X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> ВКонтакте возвращает деньги за потраченную рекламу товаров
Fillies Fog
Fillies Fog
Topic Starter сообщение 1.12.2020, 21:14; Ответить: Fillies Fog
Сообщение #1


Реклама ВКонтакте вернёт до 3000 рублей обратно к вам в рекламный кабинет на потраченную рекламу ваших товаров.

ВАЖНО! Реклама именно ваших товаров, которые находятся у вас в группе. То есть, если у вас нет группы с товарами, то ничего не выйдет. Должна быть соответствующая ссылка - продвигать:
Прикрепленное изображение


Будет автоматически создана карусель из ваших товаров, где можно настроить ретаргетинг или вовсе его отключить.
Прикрепленное изображение


Я уже вернул 1000 рублей обратно на счёт, и могу теперь рекламировать, что угодно на эти деньги. Тем самым мне удалось получить бесплатные показы, переходы на свои товары. Это такая помощь малому бизнесу, как сказано в описании данной акции.

[spoiler=""]
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
[/spoiler]

Акция продлится до конца декабря (31 дек), ещё можно успеть. Если кому интересно могу показать как делать рекламу за 10 копеек за переход, тоже отличная штука, чтобы протестировать нишуууу. Надо было раньше рассказать, но я торопился, да и товар лучше брать интересный. Думаю ещё если успею потестить, то должен результат быть по лучше в плане подписок.


--------------------
Веб студия молниеносных сайтов Scarab.top
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 2.12.2020, 17:31; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #2


Отличные новости для маленьких предпринимателей, у кого есть возможность обязательно ей воспользуются


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 2.12.2020, 21:49; Ответить: zhecka94
Сообщение #3


Как я знаю эту акцию запустили еще в сентябре. Где то видел новость что представители возвращают часть денег потраченные на рекламу, независимо от рекламируемого продукта.

TenDemon, главное что бы качественный товар продавали, а то я знаю Маккиных бизнесменов - купить группу, начать продавать товар, просить предоплату и кидать(ну это если говорить о грустном)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fillies Fog
Fillies Fog
Topic Starter сообщение 3.12.2020, 2:28; Ответить: Fillies Fog
Сообщение #4


Да эта акция запустилась давненько. Однако не все про неё знают лишь по тому, что даже если у вас в группе есть товары, но вы не создавали никаких рекламных объявлений в виде карусели товаров, то надписи никакой не отобразится.

Чтобы появилось так сказать данное оповещение - нужно создать в рекламном кабинете объявление продвижение товаров и услуг и тогда вы увидите надпись, о том что вам могут вернуть деньги за потраченную рекламу.
Прикрепленное изображение


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Веб студия молниеносных сайтов Scarab.top
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4562 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
19 kapusta1 1623 8.4.2024, 10:39
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13625 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1077 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, вы останавливаете рекламу когда отдыхаете?
4 Boymaster 1285 19.3.2024, 13:13
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:15
Дизайн