X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Торговля на бирже Binance, прибыль 10-30% в месяц binancetra
adkins_fan
adkins_fan
Topic Starter сообщение 28.4.2021, 17:43; Ответить: adkins_fan
Сообщение #1


Здравствуйте! Предлагаю способ пассивного заработка с помощью торговых ботов, который будет приносить от 10 до 30%. Торговля работает автоматически, нужно будет изначально настроить конфигурацию и дальше только следить за рынком. Смена конфигурации нужна только при смене тренда движения цены, мои конфигурации работают уже по три месяца без вмешательства (кроме увеличения суммы ордеров). Так же при грамотном money менеджменте, свободных деньгах и желании заработать, сделки можно закрывать выгоднее вручную, но для этого нужен определенный уровень знаний и понимание происходящего на рынке.

Торговля приносит реальный доход, на данный момент по моей реф. ссылке зарегистрировалось 96 человек, средний доход получается в районе 15% за последние месяцы. Важно понимать что миллиона со 100$ за два дня не заработаешь, и стабильный доход даже 5% в месяц является хорошим показателем. Но это не означает что больше заработать нельзя. Моя задача дать каждому рефералу рабочую безопасную настройку, по этому я предлагаю только торговлю без кредитного плеча. Можно без проблем увеличить доходность до 40-50% в месяц, но вместе с этим риск слить часть депозита возрастает в разы, особенно актуально для людей не понимающих основы технического анализа. Если вы начнете понимать что делаете, то сможете на базе моей конфигурации повысить свой профит до желаемого уровня.

Сколько можно заработать? Сейчас мой торговый депозит составляет 13 000$. Средства под моим управлением на сегодня составляют 47 000$, в дальнейшем планирую сделать отдельные предложения по доверительному управлению и копитрейдингу. Средний процент как я уже писал получился в районе 15%, в феврале 2021 получилось 22% к депозиту.

Какие риски? Если торговать без кредитного плеча, то у вас есть риск остаться в инвесторах, монета может упасть очень сильно и придется ждать пока цена не откатится назад (обычно достаточно половины от потерянной стоимости), например монета упала на 50%, нам нужен откат в районе 25% назад, и они всегда происходят так как рынок балансирует цену. Единственное что может помешать рынку вернуть часть своей стоимости критически плохой новостной фон, падение фондового рынка или очередной мировой кризис. При торговле с кредитным плечом есть риск слить весь депозит, особенно актуально при использовании большого кредитного плеча. Прибыль с кредитными средствами может достигать и 200% в месяц, но это только для опытных пользователей.

Безопасна ли сама стратегия усреднения? Со своего опыта могу сказать что данная стратегия имеет низкий уровень риска, так как очень редко стоимость монет падает ниже 50%, и еще реже она падает без отката. Безопаснее будет стратегия со стоп-лоссом но для ее реализации нужен очень хороший софт который стоит очень больших денег, и желательно иметь депозит в несколько тысяч долларов иначе покупка дорогого ПО не оправдает себя (кроме случаев когда сроки окупаемости для вас не так важны).

Почему Binance?
Потому что комиссия там самая низкая, биржа занимает первое места по торговому обороту и надежности, + по регистрации по реферальной ссылке вы получаете 10% скидку на комиссию. Так же для торговли до 2 BTC в сутки на бирже не требуется верификация аккаунта, но если вы хотите пополнять счет и выводить на банковскую карту, то верификацию нужно пройти. Если у вас еще нету аккаунта на бирже то переходите по ссылке.

Какие платформы для создания ботов мы будем использовать?

Первый вариант это RevenueBot, при регистрации нужно вручную прописать номер реферала 13377. Сервис имеет 3 дня бесплатного пользования, в дальнейшем нужно оплачивать комиссию платформы в размере 20% от чистой прибыли, но не больше чем 50$ в месяц.

Второй вариант это 3Commas. Если вы ограничитесь одним ботом, а этого достаточно для получения стабильного профита то никакой платы платформа с вас не берет.

[i]Оба варианта это облачные сервисы, не нужно ничего устанавливать на ПК, и само собой не нужно держать его включенным для работы торговых ботов. Если у вас уже есть учетная запись на данных сервисах и аккаунт на Binance, то стоимость конфигураций и моих консультаций будет составлять 50$ единоразово. Для моих рефералов это бесплатно.[/i"]

Большая просьба писать только по теме, подробную инструкцию по регистрации и настройке вышлю. Прибыль можно выводить хоть каждый день, никаких ограничений нету.

Кто заинтересован и готов начать - пишите в Telegram. Минимальный депозит для торговли на фьючерсах (без кред. плеча) сейчас 100$ (минимальный ордер 5$), для спотового рынка 200$ (мин. ордер 10$). Если нужны еще будут скриншоты или статистика по отдельным торговым парам - все скину при личном общении.


Канал в telеgram со статистикой торговли https://t.me/banantrade
Написать мне в telegram https://t.me/adkins_fan
Развернутое описание на сайте http://binancetrade.pro/

[img]https://i.ibb.co/JxyYNnd/scrin.jpg[/img]

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 6.10.2021, 16:42; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


Open


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkins_fan
adkins_fan
Topic Starter сообщение 6.10.2021, 16:47; Ответить: adkins_fan
Сообщение #3


Тема актуальна, профит за период с 1 августа по 4 октября составил 29%, торговал только c помощью MoonBot - это торговля в один ордер со стоп-лоссом на каждую сделку -1%, никаких инвестов и набора позиций с надеждой на рост.

Кто желает попробовать бот бесплатно сейчас у них проходит акция и можно протестировать его до 15 октября. Вам будет доступна как автоматическая торговля на споте+фьючерсы так и модуль для ручного скальпинга.

Кого данный софт заинтересует по моему промокоду adkins_fan можно получить скидку 50% на полный комплект. Всем купившим бот высылаю стратегии и отвечу на ваши вопросы.

Так же никуда не делаcь торговля бесплатными ботами, для этого вам как и прежде надо быть моим реффералом на бирже Binance, после регистрации я высылаю вам хорошие конфигурации со средним профитом 10-15% в месяц. Оба варианта что я описал касаются спотовой торговли,
для желающих испытать свои силы на фьючерсном рынке есть конфигурации по 100-500% в месяц, но надо понимать что это работа с большим кредитным плечом и если у вас проблемы с риск менеджментом, то скорее всего деньги вы потеряете.

За подробностями пишите в телеграм https://t.me/adkins_fan

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demon932008
demon932008
сообщение 6.10.2021, 16:54; Ответить: demon932008
Сообщение #4


В эти дела еще кто-то влезает из "инвесторов" в 21 году?? Извините, не хочу вас обидеть, просто интересно....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 6.10.2021, 17:07; Ответить: EvilGomel
Сообщение #5


Цитата(adkins_fan @ 6.10.2021, 15:47) *
составил 29%

PNL показывает не только доход от сделок, а еще и просто профит от монеток. Купил я биток за 10к, а сейчас у него курс 20к - PNL вырос. Получается, что скрин не информативен.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkins_fan
adkins_fan
Topic Starter сообщение 6.10.2021, 17:18; Ответить: adkins_fan
Сообщение #6


EvilGomel, На балансе 3 BNB, скрин показывает ровно то сколько я заработал



demon932008, Какие дела ? Торговля на бирже ? Это миф для вас или в чем конкретно претензия ?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adamsadriane
adamsadriane
сообщение 6.10.2021, 21:54; Ответить: adamsadriane
Сообщение #7


Цитата(adkins_fan @ 6.10.2021, 15:18) *
Торговля на бирже ? Это миф для вас или в чем конкретно претензия ?


Возможно претензия в том, что все уже наелись подобного "инвестирования" в интернете )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruby
Ruby
сообщение 7.10.2021, 0:35; Ответить: Ruby
Сообщение #8


Цитата(adkins_fan @ 6.10.2021, 16:47) *
с 1 августа по 4 октября составил 29%


а есть стата за более длительный период?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkins_fan
adkins_fan
Topic Starter сообщение 12.10.2021, 20:24; Ответить: adkins_fan
Сообщение #9


Ruby,

Сообщение отредактировал adkins_fan - 12.10.2021, 20:24
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LigaGiga
LigaGiga
сообщение 13.10.2021, 2:08; Ответить: LigaGiga
Сообщение #10


Если я в этом практически ничего не понимаю (на уровне чтеца форумов и держателя нескольких видов монеток чисто по фану) то и лезть сюда не стоит?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
17 proxystore 4535 21.3.2024, 20:19
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Криптобиржа Binance прекратит операции с рублями с 1 февраля
7 Room 2336 7.3.2024, 21:08
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на роботах (советниках) Forex 5% в месяц
Автоматическая торговля, пассивный доход
26 Motorocker 6478 29.12.2023, 11:56
автор: Motorocker
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются рерайтеры для обработки заявок в бирже Gogetlinks
4 maxf056 6239 15.11.2021, 11:38
автор: pishu-text
Горячая тема (нет новых ответов) Proxylist4you.com - 2.000.000 уникальных IP в месяц. Приватные прокси http\https\socks4\socks5. GEO пулы
Чистые и быстрые прокси. Residential Backconnect Rotating Proxies
40 proxylist4you 29947 8.11.2021, 14:34
автор: proxylist4you


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:15
Дизайн