X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Великие Умы!!!
Виктор_rs
Виктор_rs
Topic Starter сообщение 15.7.2011, 17:53; Ответить: Виктор_rs
Сообщение #1


Наверно я уже всех достал..., подскажите пожалуйста. У меня есть сайт, это первый мой сайт, я вроде пытался оптимизировать его(ВЧ, СЧ, НЧ) . Один человек сказал что у меня очень много ВЧ. Если у меня интернет магазин, где указать ВЧ, где СЧ, и где НЧ. Я делал так, возьмем например компанию APPLE. Сначала просто Apple, далее купить Apple, далее купить apple iphone, где я не правильно делаю? Если не сложно, подскажите. :blush:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 17.7.2011, 12:22; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


Почему вы думаете что не правильно сделали? Если я правильно понял ... лушче показать сайт
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор_rs
Виктор_rs
Topic Starter сообщение 18.7.2011, 9:22; Ответить: Виктор_rs
Сообщение #3


(Aman)
Почему вы думаете что не правильно сделали? Если я правильно понял ... лушче показать сайт

Вот сайт http://sell-pro.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 19.7.2011, 7:06; Ответить: Aman_sf
Сообщение #4


Для первого сайта неплохо... Сайт понравился ... Но вот регистрация и вход стоят помойму не к селу ни к городу ... Проанализировал ваших конкурентов(среди которых сама компания Эпл :D )и воттакие совету могу вам дать ... Больше ключивиков поставить на странице и нарашивать тиц и pr, так как в вашем деле без них никак. Прикольная идея, тоже се думаю магазин сделать ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор_rs
Виктор_rs
Topic Starter сообщение 20.7.2011, 1:49; Ответить: Виктор_rs
Сообщение #5


(Aman)
Для первого сайта неплохо... Сайт понравился ... Но вот регистрация и вход стоят помойму не к селу ни к городу ... Проанализировал ваших конкурентов(среди которых сама компания Эпл :D )и воттакие совету могу вам дать ... Больше ключивиков поставить на странице и нарашивать тиц и pr, так как в вашем деле без них никак. Прикольная идея, тоже се думаю магазин сделать ...

Вот спасибо на добром слове))) По поводу регистрации и входа, я пока еще не научился их передвигать)))) И шапку на сайт уже приготовил, а как поставить не знаю))) Одним словом учусь!!!)Если бы Вас не затруднило, подскажите по поводу ключивиков, куда их надо вставлять, а то я вечно буду сидеть ночами и читать))) Спасибо!!! (Самое интересное то, что если в гугле набрать Купить iphone 4 европейский, сайт на второй позиции, как так у меня вышло я тоже не понимаю :D )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 6.8.2011, 20:56; Ответить: Aman_sf
Сообщение #6


данный сайт временно заблокирован. Чуть позже постараюсь помочь ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор_rs
Виктор_rs
Topic Starter сообщение 7.8.2011, 3:00; Ответить: Виктор_rs
Сообщение #7


(Aman)
данный сайт временно заблокирован. Чуть позже постараюсь помочь ...
Буду весьма благодарен!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alena***
Alena***
сообщение 12.8.2011, 16:45; Ответить: Alena***
Сообщение #8


подождите но сайт выглядит совсем пустым. главная страница, даже если посетитель зайдет подумает что сайт не доработан, не обижайтесь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Swatlprus
Swatlprus
сообщение 19.8.2011, 17:01; Ответить: Swatlprus
Сообщение #9


Для первого раза не плохо. В дальнейшем, если пойдёт всё успешно закажите дизайн.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:36
Дизайн