X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс перестал индексировать не тематические страницы
vikasm23
vikasm23
Topic Starter сообщение 13.3.2015, 12:48; Ответить: vikasm23
Сообщение #1


Может кто подскажет, как выйти с данной неприятной ситуации, какие могут быть пути решения данного вопроса? Вот уже месяца 2 яша не индексирует странички с названиями и текстом не соответствующим основной теме сайта. За-то загруженные недели три назад уже проиндексировал. И такого раньше не наблюдалось, вот в этом году только началось.


--------------------
Заработок на картинках: <!-- m --><a class="postlink" href="http://eleronnet.cc.ua/vid/fh.html">http://eleronnet.cc.ua/vid/fh.html</a><!-- m -->
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 13.3.2015, 13:52; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


У меня такого нет, хотя не тематического контента не добавляю. Думаю проблема в некачественности контента, так как вроде бы такого фильтра нету.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 13.3.2015, 14:31; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


По-вашему получается, что если в блоге программиста будет пост &quot;о том как курить бросил&quot;, то документ не попадет в индекс никогда...
Точно могу сказать только то, что тематика присваивается при попадании в яндекс-каталог. В остальных случаях у меня большие сомнения в способности яндекса определить её.

С чего вообще взята &quot;тематика&quot;? Вы её рукопашно в яндекс-вебмастере указали?
Посмотрите тогда все в том же вебмастере на &quot;исключено роботом&quot;, может быть там причина отобразится.

Ну а коль ничего не исключалось, остается сослаться на https://legal.yandex.ru/termsofuse/
Если не читали, можете и не читать (ибо время) - там написано что яндекс всегда прав: хотим индексируем, хотим нет.

Пациент не показан, так что ничего более конкретного сказать не могу. :unsure:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 13.3.2015, 22:36; Ответить: airman
Сообщение #4


vikasm23, дело не в тематике, а в чем то другом. Может с вашего сайта кто-то тексты тащит ботами раньше чем их яндекс обнаружит? Проверьте на уникальность.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1720 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1629 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли закрывать ненужные страницы тегом noindex, follow?
8 noviktamw 2913 2.3.2024, 12:53
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1007 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1026 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:26
Дизайн