X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Telemoney
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 9.2.2012, 18:06; Ответить: melrok
Сообщение #1


О TeleMoney, пожалуй, слышали многие не меньше, чем про яндекс деньги. Данная система работает с 2010 года и ни разу пока никаких проблем у меня с ней не было. Зарегистрировался я в ней, когда была акция \"пригласи друга - получи 300 рублей\". Там и сейчас очень часто подобные акции бывают и конкурсы всякие. Сейчас тоже действует акция. Вы будете получать 10% от каждой операции своих рефералов. Я там не внося деньги заработал 600 рублей. Есть только один печальный нюанс: зачисляют эти деньги не на основной счет для оплаты, например, интернета или телефона, а на базис-счет. В принципе и то неплохо. Деньги с базис-счета можно потратить в рестоке на любой товар. Товаров там много, да и обновляются они довольно часто. Я покупал там карту webmoney на 500 рублей, тем самым их и вывел. Самое главное, что система эта быстрая и очень удобная, так что иметь там открытый счет не помешало бы!
Не могу не сказать об еще одной интересной особенности: 50% от суммы денег, которые вы тратите на оплату услуг возвращаются вам на базис - счет!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 9.2.2012, 21:00; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #2


Данная тема многократно обсуждалась - Telemoney - возвращает 50% платежей

Не создавайте тем дублей, пользуйтесь поиском.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 9.2.2012, 21:32; Ответить: melrok
Сообщение #3


Извиняюсь буду внимательней.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:27
Дизайн