X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Выделение слов в статьях. Полезно ли?
ProfitOK
ProfitOK
Topic Starter сообщение 26.1.2019, 22:22; Ответить: ProfitOK
Сообщение #1


Замечал на многих блогах выделенные слова (как понимаю, ключи). Полезно ли это для поисковиков? Или же это делается просто для привлечения внимания пользователей? То есть не читая текст, можно сразу увидеть интересные предложения по выделенной фразе.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Malpertui
Malpertui
сообщение 27.1.2019, 0:12; Ответить: Malpertui
Сообщение #2


Считается, что за выделенные ключи можно залететь под фильтр, так как поисковый спам (типа). Я видел на многих страницах в ТОПе выделенные ключи (под фильтр не попали, как раз наоборот). пробовал тоже несколько раз выделять: ничего не заметил. Под фильтр не попал, но и какой-то пользы не увидел.


--------------------
v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 27.1.2019, 0:22; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


Полезно ли это для поисковиков?

<b>bold (жирно)</b>
<strong>strong (сильно)</strong>


Выделение - часть форматирования, чтоб читать удобнее было. Уже все сеошники отрерайтили на своих говноблогах, что во главе угла стоят поведенческие... Поэтому, чтобы читателя удержать - стилизуй strong (ну или bold) няшно. Символ "внимание" или "инфо" будет в тему для выделенных абзацев.

⚠︎ achtung: все - дартаньяны, кот - тридварас

Поисковики поймут через тег, что это у тебя выделение. Всё! Тем, кто хотят на этом подняться выше в выдаче (и тем более получать больше трафика) ничего не гарантируется.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 27.1.2019, 2:30; Ответить: Miesmies
Сообщение #4


Не уверена, что выделять ключевые слова - правильно. Пользователь заходит, мельком просматривает статью, у него формируется ложное впечатление, что он всё прочитал и понял, и он тут же уходит. Какая польза от этого сайту?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 27.1.2019, 10:54; Ответить: Dotatin
Сообщение #5


Выделять ключевые слова можно и НУЖНО только для того, чтобы пользователю было удобнее воспринимать материал.
Делать это ради поисковиков - бессмысленно, они не люди.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cheaplinks
cheaplinks
сообщение 27.1.2019, 13:02; Ответить: cheaplinks
Сообщение #6


Ящитаю, что выделение - нормальная тема. ПС за это точно не отпинают, а упростить жизнь пользователю - это всегда хорошо. Например:

Если вы завели бульдога и не знаете, чем его кормить, то рекомендую обратить внимание на корм "свиная говядина" - в нём присутствуют все полезные элементы и витамины для вашего питомца. Исключить же, по соображениям сохранения здоровья и потенции псины, необходимо морковь, так как в неё ничего хорошего для пса нет, а ещё камни - их тяжело переваривать. Ну и ежей - они же милые, не надо их кушать".


--------------------
Линкбилдинг, до $1,5 за ссылку. Условия тут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ProfitOK
ProfitOK
Topic Starter сообщение 27.1.2019, 14:06; Ответить: ProfitOK
Сообщение #7


(cheaplinks)
Ящитаю, что выделение - нормальная тема. ПС за это точно не отпинают, а упростить жизнь пользователю - это всегда хорошо. Например:

Если вы завели бульдога и не знаете, чем его кормить, то рекомендую обратить внимание на корм "свиная говядина" - в нём присутствуют все полезные элементы и витамины для вашего питомца. Исключить же, по соображениям сохранения здоровья и потенции псины, необходимо морковь, так как в неё ничего хорошего для пса нет, а ещё камни - их тяжело переваривать. Ну и ежей - они же милые, не надо их кушать".

Концовка хорошая :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 27.1.2019, 20:48; Ответить: Денчик
Сообщение #8


Применяю не только выделение отдельных слов, но и выделение отдельных блоков, чтобы они больше в глаза бросались. (для людей, а не для поисковиков).
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay
narolskay
сообщение 6.2.2019, 11:06; Ответить: narolskay
Сообщение #9


Раньше тоже баловалась выделение низкочастотников, но после того, как ПС наложили фильтр за переспам ключевиков перестала отмечать, сейчас только где ни где выделяю нужную информацию посетителям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 10.2.2019, 0:04; Ответить: Miesmies
Сообщение #10


И ещё хочу добавить одну мысль: не знаю, как остальных, но меня, когда я - обычный пользователь, который хочет что-то прочитать, как правило, раздражает, что мне навязывают, что именно читать в первую очередь, а что во вторую. Я привыкла сама находить нужный мне смысл в тексте. Искусственные фишки мне без надобности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66379 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1322 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Свежие базы ключевых слов с подсказок гугла!
125 Krok 68499 7.4.2024, 4:52
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение 3500+ анкорных ссылок в статьях-заметках
2 seostock 1289 14.1.2024, 1:20
автор: Zuzj
Открытая тема (нет новых ответов) Ссылки в статьях с трастовых сайтов.
1 toris 1291 18.10.2022, 19:32
автор: Davalid


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:41
Дизайн