X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс.Виджеты - что это дает?
masterok_rs
masterok_rs
Topic Starter сообщение 20.12.2011, 23:25; Ответить: masterok_rs
Сообщение #1


Виджет сайта waterplo.klimweb.ru приняли в региональную программу, теперь он есть в каталоге виджетов Яндекса.
Вопрос: что дает нахождение виджета в каталоге? Ссылка там текстовая, не прямая. Получается, только траф? Или что-то еще?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 21.12.2011, 10:03; Ответить: airman
Сообщение #2


ни когда не сталкивался с виджетами. Но смею предположить что цитирование или упоминание домена даже в текстовом виде без активной ссылки так же положительно учитывается поисковиками. Думаю, что ссылка с каталога виджетов Яндекс это явление, которое положительно скажется на общий траст сайта.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_rs
Виталий_rs
сообщение 21.12.2011, 11:02; Ответить: Виталий_rs
Сообщение #3


(masterok_rs)
Вопрос: что дает нахождение виджета в каталоге? Ссылка там текстовая, не прямая. Получается, только траф?

Я что-то не пойму, то вы писали про прямую ссылку с главной страницы Яши, то теперь вопрос задаете.
Ну на сколько я себе это представляю, в каталоге он дает дополнительный шанс, что ваш виджет кто-то поставит, а вот если поставят, то как вы писали ранее в своем посте, будет прямая ссылка на ваш ресурс с главной яши.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterok_rs
masterok_rs
Topic Starter сообщение 21.12.2011, 16:58; Ответить: masterok_rs
Сообщение #4


(Виталий_rs)
Я что-то не пойму, то вы писали про прямую ссылку с главной страницы Яши, то теперь вопрос задаете.

а вы бы внимательнее читали, что при наличии 150 уников вы попадаете в общий каталог, а не региональную программу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_rs
Виталий_rs
сообщение 21.12.2011, 19:41; Ответить: Виталий_rs
Сообщение #5


Это и есть прямая, открытая к индексации ПС, ссылка с yandex.ru!!! :swoon:

Мастерок, пишите точнее свои мысли. Ссылка с yandex.ru никакого отношения не имеет ни к региональному (например http://widgets.yandex.ru/?region=39 прямой ссылки я не увидел), ни к общему каталогу (http://widgets.yandex.ru/ прямой ссылки на ресурсы я тут тоже не нашел).
А вот при добавлении виджета на главную yandex.ru есть прямая ссылка на ресурс. Так и определитесь, что вам нужно, наличие виджете в каталоге, или хотя бы 50 установленных биджетов на главной яши.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterok_rs
masterok_rs
Topic Starter сообщение 22.12.2011, 22:29; Ответить: masterok_rs
Сообщение #6


(Виталий_rs)
Так и определитесь, что вам нужно, наличие виджете в каталоге, или хотя бы 50 установленных биджетов на главной яши.

Может, хватит умничать, а? :swoon:
Сайт есть в каталоге виджетов, прямая ссылка идет после того, как виджет установят 150, а не 50 уникальных посетителей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_rs
Виталий_rs
сообщение 23.12.2011, 13:56; Ответить: Виталий_rs
Сообщение #7


:drinks: Объясни пожалуйста поподробнее, а то я что-то не пойму, прямая ссылка идет с каталога? Просто я так прикинул, при установки виджета на главной яши стоит прямая ссылка на сайт, а в каталоге её нет. Я думал что это и есть та самая прямая ссылка. То есть если 50 человек установили себе виджет, то получается 50 прямых ссылок с главной морды яшки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterok_rs
masterok_rs
Topic Starter сообщение 24.12.2011, 23:46; Ответить: masterok_rs
Сообщение #8


Виталий, нет, эти ссылки не учитываются
Это виджеты, и каждый виджет открывается только в браузера того, кто его установил
робот эти ссылки не видит
а вот при 150 уникальных установок виджета, сайт получит возможность попасть в общий каталог виджетов, на который будет ссылка с основного домена.
Если честно, я сам толком эту схему не изучил. Знаю только, что при выполненных условиях будет 100 прямая ссылка)
:drinks:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
abdul909
abdul909
сообщение 28.12.2011, 14:28; Ответить: abdul909
Сообщение #9


Тебе нужно набрать 150 уников а потом думать что же делать дальше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Frank_rs
Frank_rs
сообщение 5.2.2012, 0:19; Ответить: Frank_rs
Сообщение #10


Виджеты недавно появились.Вобщем,это такие приложения,которые предназначены для увеличения посещаемости сайтов.Виджеты-эт рекламные приложения.Веб мастер,установивший виджет,может быть уверенным в том,что его реклама будет крутиться на других сайтах,где установлены виджет-приложения. В каталог виджетов Яндекса виджет попадает при достижении 150 и более просмотров этого самого виджета.Где то так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4424 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1862 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
400 Vmir 67986 20.4.2024, 18:39
автор: SaintExchange
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
76 traveliver 5098 20.4.2024, 18:27
автор: SaintExchange
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
16 Mondiad 4403 10.4.2024, 18:15
автор: Mondiad


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:39
Дизайн