X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> ВК: Реальные подписчики.Не боты.Оплата вступивших.Гарантия
VilD
VilD
Topic Starter сообщение 5.11.2019, 4:08; Ответить: VilD
Сообщение #1


Приветствую Вас!

Рассылка приглашений (официальная функция Вконтакте "пригласить друзей в группу") в ваше сообщество реальной, «живой» аудитории по выбранным вами критериям. Никаких ботов, офферов, "собачек" и прочего мусора, Вступают по своему желанию заинтересованные пользователи, то есть будут проявлять активность: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт. Качество аудитории такое же, как с таргетированной рекламы, но платите Вы именно за вступивших, а не за каждый "клик". На сегодняшний день - самое эффективное продвижение с расценками намного ниже, чем на официальных рекламных платформах. Вы платите за вступивших/подписавшихся, а не за кол-во приглашений!

Бан исключен. Гарантия на услуги (условия ниже, за расценками). Персональный аттестат Webmoney. Аккаунт Premium Plus. Есть отзывы о выполненных заказах на других форумах и в этой теме.
Как только я начну работу, в своем сообществе в разделе «управление» – «участники» - «приглашения», Вы сможете проверить качество привлеченной аудитории. По завершению работы могу предоставить отчет.

Сделаю за отзыв:
100 живых участников в ваше сообщество Вконтакте по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет (такие отзывы пишутся в формате «Брал услугу за отзыв…» и свои впечатления).


С 29 января 2018 года: заказ выполняется до тех пор, пока не вступит указанное в тарифе кол-во живых или целевых участников. Подсчитывается именно кол-во вступивших по заказанным критериям.

ВНИМАНИЕ: рассылка приглашений в паблик (публичную страницу) невозможна ввиду отсутствия таковой функции во Вконтакте. Но паблик можно перевести в группу (только аккаунтом с правами "создатель" и только раз в месяц в любую сторону), получить нужное кол-во подписчиков и через месяц без проблем перевести обратно в паблик.

Хорошие скидки при заказе от 1000 вступивших.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждый заказчик бонусом получает консультацию по модернизации своего сообщества из моего личного опыта «Девять лет продвижения во Вконтакте»:
• как увеличить конверсию "из приглашений в участники"
• инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков
• как увеличить объемы продаж товаров и услуг
• расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения
• как спровоцировать общение подписчиков в группе
• что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать
• как поднять активность и посещаемость
и многие другие фишечки, хитрости и полезности для Вас.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Живые участники в вашу группу ВК с приглашений:

Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

Без критериев (только для сообществ информационной или развлекательной тематики):

1000 участников - 490 руб

РФ, М+Ж, возраст от 18 лет:
100 участников – 190 руб
500 участников – 590 руб
1000 участников – 1090 руб

РФ, М, возраст от 18 лет:
100 участников – 290 руб
500 участников – 690 руб
1000 участников – 1190 руб

РФ, Ж, возраст от 18 лет:
100 участников – 290 руб
500 участников – 690 руб
1000 участников – 1190 руб

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Целевая аудитория в вашу группу ВК
Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты («горячая аудитория»). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.

По критерию СТРАНА:
100 участников – 330 руб
500 участников – 1350 руб
1000 участников – 2490 руб

По критерию СТРАНА + ПОЛ:
100 участников – 340 руб
500 участников – 1390 руб
1000 участников – 2590 руб

По критерию СТРАНА + ВОЗРАСТ:
100 участников – 340 руб
500 участников – 1390 руб
1000 участников – 2590 руб

По критерию СТРАНА + ПОЛ + ВОЗРАСТ:
100 участников – 350 руб
500 участников – 1450 руб
1000 участников – 2690 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД:
100 участников – 350 руб
500 участников – 1450 руб
1000 участников – 2690 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ВОЗРАСТ:
100 участников – 360 руб
500 участников – 1490 руб
1000 участников – 2790 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ:
100 участников – 370 руб
500 участников – 1590 руб
1000 участников – 2890 руб

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ + ВОЗРАСТ:
100 участников – 380 руб
500 участников – 1690 руб
1000 участников – 2990 руб


Рассылка приглашений вашей целевой аудитории Вконтакте по заданным Вами параметрам:
• пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);
• можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;
• по вашему списку пользователей (список ID, ссылки)
Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.
100 участников – 390 руб
500 участников – 1790 руб
1000 участников – 3390 руб
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Раскрутка групп "с нуля".

У Вас есть сообщество, но в нем менее 300 подписчиков или отсутствуют вовсе, нет активности и посещений? Обращайтесь - привлеку в вашу группу не менее 500 живых участников, которые вступят по своему желанию с приглашений. Работаю с любыми группами, любой тематики и датой создания + консультирование по ведению (максимум активности, обращений и заказов).

1690 руб - 500 живых участников по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет..
3390 руб - 500 целевых участников по любым указанным Вами критериям: с поиска, пабликов/сообществ, с личных страничек и т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия гарантии:

При списании участников и попадании сообщества в бан по моей вине я обязуюсь компенсировать потери. Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад).

Для корректной работы и дабы избежать бана группы и списаний участников, несколько условий:
1. Вы предоставляете мне доступ к статистике сообщества (круглосуточно).
2. Параллельно с моим инвайтом Вы не привлекаете участников "серыми" и "черными" методами (официальная реклама, конкурсы и другие "белые" методы только приветствуется).
3. Ваша группа не нарушает правил Вконтакте самим своим существованием (запрещенные услуги, товары и т.п.).
4. Скорость инвайта в группу корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность*
5. При долгосрочном сотрудничестве – предоставленный мною аккаунт наделить правами для чистки накопившихся приглашений в сообщество (или могу воспользоваться вашим аккаунтом).

Это не значит, что сообщество обязательно попадет в бан или спишут участников без соблюдения вышеперечисленных пунктов. Я могу взяться за работу в любых условиях, но, как Вы понимаете, без гарантий, хотя и приложу все усилия для сохранения вашей группы в целости и сохранности.

Инвайт в группу контролируется постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, учитывается каждая неожиданная капча или подозрительная активность, вплоть до автоматической остановки работы и запуск только после проверки мной лично.

*Скорость выполнения (кол-во высланных приглашений и вступивших пользователей за сутки) и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

После выполнения задания с Вас обязательно отзыв о моей работе.

ВНИМАНИЕ: Подготовка к старту занимает в среднем 7 суток, но всё зависит от наличия «расходных материалов» и сроки могут растянуться. Если меня нет в онлайне – значит усердно тружусь. Торопить бесполезно – я своё дело знаю. Тем, кто мне хамит или угрожает – заказ не будет выполнен. Возврата денежных средств у меня нет – всё сразу идёт в работу. Это написано больше для посредников – многие достали меня своей некомпетентностью. Нет такого заказа, который бы мне оплатили, а я забил и не выполнил. Всем Мира и Любви.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скидки, акции и бонусы:
• за хороший развернутый подробный отзыв +10% к заказанному объему.
• "приведи друга" - получите оба скидку 10% на заказ от 1000 участников. Максимальная суммарная скидка 50%.
• приятные скидки при заказе от 1000 участников сразу, больше заказываете - больше скидка (обсуждаем индивидуально).
• реферальная система - рекламируйте мои услуги и получайте денежные вознаграждения или скидку за каждого привлеченного вами клиента
• открыт для сотрудничества - пишите по контактам, всё обсудим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Варианты оплаты:
• Webmoney - персональный аттестат.
• QIWI
• Яндекс Деньги
• Сбербанк
Возможна оплата 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:
• Личные сообщения на форуме
&bull; E-mail: <!-- e --><a href="mailto:sj24man@yandex.ru">sj24man@yandex.ru</a><!-- e -->
&bull; Skype: steel.fashion
&bull; ICQ: @Vildorod
&bull; Telegram: @Vildorod (Vild Orod)

ВНИМАНИЕ! Появились мошенники:
@Vildorod_channel
@Vildorods
будьте осторожны, не дайте себя обмануть.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кроме того, ко мне Вы можете обратиться за профессиональной настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс Директе и Google Adwords.
&bull; Опыт работы более 6 лет.
&bull; Внушительное портфолио.
&bull; Знание всех профессиональных фишек и хитростей.
&bull; Стоимость выполнения рассчитывается индивидуально для каждого клиента.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего Вам доброго и до связи!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 5.11.2019, 18:55; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #2


а где ваше портфолио ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 6.11.2019, 8:38; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #3


А можно, вот группа моя https://vk.com/zagadk


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VilD
VilD
Topic Starter сообщение 6.11.2019, 10:24; Ответить: VilD
Сообщение #4


Ну вот зачем Вы группу тут светите, в ЛС лучше скинуть, это все же рассылка.
Попросите администрацию отредактировать сообщение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 14.11.2019, 11:17; Ответить: FIvYur
Сообщение #5


Доброго дня друзья! Для тестирования предоставил автору одну из своих групп Вконтакте. Постепенно, без всякого резкого скачка, начали поступать приглашения на вступлению в данную группу. Всего примерно за делю вступило в группу почти 200 человек, и сейчас еще висит более 500 приглашений на вступление.
Что могу сказать. Очень порадовало то что ни одной не было собачки. Все вступившие от 18+ с живыми аватарками и профилями.
В целом автор достаточно ответственно относится к своим должностным обязанностям, информирует о действиях и дальнейших планах. Мне понравился такой подход. Поэтому для развития своих групп Вконтакте рекомендую воспользоваться данной услугой.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 14.11.2019, 16:39; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #6


Ко мне вступило 120 человек, висит приглашения 319, собачек не заметил, так же фейков не заметил (я уж в них разбираюсь отлично
у самого их 60-70 фейков). Что мне понравилось автор не торопится, к работе относится серьезно. Еще не плохо так просмотры возросли на 34 %. В общем результатом я доволен, всем советую данную услугу.

Как настрою автопостинг в группу бесплатно (пока не нашел как это сделать бесплатно), закажу 1000 без критериев.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Iliana
Iliana
сообщение 5.12.2019, 13:05; Ответить: Iliana
Сообщение #7


Работаю с ТС в третий раз и намерена продолжать еще:) Очень нравится ответственный и вдумчивый подход. Человек работает не абы как, спустя рукава и на отвали, а помогает и советами, и делом. Дал консультации по группе, пояснил что и как улучшить и что добавить, как правильно вести админство. Первые разы заказывала по сотне человек, приходили постепенно, в нормальном темпе, не вызывающем подозрений у техподдержки вк. Подписчики все живые, заинтересованные, потенциальные целевики. Буду надеяться, что наше взаимное сотрудничество продолжится. Спасибо! :drinks:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
drugsnotgood
drugsnotgood
сообщение 24.12.2019, 1:22; Ответить: drugsnotgood
Сообщение #8


Работаю с ТС уже не первый раз, брал как раскрутку группы в ВК с нуля, так и подписчиков в уже существующую группу. Качество подписчиков на высоте, приходят реально заинтересованные люди, собак по минимуму, на все возникающие вопросы (в том числе и глупые :) ) давал адекватные ответы, бонусом советовал, что надо улучшить в группе, а что делать не надо. Прирост подписчиков постепенный, не быстрый (особенно для нулевой группы), но зато приходит твоя целевая аудитория. Ничего плохого о ТС сказать пока не могу, буду продолжать сотрудничество!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VilD
VilD
Topic Starter сообщение 3.8.2020, 13:32; Ответить: VilD
Сообщение #9


Актуальные расценки:

Живые участники в вашу группу ВК:
Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

Развлекательные и информационные сообщества:
РФ, М+Ж (пол на выбор), возраст от 18 лет:
100 участников &ndash; 290 руб
500 участников &ndash; 990 руб
1000 участников &ndash; 1490 руб

Коммерческие сообщества
РФ, М+Ж (пол на выбор), возраст от 18 лет:
100 участников &ndash; 390 руб
500 участников &ndash; 1290 руб
1000 участников &ndash; 1990 руб
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Целевая аудитория в вашу группу ВК:
Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты (&laquo;горячая аудитория&raquo;). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.

По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ + ВОЗРАСТ (любые критерии на выбор):
100 участников &ndash; 1490 руб
500 участников &ndash; 3290 руб
1000 участников &ndash; 5590 руб

Целевая аудитория в вашу группу ВК по заданным Вами параметрам:
&bull; пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);
&bull; можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;
&bull; по вашему списку пользователей (список ID, ссылки)
Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.
100 участников &ndash; 1690 руб
500 участников &ndash; 3490 руб
1000 участников &ndash; 5990 руб
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продвижение групп &quot;с нуля&quot;.

 У Вас есть сообщество, но в нем менее 300 подписчиков или отсутствуют вовсе, нет активности и посещений? Обращайтесь - привлеку в вашу группу не менее 500 пользователей, которые вступят по своему желанию. Работаю с любыми группами, любой тематики (в рамках правил ВК) и датой создания + консультирование по ведению (максимум активности, обращений и заказов).

1990 руб - 500 живых участников по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет..
5990 руб - 500 целевых участников по любым указанным Вами критериям: с поиска, пабликов/сообществ,  с личных страничек и т.п.
Специальное предложение: при заказе от 4000/2000 вступивших соответственно продвижение группы с нуля обойдется Вам по стандартным тарифам + скидка за объем!


Обращайтесь, сделаю Вам клиентов из ВК


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vrprokat39
vrprokat39
сообщение 12.2.2021, 1:53; Ответить: vrprokat39
Сообщение #10


Большое спасибо за работу, все сделано быстро и даже более чем на отлично. Если вашему сообществу вконтакте нужны живые участники, обращайтесь - вам обязательно помогут! Рекомендую.
Работают с любыми группами в любой тематике + консультирование по ведению !!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
12 Chekon 3931 10.4.2024, 11:44
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅USMobileSMSBot - 🤖Telegram Bot (24/7) SMS Верификации на реальные номера USA 🔥Одноразовая и долгосрочная аренда🔥 Non-VoIP.
Верификации на реальные номера USA
14 Chekon 3565 9.4.2024, 11:24
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38846 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМои боты в Telegram
116 radarus 32655 9.3.2024, 10:31
автор: radarus
Открытая тема (нет новых ответов) СОЗДАНИЕ : / САЙтЫ / ЛЕНДЫ / БОТЫ ТГ / ВАЙТЫ / КРЕО / СОФТЫ / ДИЗАЙН [PHP, JS, HTML/CSS] и другое
5 CULA 3387 19.12.2023, 18:55
автор: CULA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:19
Дизайн