X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Свежий контент с чужого сайта.
batrak_rs
batrak_rs
Topic Starter сообщение 17.6.2016, 20:35; Ответить: batrak_rs
Сообщение #1


Добрый вечер! Есть в топе одной партнерки человек, ежедневно стабильно доход у него от 90$ , я чудом вычислил его сайт с которого он гонит трафик. По его образцу мне собрали семантическое ядро,написали уникальные статьи, в общем сделали похожий сдл, разместили его на похожем уникальном шаблоне. Позавчера добавил сайт в поисковики,гугл начал активно индексировать. Но мне говорят что надо время от времени добавлять свежий контент на сайт. Но для меня это опять расходы, где то 3-4 тысячи рублей в месяц копирайтеру, тратить их понятное дело не хочется. У человека из топа на его сайте есть раздел "новости", где то раз в неделю он публикует новые статьи, позавчера он опубликовал 5 статей на 3000 - 3500 знаков, я проверил по текст.ру, все уникальны на 100%, в отличии от размещенных месяц назад - уникальность которых 0% . Возникает несколько вопросов: Если я буду ежедневно мониторить его сайт и при появлении новых статей буду тут же их копировать себе на сайт, в этом случае могут последовать какие небудь санкции от поисковиков? Если статьи уникальны и появились в один и тот же день, поисковик сможет вычислить кто истинный владелец контента? И вообще сможет ли меня вычислить владелец сайта и если да, то какие меры будет предпринимать? Если он напишет в службу поддержки поисковиков, удалят ли они мой сайт из поиска? В общем стоит ли мне на новый молодой сайт копировать 100% уникальные статьи с чужого сайта? Благодарю за ответы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 17.6.2016, 22:15; Ответить: airman
Сообщение #2


Авторство будет зависеть от того на каком сайте ПС первыми обнаружат контнент. Ну а воровать не красиво, идею сайта сперли ладно, многие так делают, но еще и статьи тырить...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 17.6.2016, 22:16; Ответить: melrok
Сообщение #3


(batrak_rs)
поисковик сможет вычислить кто истинный владелец контента?

У кого первого про индексируют, того и тапки.

Добавлено спустя 42 секунды:
birds, блин на доли секунды ты меня опередил, твои тапки заберай. :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
сообщение 19.6.2016, 7:06; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #4


Автор темы хитрый жук :D

Некрасиво конечно. Но попробовать можно ..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Uhab
Uhab
сообщение 19.6.2016, 16:32; Ответить: Uhab
Сообщение #5


Запросто оспорят и твой сайт заблочат.


--------------------
неадекват
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batrak_rs
batrak_rs
Topic Starter сообщение 19.6.2016, 20:40; Ответить: batrak_rs
Сообщение #6


Попробую найти по дешевке копирайтера, почитал инфу про кражу контента,рискованное дело. А вот после добавления новых статей нужно ли их пинговать (я пользуюсь прогой "пингэксперт") ? Сайт сделан на "вордпрессе", читал что вордпресс после добавления статей автоматом пингует. Это так или какой то плагин ставить надо?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batrak_rs
batrak_rs
Topic Starter сообщение 23.6.2016, 2:20; Ответить: batrak_rs
Сообщение #7


А еще такой вопрос. Если я буду ставить ссылку на оригинал статьи, сайту это будет вредить? Много трафика будет терятся?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo_rs
albedo_rs
сообщение 23.6.2016, 13:43; Ответить: albedo_rs
Сообщение #8


подло это.
а вот на счет ставить ссылку - вполне нормальная практика, ибо агрегаторы многие на этом построены
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GrayZOR_sf
GrayZOR_sf
сообщение 24.6.2016, 16:53; Ответить: GrayZOR_sf
Сообщение #9


Копирайтеров можно по дешевле найти, контента можно по меньше постить, можно разбавлять не уником, работать на кол-во. Но тырить не нужно! Это не хорошо! И грех! У меня нет денег на контент, я его не пощю, сайт стоит, набирает траст и не страшно, иногда сам добавляю!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6634 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 857 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2932 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:03
Дизайн