X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Замучился ковыряться в какашках
airman
airman
Topic Starter сообщение 30.8.2014, 14:11; Ответить: airman
Сообщение #1


Сегодня за полтора часа проверки доноров в сапе, купил всего 10 ссылок. Раньше за это время купил бы 500 шт. Качество доноров ужасное, а ПС все ужесточают требования к ссылкам.

Прикрепленное изображение


А вы много времени тратите на сапу?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 31.8.2014, 7:55; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Как пользователь «не Windows» скажу, что гвоздями ничего не прибито и можно перепилить все под себя, в том числе и мир...

Если проблема в расходе времени на тупую рутинную работу вида «копипаст URL в сторонний сервис для проверки», мое программистское нутро шепчет: «Автоматизируй уже эту шляпу, хватит это терпеть!»
Сапа, когда в последний раз смотрел, была открыта для предложений по улучшениям и нововведениям. Предложите им улучшение, чтобы не тратить 1.5 часа времени на ручную проверку доноров. Когда запилят — вам будет счастье.

...Искренне, кэп :)

А вот качество доноров лучше не станет... Тут только white-лист немного поможет. Да и отобранные вами хорошие доноры рано иль поздно скатятся в какашки...


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 31.8.2014, 10:57; Ответить: Siege_mw
Сообщение #3


А будет ли администрации сапы выгодным такая вот автоматизация? Просто к примеру я не захочу копаться в так званых говносайтах несколько часов и в итоге отберу несколько нормальных площадок, а так на авось выберу не проверяя, экономия времени якобы. Тем самым сапа дает заработать админам говносайтов и якобы продвинут мой сайт, но "якобы". А такое нововведение немного обрежет заработок для какашковедов, что может негативно на всю сапу повлиять в финансовом плане, а в плане качества все будет на уровень лучше, хотя могу и ошибаться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 1.9.2014, 15:38; Ответить: airman
Сообщение #4


Порывшись в какашках вдоволь и утомившись, полазил по сайту и нашел плагин для лисы, который делает проверку на автомате :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 2.9.2014, 12:33; Ответить: melrok
Сообщение #5


(birds)
Порывшись в какашках вдоволь и утомившись, полазил по сайту и нашел плагин для лисы, который делает проверку на автомате :D

Ну так скинь его сюда, может кому пригодится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 2.9.2014, 20:07; Ответить: airman
Сообщение #6


Да че там вот xtool.ru, там в меню "плагин для сапы". Работает не только с сапой но еще с кучей разных бирж :smile-thumb-up:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 9.9.2014, 14:14; Ответить: Monah
Сообщение #7


Я бы ещё добавил скрипт с linkonavt.ru, который там же рекламируется на главной странице (у кого adblock его не видят). Я сначала за пару минут обхожу 500-600 доноров, а потом из того, что осталось с помощью плагина в лисе, и всё пучком.

п.с. плагин работает долго и затратно, а со скриптом дешевле, но если после скрипта ещё проходиться плагином, то выходит ещё дороже, но быстрее и качественее :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 5.12.2014, 18:29; Ответить: k0ttee
Сообщение #8


ПС все ужесточают требования

Где это видано, где это слыхано? Яндекс ирает или в молчанку или в города, подпаливая алгоритмы городов-алгоритмов на скучных мероприятиях (которые никто не смотрит, потому что не хотят). Следовательно - сами финоваты.

Вот назовите критерии по которым доноры будут хорошими, может быть даже учту их в своей сайто-клепалке.

xtool.ru

Тот самый сервис который, научился измерять трастовость умножая черт знает что с хрен знает чем... Пока не покажут формул рассчета - хрен поверю.

Наверняка говнокод + убеждение хомячков паганым маркетингом. :angry:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 9.12.2014, 14:07; Ответить: airman
Сообщение #9


(k0ttee)
Вот назовите критерии по которым доноры будут хорошими

насколько я понимаю, главные сейчас это тарфик по ссылке, но на ГС ты его не запилишь :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:10
Дизайн