X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ютуберы. Ухищрения и уловки для зрителей.
Akvamarin_rs
Akvamarin_rs
Topic Starter сообщение 29.1.2019, 15:16; Ответить: Akvamarin_rs
Сообщение #1


Естественно, никаких советов в продвижении канала и прочих хитростях из этого направления я давать не буду, так как не силён в этом. Просто замечаю при просмотре некоторых каналов одни и те же "ноу- хау". Ну и естественно, хочу поделиться своими догадками с читателями этой статьи.

Прикрепленное изображение


Есть несколько направлений (из тех, что я смотрел), которые пользуются неплохой популярностью и люди их смотрят. Озвучу их: переезд из города в деревню, поиск металла и монет, охота и рыбалка, выживание в природе. Бывают такие, где всё это соединено воедино! Это вообще беспроигрышный вариант!

Теперь о том, что меня поражает. Если семья переезжает в деревню, то у них в обязательном порядке есть автомобиль. Стоит хозяину дома взяться за починку чего- либо или затеять грандиозный ремонт- у него как на подбор крутая аппаратура и брендовые инструменты. Даже девушка, переехавшая в глухомань, чисти дорожки от снега снегоуборочной машиной! С одной стороны- это логично, продал квартиру- купил дом в деревне намного дешевле. Разницу пустил в дело. Как вариант, но не может же так быть у всех! Хотя с другой стороны, рекламируют ту же технику и инструменты, можно неплохо заработать. Плюс капают деньги с Ютуба.

По поводу охоты и рыбалки, то тут, думаю, всё понятно. Живое общение с природой, съёмки онлайн, подводные съёмки, зверьё и рыба. Это не может не нравиться. Однако, с другой стороны если посмотреть на экипировку, снасти и аппаратуру, то возникает невольный вопрос, чем же занимается этот человек помимо охоты и ловли рыбы? Хотя смотрится это красиво! Особенно, если в процессе той же рыбалки показывают приготовление пищи, либо на костре, либо от газовой горелки. Это выглядит аппетитно и вкусно.

Поиски кладов, монет и просто металлолома привлекателен не только как ожидание самой находки, но и то, сколько на этом можно заработать. Некоторые копатели сразу озвучивают стоимость найденной монеты, либо другого артефакта. Если поиски ведутся чисто по чермету, то в конце обязательна сдача его в приёмный пункт и вырученная за это сумма денег. Зритель смотрит и думает, а сколько же я зарабатываю за один день на работе? Может и себе купить металлоискатель?

Особым шиком является наличие квадрокоптера с камерой и съёмками с воздуха. Да, это конечно красиво, но и удовольствие ведь не из дешёвых!

Ну и конечно- умение говорить! Да, есть граммотные и умеющие красиво и доходчиво объяснить, пояснить и слушать их действительно приятно. Но есть балаболы, у которых рот не закрывается, а разговор на камеру об одном и том же. Есть у меня на примете один такой канал. Но как ни странно, подписчиков там чуть ли не миллион! Хотя он явно обманывает наивных зрителей.

Одним словом, всё это на любителя и на возрастную категорию.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 30.1.2019, 4:04; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


В действительности, всё обстоит не так, как обстоит на самом деле.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akvamarin_rs
Akvamarin_rs
Topic Starter сообщение 30.1.2019, 11:07; Ответить: Akvamarin_rs
Сообщение #3


Ещё упустил один пункт- зверьё моё! Наличие четвероногого друга обязательно. Это нравится большинству аудитории. Сюсюканье и разговоры с той же собакой нравятся судя по комментариям, женской половине. И стоит в каком- нибудь ролике канала пропустить эти сцены, как тут же автора засыпают вопросами о том, где собачка, что случилось, почему не взял с собой...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akvamarin_rs
Akvamarin_rs
Topic Starter сообщение 2.2.2019, 14:51; Ответить: Akvamarin_rs
Сообщение #4


Нашёл интересный канал, где всё по существу, без лишних слов, а главное- с интересной подачей! Всё, что любит зритель- приготовление еды своими руками и интересные опыты. Один из последних- как добыть бензин из пластика. Если интересно, можете глянуть. Никакой рекламы. Ссылку не оставляю, канал- "Гергий Кавказ".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 19.2.2019, 0:04; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


как добыть бензин из пластика

Да хоть газ из компоста... Абсурдность в том, что население загнали в квартиры и троллят "кулибинскими бензинами" на ютубах.

Единственное, что получится добывать в условиях города - это деньги.

Один из моих промышленных плюсомётов упёрся в 771 лайк. Всего сегодня должно было быть проставлено 2790. И это опечаливает!
Количество отметок "Мне понравилось" и "Мне не понравилось", которые можно поставить в день, ограничено. На сегодня ваш лимит исчерпан.


Состоятельному Коту ютуб майнить мешает. :angry: Вот уж, действительно... плюсомёт перегрелся. :cry:

Прикрепленное изображение


И ведь хрен проссыт, по какому часовому поясу у этих ваших ютубов отсечка сегодня→завтра. :censored: Попробую ориентироваться на свойство "когда опубликован ролик" и дожидаться "сферического завтра в вакуумном ютубе".

P.S:
Я почему злой такой был? У меня велосипеда не было.
Я почему опять злой? Ну так ездить на велосипеде не дают!


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PROTOCOL
PROTOCOL
сообщение 19.2.2019, 0:22; Ответить: PROTOCOL
Сообщение #6


А потом на всяких показывателей жизни своей уголовные дела в группе лиц заводят.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akvamarin_rs
Akvamarin_rs
Topic Starter сообщение 19.2.2019, 19:26; Ответить: Akvamarin_rs
Сообщение #7


Сегодня посмотрел несколько роликов. Ютуберы немного в замешательстве и не знают, чего ждать дальше и что будет. Все матерят будущий чебурнет!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 20.2.2019, 7:42; Ответить: k0ttee
Сообщение #8


Все матерят будущий чебурнет!

С импорто-замещающим киселёв-тубом?


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akvamarin_rs
Akvamarin_rs
Topic Starter сообщение 20.2.2019, 14:27; Ответить: Akvamarin_rs
Сообщение #9


Хотите получить шок от количества подписчиков и сплошное нае......во в видео? Посмотрите видосы с канала "Vitalik Ignatyuk"

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
9 zennoboss 4582 Вчера, 21:03
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 868 Вчера, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3372 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190679 Вчера, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4951 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:36
Дизайн