопку. Жмем "запуск". Таким образом мы будем читать всех русскоязычных людей по критерии "SEO, люблю SEO", но максимум - 100 в день. Можно конечно купить платную версию, но в ней есть несколько недоработок.

Настройки твидиума:
Все настройки могут быть разными. Могут быть для ботов, а могут быть для фолловинга живых людей.
Настройка для фолловинга накрутчиков:

Настройка для фолловинга дествительно живых людей, не накрутчиков:
Твидиум работоспособен на 100% в основном в платной версии (1500 рублей\год). Поэтому не жалейте денег, если таковые есть. Затрата окупиться.
Желательно не работать с бесплатной версей, она является как демонстрационная версия, и поэтому оставить твидиум на фолловинг без присмотра - нельзя, при работе с бесплатной версией твидиум останавливается, и всегда требуется нажать на "start", чтобы продолжить работу...

Важный совет:
Партнерки любят только те аккаунты, которые имеют больше фолловеров, чем того, кого мы читаем. Поэтому если у вас будет 1500 читателей, а вы будите читать 50, то ваш аккаунт считается качественным.
Как набирать фолловеров, но не читать их взамен:
Многие пользователи как говорится удаляют тех, кто не читает их. Но вот именно, многие, а не все. Спрячу хитрость под хайд.
 Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 0 сообщений, сейчас у вас сообщений. 

Раздел 2 / Шаг второй. Сервисы для массфолловинга
Существуют так же сервисы для массфолловинга. В них вы обмениваетесь читателями (вы читаете 50, вас читают 50). Поделюсь такими сервисами:
smonster.ru
seotop.biz
twitterservices.ru
pdpp.ru
Впрочем я не зацикливался на массфолловинг-сервисах, поэтому вы можете просто найти их в интернете и обмениваться читателями. Но все таки я решил попробывать сервис smonster.ru и показать все это на скриншотах.
Заходим на сайт.
Регистрируемся. Почтовый ящик можно так же создать на 10minutemail
Активируем аккаунт.
Авторизовываемся.
Переходим во вкладку "twitter" ->> жмем "новая кампания" --> дефо тариф
Заполняем кампанию и жмем "сохранить"
Даем приложению доступ к нашему твиттеру.

Далее идет перенаправление. Ждем.
Вот мы и дали доступ к приложению. Жмем "старт"

Ну вот впринципе и все. Сервис будет добавлять к нам фолловеров. Можно конечно использовать англоязычные сервисы, но к нам будут добавляться иностранцы. Впрочем там все проще - заходишь в аккаунт, даешь доступ и через пару секунд у вас 50 читателей и вы читаете 50 иностранцев. Вот примеры:
letgetmorefollowers.info/logintaw.php
plusfollower.info/logintra.php
hitfollow.info/index.php

Потестируем сервис hitfollow.info/index.php. Заходим на сайт и вписываем логин + пароль к аккаунту (p.s вместо triple_ruseo - @veit_katya)
Потом выйдет голубое окошко, переадресация. Вам нужно будет подождать несколько секунд и у вас 50-100 читателей.
Сервисом я пользоваться не стал, т.к иностранцы полезны только для ускорения индексации, но никак не для трафика и монетизации.


Раздел 2 / Шаг третий. Как удалить тех, кто не читает нас

Нам не нужно читать того, кто не читает нас. Поэтому нам надо удалять таких людей. А как это сделать? Легко и просто.
Заходим на сайт manageflitter.com, жмем "start"

Далее жмем "connect"
А после жмем "войти"
Мы увидим окно с подробностями, сколько пользователей нас не читают, быстрое выделение и т.д

Для начала переходим во вкладку "Not fallowing back", после жмем "quick edit" (ссылка возле Unfallow 0 selected)

Выделяем все аватарки и жмем "unfallow 53 selected".
Вот и все! Мы удалили всех, кто не читает нас.

Примечание: после массфолловинга ждите 2-3 дня, чтобы пользователи успели взамен читать вас. Только после этого удаляйте тех, кто не читает вас.

Раздел 3 / Монетизация твиттера.
Для монетизации твиттера я буду использовать сервис prospero
Жмем "авторизоваться через твиттер"
Далее жмем "войти".
Автоматически откроется окно с созданием кампании в сервисе. Цену твита указывайте - 1 рубл. С написанием - 2. Можно и по 3. Просто есть другие качественные аккаунты с фолловерами по 12к, которые продают твиты за 1 рубль. Поэтому подумайте, подходит твиттер вам или нет.

После покупки твитов в вашем аккаунте - вам будет отосланно оповещание по почте, либо через SMS.
Больше всего раскупают твиты у аккаунтов, где читателей много, а того, кого владелец читает - мало.

Раздел 4. Ускорение индексации сайта
Есть одна фишка - это твит с тегом поиска (#запрос). Данные теги хорошо отображаются в поиске и именно по этим тегам поисковики находят твиттер аккаунты. Размещаем твит с популярным тегом по форме: (сайт.ру #тег). Чем популярнее запрос, тем лучше и быстрее проиндексирует твит поисковик. Теперь задается вопрос - где узнать, какие твиты самые популярные? Ответ вы можете найти на сайте - http://www.tweetstats.com/trends
На странице изображенны самые популярные запросы в поиске твиттера. Чем жирнее и крупнее - тем чаще запрос посылался.

Помните - чем меньше того, кого вы читаете тем качественнее аккаунт. Поэтому старайтесь, чтобы того, кого вы читаете было намного меньше ваших читателей. Твиты у таких аккаунтов раскупают быстро и дорого :goodpost: Поэтому как говорится - качество превыше всего.
Ну вот и все. Надеюсь что вы узнали для себя много нового)) До встречи. :drinks:

// последний апдейт: 28.02.12
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gogas
gogas
сообщение 24.2.2012, 17:23; Ответить: gogas
Сообщение #2


Ну эти все способы давно всем известны... Но для новичков вполне понятно и ясно написано . Я еще использую сервис твитбустер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 24.2.2012, 17:38; Ответить: Triple
Сообщение #3


gogas, не думаю что всему рунету кроме новичков известны эти способы))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gogas
gogas
сообщение 24.2.2012, 17:57; Ответить: gogas
Сообщение #4


но для тех кто продвигает свой аккаунт на твиттер и зарабатывает на нем , известны

к тому же , если вбить в поиск как продвинуть твиттер аккаунт , то вам на встречу выйдут статьи с такими же способами , которых предлогаете вы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 25.2.2012, 10:34; Ответить: Triple
Сообщение #5


gogas, ну вбивайте все в поиск
да и я объясняю не тем, кто уже шарит в твиттере, а новичкам..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 25.2.2012, 14:15; Ответить: Aman_sf
Сообщение #6


Некоторые советы и хитрости конечно полезны, но они известны и даются на сервисах заработка в твитере... Но показывать установку программы по ходам помойму не следовало :) . Только заработок подходит не всем ... Мне лично лень подобных читателей набирать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
daharms
daharms
сообщение 25.2.2012, 21:00; Ответить: daharms
Сообщение #7


А зачем отфолловливать тех, кто не читает вас? Остальных же 10 тыщ вы тоже читать не будете? Какая разница: сотней больше-сотней меньше?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 26.2.2012, 9:51; Ответить: Triple
Сообщение #8


daharms, если у аккаунта читателей будет допустим 3000, а тех, кого он читает - 5000, то аккаунт считается некачественным и твиты с него не раскупают
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gogas
gogas
сообщение 26.2.2012, 12:11; Ответить: gogas
Сообщение #9


daharms, если у аккаунта читателей будет допустим 3000, а тех, кого он читает - 5000, то аккаунт считается некачественным и твиты с него не раскупают


Этот пример неудачный : лимит 1000 . т.е. если ты читаешь 5000 , то и читателей должно быть не меняее 4000 .

Вот что я вам посоветую , это самый надежный и лучший способ :для тех , кому важно количество читаталей .

Создаете аккаунт(лучше с нуля) и в "О себе" пишете
Я за взаимный фолловинг. #followback #rufollowback #FollowMe #TeamFollowBack #AutoFollowBack #TeamAutoFollow

и в день к вам будут добавляться около 30-40 (у меня в вчера 37) . но и вы должны отвечать взаимностью , т.е читайте их тоже .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 26.2.2012, 12:44; Ответить: Triple
Сообщение #10


gogas,
"Любовь, красота, отношения, мужчины, взаимный фалловинг для людей.. #fallowback"

А это что? <_<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2233 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2285 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3911 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:43
Дизайн