X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Страница в топ 100 в гугле
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 15.12.2019, 16:17; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #1


Допустим моя страница попала по поисковому запросу в топ 98 с кажем есть смысл с ней работать( улучшать ее ) или стоит скажем менять ключевой запрос :)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 15.12.2019, 17:16; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Сменить запрос, если под другой ключ конкурировать легче.
А улучшать - то что попало, хотя бы, на вторую страницу выдачи... Доработать до попадания на первую.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 16.12.2019, 1:27; Ответить: prolisk
Сообщение #3


Зависит от сайта, я бы рассмотрел вариант сделать еще одну страницу с похожим ключом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunter503
hunter503
сообщение 16.12.2019, 8:54; Ответить: hunter503
Сообщение #4


(TenDemon_rs)
Допустим моя страница попала по поисковому запросу в топ 98 с кажем есть смысл с ней работать( улучшать ее ) или стоит скажем менять ключевой запрос :)


Я бы все-таки работал в обратном порядке.
1) Подготовка списка запросов
2) Подготовка посадочных, заточенных под эти запросы

А тут получается, что страница просто влетела в ТОП-100 гугла. Если страница не релевантна запросу, думаю она вылетит от туда или будет болтаться в районе ТОП 50-100, отчего вам не жарко не холодно. Но так же стоит оценить конкурентность тематики и сам запрос. Если он жирный (ВЧ), возможно и стоит попробовать продвинуть, но для молодого сайта придется оооочень долго ждать)


--------------------
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.12.2019, 9:26; Ответить: airman
Сообщение #5


(TenDemon_rs)
попала по поисковому запросу в топ 98

это очень далеко от топа, но все зависит от запроса. Бывает достаточно поправить мета теги и абзац текста и запрос будет уже в топ10-20. А дальше уме можно пару ссылок прикупить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Malpertui
Malpertui
сообщение 16.1.2020, 14:13; Ответить: Malpertui
Сообщение #6


Не думал, что такое когда-нибудь напишу, но согласен с Котэ: если на второй странице выдачи, можно что-то пытататься. Дальше второй это почти то же, что и вообще нет в индексе. Правда если только-только страница попала, может еще выдача не устаканилась, можно подождать с месяц. По-хорошему, надо брать те же запросы и совсем новую страницу пилить, а со старой 301-й редирект. Но так мало кто делает ) Жалко ж тупо сливать работу над первой страницей )


--------------------
v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v-tope
v-tope
сообщение 1.2.2020, 17:08; Ответить: v-tope
Сообщение #7


А я б по старинке на эту страницу ссылок разместил с соц сетей, что бы траф немного пошел на нее. Может и выше поднимется. Хотя и соглашусь с теми кто говорит, что 100 это... Шанс что поднимется на позиции откуда траф идет, практически равен нулю, если эта страница по другим запросам в 20 не входит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 1.2.2020, 17:47; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #8


(v-tope)
А я б по старинке на эту страницу ссылок разместил с соц сетей, что бы траф немного пошел на нее. Может и выше поднимется. Хотя и соглашусь с теми кто говорит, что 100 это... Шанс что поднимется на позиции откуда траф идет, практически равен нулю, если эта страница по другим запросам в 20 не входит.


такое только с яндыксом вроде работает с гуглом не как.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 455 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!
104 Incogniton 33294 21.4.2024, 19:19
автор: Incogniton
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27300 19.4.2024, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1341 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3757 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:03
Дизайн