X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> TurboText: дарим 150 рублей для оценки качества наших услуг!
TurboText
TurboText
Topic Starter сообщение 4.3.2014, 21:07; Ответить: TurboText
Сообщение #1


Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Путь в закладки — через контент.
TurboText — это кухня контента, которая дарит любовь пользователей и поисковых систем. В меню следующие услуги:

[list]
[*:29ln63jx]Копирайтинг[/*:m:29ln63jx]
[*:29ln63jx]Рерайтинг[/*:m:29ln63jx]
[*:29ln63jx]Переводы — с английского, немецкого, французского, украинского и обратно. [/*:m:29ln63jx]
[*:29ln63jx]Проверка корректором — опция подключается к любой из перечисленных услуг. Но её можно заказать отдельно, если нужно отредактировать уже существующий текст. К примеру, услуга может быть полезна блоггерам.[/*:m:29ln63jx][/list:u:29ln63jx]
Средние цены:

[list]
[*:29ln63jx]Копирайтинг: 46 WMR[/*:m:29ln63jx]
[*:29ln63jx]Рерайтинг: 34 WMR[/*:m:29ln63jx]
[*:29ln63jx]Переводы: 73 WMR[/*:m:29ln63jx][/list:u:29ln63jx]
А кто у плиты?

Не каждый допускается к работе на Турботексте. Копирайтер обязан пройти два этапа проверки: тестирование на знание русского языка и текст, который оценивается профессиональным корректором.

Кроме того, разработана система рейтингов, которая ориентируется не на количество, а на качество выполненных работ. Поэтому заказы получают только те исполнители, которые лучше смогут справиться с заданием.

С доставкой на дом!

Новости — опция наполнения сайта в автоматическом режиме. Как это работает:
[list="1"]
[*:29ln63jx]Подключается RRS-лента.[/*:m:29ln63jx]
[*:29ln63jx]Как только появляется новая публикация, создается заказ на рерайт или перевод статьи.[/*:m:29ln63jx]
[*:29ln63jx]Готовый материал автоматически публикуется на вашем сайте.[/*:m:29ln63jx][/list:o:29ln63jx]
Проверка работы копирайтера осуществляется лично вами или же нашим корректором.

Подбор тематичного изображения и анонс бесплатны!

Кроме того, в заказе можно указать рубрики, чтобы статьи публиковались в нужные разделы сайта. Регулируется и количество новостей в день, и периодичность запуска проекта: каждый день, через день, раз в три дня или раз в неделю.

Автомат — от предыдущей опции отличается тем, что вы задаёте лишь тему нужных статей: копирайтер будет самостоятельно заниматься поиском актуальных новостей.

Мульти-заказ — экономит время тех, у кого есть готовый список тем или ключей. В одном поле вы указываете общие требования к текстам, в другой — подгружаете список фраз или ключей.

Статьи для MiraLinks — достаточно указать ссылки, анкоры и количество нужных статей. Результат импортируются в MiraLinks в пару кликов.

Пакетная XML-загрузка — возможность импортировать заказы в систему с помощью XML-файлов.

Весь полученный контент можно удобно экспортировать на свой сайт. Существует множество плагинов, позволяющих наполнять сайт контентом из сторонней RSS-ленты. В нашем случае нужно будет только указать адрес специальной RSS-ленты Турботекста. Кроме того, был разработан и собственный плагин для WordPress.

Отзывы клиентов

— Используем Турботекст давно и постоянно. Необходимость в штатном копирайтере отпала сама собой. Доволен качеством материалов и удобным функционалом биржи.
Алексей Пономаренко, руководитель SEO-отдела «PPK»

— Регулярно заказываем контент на Турботекст. Это гораздо удобнее, чем работать с копирайтерами напрямую - не нужно никого «пинать», не нужно делать рутинную работу: проверять уникальность, количество знаков, оплачивать каждый заказ - все это берет на себя Турботекст. При этом качество статей отличное, а сроки выполнения - всего несколько часов.
Наталья Косенко

— Биржа TurboText реализовала для нас уникальный заказ — большой объем статей был написан в кратчайшие сроки, а качество превзошло наши ожидания. Настоящая команда профессионалов, у которых, полагаем, сейчас просто нет конкурентов на рынке. TurboText, большое спасибо за блестящую работу!
Холодова Ольга, QIP.RU

Раздача пирожков!

Мы предлагаем пользователям форума Ruseo.net самим убедиться в качестве наших услуг и будем благодарны вашим отзывам и предложениям. Тем, кто впервые регистрирует аккаунт заказчика, мы дарим 150 рублей на баланс для оценки качества нашей работы!*


* Акция действительна до 18.03.14.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 4.3.2014, 23:10; Ответить: yrio
Сообщение #2


Зарегистрировался, посмотрим что и как)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 4.3.2014, 23:40; Ответить: melrok
Сообщение #3


Заказал 3 статьи на одну тематику, посмотрим.
Спасибо за пирожки :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 5.3.2014, 14:30; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #4


Тоже сделал заказ - посмотрим на результат. Заказ не из легких)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboText
TurboText
Topic Starter сообщение 5.3.2014, 20:29; Ответить: TurboText
Сообщение #5


Спасибо, будем рады вашим отзывам!
Добавлю, что бонус начисляется автоматически при регистрации по ссылке, указанной в стартовом посте.
Есть есть какие-то вопросы или проблемы — не стесняемся, задаём :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 5.3.2014, 21:49; Ответить: prolisk
Сообщение #6


регистрировался давно, где-то полтора года назад. получил тогда или 150, или 250 рублей (тоже бонус).
заказл несколько статей, вполне неплохого качества. уникальность, читабельность на высоте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 6.3.2014, 15:55; Ответить: yrio
Сообщение #7


Остался довольный заказом. Заказывал 2 статьи на игровую тематику. Была небольшая задержка со вторым заказом. В общем советую) :smile-thumb-up:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 9.3.2014, 14:52; Ответить: melrok
Сообщение #8


Вот и подошла мая очередь оставить свое мнение о пирожках.
Не буду говорить, что на холяву уксус сладкий, это не правильно будет с моей стороны.
Тема создана для оценки участников данного сервиса, значит будем оценивать так как есть, без преувеличений.
Начнем.

04 мар 2014 Я в системе создал три одинаковых задания
Выбрал более опытных второго класса исполнителей.
Задание:
Нужно описание сайта, с предоставлением услуг, услуги должны вписываться в статью, от начала текста и заканчивая концом. Пример, там же список услуг  Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 0 сообщений, сейчас у вас сообщений. 
Статья нужна для дальнейшего размещение на стороннем ресурсе.
В тексте нужно употребить ключевые слова:
Графика
Дизайн
Картинки
PSD шаблоны
Баннеры
Логотипы
Верстка
Скрипты
Требования к уникальности текста: 100%

От 950 до 1050 символов.

Первую статью подхватили буквально через 20мин после ее размещения, это уже был плюс.
Проверил статью на следующий день и в принципе мне все понравилось кроме слова <<Бюро>>
Я конечно удивился этому но решил оставить это слово.
Мы видим, что в примере выдержаны все мои пожелания, статья не имеет список услуг, услуги сливаются в самой статье.

Вот сама статья.
[hide]Неполный перечень качественных услуг, предоставляемых дизайнерским бюро web-pixse

Профессиональная графика – основа удачного продвижения сайтов и ваш выигрыш в борьбе с конкурентами. Эту аксиому блестяще подтвердят опытные сотрудники web-pixse.
Дизайн проекта будет в полной мере соответствовать наиболее оптимальному продвижению именно ваших услуг или продаж.
Веб бюро предлагает оригинальные тематические картинки, созданные креативно мыслящими художниками.
Можно заказать PSD шаблоны – удобное средство для изменения стандартного оформления сайтов. Это позволяет самостоятельно дополнить и модифицировать сайты, придавая им неповторимость.
Возможность разработать легко запоминаемые, лаконичные и емкие логотипы вашей фирмы.
Верстка HTML от специалистов web-pixse – это качество, скорость исполнения и доступные расценки. Все современные браузеры легко считывают качественно набранную верстку.
Самостоятельно изучать, как пишутся скрипты, долго и затратно. В web-pixse это сделают в два счета и на нужном профессиональном уровне.
Обращайтесь и вы, несомненно, пополните список постоянных клиентов этого дизайнерского бюро![/hide]
Едим дальше.

Второй день зацепили второй заказ
Пришел результат
Не тот который я ожидал.

Вот сама статья.

 Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 0 сообщений, сейчас у вас сообщений. 

Прислали результат с примечанием.
Добрый день! Уникальность по Адвего 93/100%. ту конечно мне не ясно стало что это значит 93/100% тут либо должно быть 93% либо 100% хотя я четко указал чтобы статья была на все 100%.
Начал читать.
Начало не плохое нашел некоторые не состыковки, в конце пошел шлейф услуг о чем я писал в задание.
Отправил на доработку
С примечанием

Здравствуйте.
флешь-приложений мы не делаем
анимационное оживление тоже лишние, из анимации только баннеры делаем. Дизайн не анимируем.
И Вы самого главного не учли, я писал чтобы услуги вписывались в статью а не статья имела типичный перечень услуг.
Два раздела у Вас.
Зачем нужен web-дизайн?
Услуги Web-Pixcel
Если нет идей допишите то что я вычеркнул и я оплачу.

Пришел ответ
Дело не в отсутствии идей. Каждый заказчик видит задачу по-своему: одному - одно нравится, другому - другое. Формулируйте пожелания четко. Из статьи-примера я поняла, что Вы не только верстаете, но и создаете сайты с НУЛЯ, и можете все, любая задача по плечу. В силу своих знаний, доступной информации о компании и отписала материал. Плюс, заметьте достигла отличной оригинальности и уникальности текста. Все четко поставленные задачи, выполнены, а все остальное, увы, мысли на расстоянии еще читать не научилась. Это не обвинение, ни в коем случае. Просто вижу, что Вы недавно на бирже, потому и объясняюсь. Доработала, переписывать нужным не считаю, поставленная задача выполнена. Адвего: Уникальность текста 95% / 100%. Отличная уникальность текста.

Не стал спорить так как это пирожки, и оплатил.
Но
Цитата:
Из статьи-примера я поняла, что Вы не только верстаете, но и создаете сайты с НУЛЯ, и можете все, любая задача по плечу
Мы создаем сайты с нуля, это она могла прочитать, но не где она не могла прочитать о флешь разработках. (Инициатива)
Не стал оценивать, не стал портить репутацию. Привел пример первого исполнителя и оплатил.

Едим дальше на следующий день поймали статью, продержали 24 и не выполнили работу, это большой минус
Вчера подхватил другой исполнитель и сегодня утром он ее сдал на проверку.

Ну и тут же такая история.
Отправил на доработку с примечанием.

Начиналось все так хорошо, а закончилось не очень.
Цитата.
Чтобы заказать услугу у «Web-Pixsel», можно обратиться через сайт. Тогда Вы получите уникальные картинки, логотипы, баннеры и прочее по выгодным ценам.
Ответ.
Можно обратится не обязательно через сайт и заказать уникальные картинки, баннеры, итд. Многие и обращаются через контакты в разделе контакты.Это предложение не годится.

Цитата.
Профессионалы высокого уровня дадут консультацию по вопросам дизайна и графики. В итоге Вы получите уникальный и узнаваемый продукт.

Сильно часто используется фраза уникальность, и нижнее предложение похоже на верхние.
Перефразируйте пожалуйста.

Сама статья

 Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 0 сообщений, сейчас у вас сообщений. 
Ответ
Здравствуйте! Я решил сделать концовку текста несколько иной. Думаю, что так будет лучше.

Сейчас может каждый сделать для себя Вывод прочитав данный отзыв, кто как пишет и создает задания.
Но мне Все же еще осталось интересно как пишут статьи профессионалы, думаю как нибудь проверю.
Но а из стройки моих исполнителей справился только один человек с самой первой статьей.
Это только мое мнение. Мне меньше повезло чем другим. Если б не пирожки мне кажется я бы их замучил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboText
TurboText
Topic Starter сообщение 10.3.2014, 11:27; Ответить: TurboText
Сообщение #9


Pixsel, спасибо за этот развёрнутый отзыв! Добавлю, что можно отказаться от работы, если текст не соответствует ТЗ. Иногда это проще, чем тратить время на переписку с некоторыми исполнителями.
[img]http://i062.radikal.ru/1403/9e/de4e657d4f5f.png[/img]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboText
TurboText
Topic Starter сообщение 14.3.2014, 17:21; Ответить: TurboText
Сообщение #10


Напоминаем, что акция продлится до 18 марта 2014 года.

В настоящий момент 39 пользователей форума Ruseo.net получили обещанный бонус.
Уважаемые вебмастера, нам очень важно знать ваше мнение! Будем рады любым отзывам :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 338 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 314 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29182 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93474 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:05
Дизайн