X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> wordpress модуль crosspost master
lawelian
lawelian
Topic Starter сообщение 5.6.2013, 20:53; Ответить: lawelian
Сообщение #1


[img]http://www.promoverum.ru/sublogo.JPG[/img]
Доброго времени суток
Представляю вашему внимаю свое творение
CROSSPOST MASTER модуль кросспостинга ваших публикаций в популярные социальные сервисы. Как только вы создаете новый пост данный модуль создает анонс и публикует его. Данная версия модуля поддерживает кросспостинг в следующие сервисы:
[list]
[*:1214hv4m]livejournal.com[/*:m:1214hv4m]
[*:1214hv4m]liveinternet.ru[/*:m:1214hv4m]
[*:1214hv4m]blog.ru[/*:m:1214hv4m]
[*:1214hv4m]zakladki.yandex.ru[/*:m:1214hv4m]
[*:1214hv4m]bobrdobr.ru[/*:m:1214hv4m]
[*:1214hv4m]diary.ru[/*:m:1214hv4m]
[*:1214hv4m]ya.ru[/*:m:1214hv4m][/list:u:1214hv4m]
Также существует возможность задавать некоторые особенности кросспостинга:
[list="1"]
[*:1214hv4m]Уникализация анонса при кросспостинге методом половинчатого синонимайза - данный метод при не значительном ухудшении читабельности существенно повышает уникальность вашего анонса тем самым исключая склейку при индексировании поисковыми системами.[/*:m:1214hv4m]
[*:1214hv4m]Возможность задавать отдельное оформление (html-каркас) анонса под каждый сервис - данная особенность позволяет также увеличить уникальность и к томуже эстетически прибавить вашему анонсу больше привлекательности в глазах пользователей интернета[/*:m:1214hv4m][/list:o:1214hv4m]
Также данный модуль очень легко расширяем: тоесть если к примеру вам недостаточно тех сервисов для кросспостинга который он уже поддерживает и не будут устраивать новые, то вы всегда сможете добавить свои без какой либо перекройки исходного кода модулю.

При использовании данного модуля ваш сайт не только выигрывает по SEO параметрам. Так же привлекается дополнительный трафик с социальных сервисов на которые происходит кросспостинг. Ваш сайт становится более заметен в глазах поисковых систем, обрастает стабильной целевой аудиторией что неизбежно влечет за собой повешение поведенческих параметров и как следствие увеличение траста.

Так теперь по поводу вопроса приобретения данного модуля:
Так как модуль новый то я его вам предоставляю бесплатно в рамках теста. Пользуйтесь на здоровье и пожалуйста все свои жалобы и пожелания выкладывайте тут если вам не будет трудно тем самым вы поможете развитию модуля
Скачать CROSSPOST MASTER: *****
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 5.6.2013, 21:12; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #2


ТС принят ли Ваш модуль на оф. сайт? Если нет, не вижу причины доверять Вам...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lawelian
lawelian
Topic Starter сообщение 5.6.2013, 21:20; Ответить: lawelian
Сообщение #3


Что значит принят ли мой модуль на офф сайт? Не понимаю.
про возможность добавления своих плагинов в официальный subversion-репозиторий только что узнал от вас спасибо может на первых порах попробую добавить, но в будущем это коммерческий модуль как вы наверное догадались и я его буду распространять со своего офф. сайта не хочу делить свои творения с совершенно не нужными мне дистрибьюторами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 5.6.2013, 21:28; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #4


Kenars, здесь есть Ваш модуль?
http://wordpress.org/plugins/

По моему уж слишком много обращений к Вашему сайту в модуле, судя по коду.
Еще вопрос, файл simple_html_dom.php тоже принадлежит Вашей разработке или Вы брали откуда-то? Почему там все комментарии на английском?

Добавлено спустя 53 секунды:
Kenars, я еще не ставил его, но по коду догадался :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lawelian
lawelian
Topic Starter сообщение 5.6.2013, 21:35; Ответить: lawelian
Сообщение #5


simple_html_dom.php это библиотека разбора HTML DOM свободно распространяемая она необходима для кросспостинга в некоторых сервисах к примеру в blog.ru не предусмотрено использование XML RPC приходится так сказать эмулировать пользователя через cURL и т.д.
по поводу обращений к моему сайту: он периодически проверяет наличие лицензии плюс при установке уведомляет об этом офф сайт для статистики установок модуля.

Не волнуйтесь мой модуль не вирус я просто хочу сделать качественный продукт за который в будущем получить достойную оплату только и всего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 5.6.2013, 22:47; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #6


Kenars, я не волнуюсь, как говорится, есть время по разбирать Ваши мысли :)

Добавлено спустя 1 час 6 минут 38 секунд:
Перерыл код плагина, замечаний не нашел, так что можно тестить на своих сайтах :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witch_You
Witch_You
сообщение 6.6.2013, 12:08; Ответить: Witch_You
Сообщение #7


Кросс будет происходить в автоматическом режиме?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lawelian
lawelian
Topic Starter сообщение 6.6.2013, 20:40; Ответить: lawelian
Сообщение #8


Witch_You не понял вопроса но попробую ответить. Вы публикуете пост как обычно и при публикации поста происходит формирование анонса (первые 160 символов и ссылка на сам пост "читать далее" или как настроите) его синонимизация если включено и кросспостинг по тем севрисам которые настроили.
Тоесть Публикация ->формирования анонса->кросспостинг последние два происходят разумеется в автоматическом режиме.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witch_You
Witch_You
сообщение 12.6.2013, 20:10; Ответить: Witch_You
Сообщение #9


При активации плагина
Плагин произвёл при активации 312 символов неожиданного вывода. Если вы заметите ошибку «headers already sent», проблемы с RSS-лентами или другие неполадки, попробуйте деактивировать или удалить этот плагин.


Когда заходишь в настройки плагина
Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/**********/domains/**********/public_html/wp-content/plugins/newser/newser.php on line 33

Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/******/domains/*******/public_html/wp-content/plugins/newser/newser.php on line 33
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 13.6.2013, 10:51; Ответить: airman
Сообщение #10


Kenars, почитайте правила форума, в частности 3.21 и выложите нормальную ссылку!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 772 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 10799 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4943 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2470 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress.
39 freeax 32721 14.2.2024, 14:32
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:41
Дизайн