X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит раскручивать группу VK
andreykashops_hb
andreykashops_hb
Topic Starter сообщение 28.6.2012, 21:37; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #1


Вот появилась идея создать и раскрутить страницу или группу VK, хочу спросить совет - стоит ли?
Оправдаются ли затраты, какую тематику посоветуете(если создавать)?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 29.6.2012, 9:21; Ответить: gubitel
Сообщение #2


Разумеется, стоит. Ведь сейчас становиться все актуальнее распространять рекламу по соц. сетям, а уж тем-более по таким огромным.


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
Topic Starter сообщение 29.6.2012, 9:32; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #3


(gubitel)
Разумеется, стоит. Ведь сейчас становиться все актуальнее распространять рекламу по соц. сетям, а уж тем-более по таким огромным.

Как думаете, тематика группы будет влиять на рекламные услуги?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 29.6.2012, 16:26; Ответить: prolisk
Сообщение #4


(andreykashops)
(gubitel)
Разумеется, стоит. Ведь сейчас становиться все актуальнее распространять рекламу по соц. сетям, а уж тем-более по таким огромным.

Как думаете, тематика группы будет влиять на рекламные услуги?

Да, тематика - один из основных факторов.
Раскручивать стоит, сейчас немало бирж, где можно будет продавать посты.
о, Идея - создать группу, купить юзеров и продавать рекламу... так, нужно будет подсчитать и поэкспериментировать...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 29.6.2012, 20:38; Ответить: gubitel
Сообщение #5


Как думаете, тематика группы будет влиять на рекламные услуги?

Немного не соглашусь с господином prolisk'ом. Сам видел Вконтакте, когда в юмористическом сообществе, постоянно добавлялись рекламы интернет-магазинов, связанных с продажей "Одежд от ведущих изготовителе". Гуччи там разные, и ничего, постоянно появлялись новые сообщения на стене с рекламой этого сайта. Но в основном, снова-таки по наблюдением, в большинстве групп развлекательного характера (аля TrollFace) часто появляются рекламы пабликов (групп) подобной тематики, или же рекламы сайтов с Он-Лайн играми. Так что, в большинстве случаев, тематика имеет лишь частичное влияние. Но повторюсь, все это из моих собственных наблюдений.


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 29.6.2012, 21:27; Ответить: prolisk
Сообщение #6


(gubitel)
Как думаете, тематика группы будет влиять на рекламные услуги?

Немного не соглашусь с господином prolisk'ом. Сам видел Вконтакте, когда в юмористическом сообществе, постоянно добавлялись рекламы интернет-магазинов, связанных с продажей "Одежд от ведущих изготовителе". Гуччи там разные, и ничего, постоянно появлялись новые сообщения на стене с рекламой этого сайта. Но в основном, снова-таки по наблюдением, в большинстве групп развлекательного характера (аля TrollFace) часто появляются рекламы пабликов (групп) подобной тематики, или же рекламы сайтов с Он-Лайн играми. Так что, в большинстве случаев, тематика имеет лишь частичное влияние. Но повторюсь, все это из моих собственных наблюдений.

Просто платят дорого. Тематика группы имеет значение, но когда предлагают сумму больше в 5 раз заявленной - можно раз и сбрезговать.
Вот, к примеру, КБМ (на Украине популярно) может разрекламировать почти все, вопрос в цене. И они сразу спрашивают на какой сайт, какой тематики, есть ли вирусы - им ихние читатели важны.
А некоторые группы и создаются для заработка - как много аккаунтов (хотя больше в фейсбуке видел) где одни рекламные обьявления (лично из своей рекламной кампании увидел).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
Topic Starter сообщение 29.6.2012, 21:48; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #7


Я думаю сделать развлекательную группу, с моих соображений ее легче раскрутить - какое Ваше мнение?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 29.6.2012, 22:08; Ответить: gubitel
Сообщение #8


Я думаю сделать развлекательную группу

Дело, конечно, твое, но мне кажется, что лучше создать какой-то "девчачий" цитатник, таких гавно-пабликов уйма, и их, мне кажется, само легко разкрутить. ;) Но... дело твое..


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
Topic Starter сообщение 30.6.2012, 9:24; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #9


(gubitel)
Я думаю сделать развлекательную группу

Дело, конечно, твое, но мне кажется, что лучше создать какой-то "девчачий" цитатник, таких гавно-пабликов уйма, и их, мне кажется, само легко разкрутить. ;) Но... дело твое..

Ее действительно очень просто раскрутить, но там не каждый нормальны проект захочет рекламу давать.
Как говорится, хочу предусмотреть как можно больше проблем ... :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sexik
sexik
сообщение 1.7.2012, 11:56; Ответить: sexik
Сообщение #10


andreykashops, о спортивных новостях что нибудь может попробовать :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен администратор в группу вконтакте?
19 slaru 10815 25.2.2023, 22:09
автор: анатасия228
Открытая тема (нет новых ответов) Приглашу своих друзей в вашу группу Вконтакте за 1 рубль
26 slaru 34219 29.9.2022, 18:48
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько стоит сделать шаблон для WP?
изучаю цены
3 Palundra 2379 2.4.2022, 3:06
автор: WebSuccessful
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам кино группу в Одноклассниках
7000 подписчиков, хорошая посещаемость
0 Курыкин 1016 2.1.2022, 5:42
автор: Курыкин
Открытая тема (нет новых ответов) Где получить живых подписчиков в группу ВК?
10 rom_4 2697 20.6.2021, 13:47
автор: albedo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:49
Дизайн