X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> стоит ли выдавать кредиты webmoney?
wake_up18
wake_up18
Topic Starter сообщение 6.7.2015, 17:28; Ответить: wake_up18
Сообщение #1


Напишите свой отзывы и советы, кто с этим знаком.
За ранее спасибо=)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 6.7.2015, 17:37; Ответить: melrok
Сообщение #2


Тоже интересно, как то хотел заняться этим но чето как то очково. Интересно много вообще кидают, или там не как не кинешь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 6.7.2015, 21:15; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #3


Лучше с этим не связываться, если не имел с этим дела. Кинуть вполне реально, однако можно после этого поиметь большие проблемы. Но попадаются умельцы, которые все проворачивают и исчезают.

Когда персональный аттестат получал, аттестатор говорил, что лучше в биржу кредитов не лезть, можно схлопотать много неприятностей, без определенного опыта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 6.7.2015, 21:16; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


Судя по тому что на тредах продают аттестованные акки, есть промысел "с набором кредитов и досвиданьем".

ИМХО микрокредиты нужны только когда - на дворе ночь, а за что-то надо срочно заплатить.

Присмотритесь к топикам где наши форумчане запрашивают бабло. Тут как-бы не резон армакидоном заниматься, ибо форум жирненький и репутацию просадить за небольшую сумму не интересно.

А вообще ростовщичество это не хорошо. :hihi:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 6.7.2015, 21:20; Ответить: melrok
Сообщение #5


Sa[Y]moN, я вот по этому не рискую, интуиция говорит нет.
k0ttee У меня пол нашего форума в кредит берет за честное слово :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DaffyDaff
DaffyDaff
сообщение 6.7.2015, 22:29; Ответить: DaffyDaff
Сообщение #6


(Pixsel)
k0ttee У меня пол нашего фору в кредит берет за честное слово :D

:bye2:

(wake_up18)
стоит ли выдавать кредиты webmoney?


имхо, не стоит оно того
муторно, а процент в итоге будет как раз в районе банковского если учитывать простой денег и невозвраты (коих не так уж много, но все же)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
minedark
minedark
сообщение 8.7.2015, 12:46; Ответить: minedark
Сообщение #7


Хотел одно время заняться этим делом, но потерпев крах на подобной бирже от Perfect Money , задумался что и тут могут просто кинуть. Фейков много и купить их не проблема, тем более большую сумму отдавать не хочется, а маленькие суммы никто искать не будет, проще в хайп уже положить, там хоть шанс чутка больше. WM думаю не будут ничего искать если что-то пропадет, они даже на бюджетных автоматах ничего не контролируют, туда тоже не советую деньги класть. Лучше в другие проекты. Личное мнение вот такое у меня.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 9.7.2015, 17:26; Ответить: airman
Сообщение #8


Тема очень непростая с кредитами очень много заморочек. Запаритесь долги выбивать и искать должников.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 9.7.2015, 18:12; Ответить: prolisk
Сообщение #9


Вспомнил, как-то через прогу вебмани кипер выдавал кредит (по их функционалу), потом срок вышел, человек пропал и все. На то время жалко конечно было 1500 рублей, тем более человеку не в первый раз выдавал. Но может и случилось чего.
К чему я это - даже через вебмани можно быть кинутым.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
сообщение 9.7.2015, 18:30; Ответить: aries_rs
Сообщение #10


Здравствуйте! Могу рассказать свой опыт.
Не буду писать прям все по фамильярно, расскажу вкратце и в общих чертах. Я занимался вебмани с 2001 года, имел самый высший аттестат в вебмани, вот и когда в 2010-2011 году пошел закат так называемого обменного бизнеса ввода-вывода вебмани потому что банки начали забирать себе клиентов, было уже проще выводить сразу на карту или наоборот пополнять с нее, и закатывался обменный бизнес в плане обмена валют вебмани и на другие платежные системы. Я решил что хватит, и надо переходить в вебмани на какую-то другую стязю, и выбор пал естественно на кредиты вебмани, потому что по большому счету больше ничего не было.
С начала начал выдавать маленькие кредиты, не больше 100-200 WMZ, первые два три месяца было нормально, кредиты возвращались, без проблем, были задержки, но потом все погашали. Таким образом я наработал себе определенную базу клиентов, да и новые постоянно появлялись. Потом месяца два-три пошла череда не возвратов, бюджет выданных мной средств был примерно 5000-6000 WMZ, из них я больше половины можно сказать простил:)
Прекратил я на полгода заниматься этим, на должников начал подавать в суды(которые до сих пор идут, из 5 исков только 2 решение было в мою пользу, остальные еще не закончились), Полгода я читал, узнавал как этим бизнесом заниматься более серьезно без больших рисков, чтобы в случае не возвратов вернуть свои средства.
2012 году возобновил я этот процесс выдачи кредитов, но теперь начал выдавать более крупные суммы от 1000 до 3000WMZ и только через кредитную биржу, мелочь так же выдавал через дебт.
Процесс шел в течении 8 месяцев без проблем, да были не возвраты, но они мелкие были по сравнению с доходом, потом для увеличения оборота я занял денег, ввел их в вебмани и продолжил выдавать.
Вот тут наверное и наступил тот самый критичный момент, начались серьезные не возвраты. Я в экстренном порядке начал возвращать средства которые занимал на стороне. Около 60% вернул, выдачу кредитов прекратил, скажу дальше, что ситуация такая мне должны примерно 9800WMZ кредитная биржа, около 5000WMZ дебт. Я должен примерно 8000WMZ как по бирже кредитов, так и по дебту. Это уже с учетом что я часть вернул сам.
Все подумают, что я выдавал деньги налево и направо, вот и нет, были одни из жестких требований:
Аттестат только персональный, БЛ должен быть выше 500, должен быть работающий сайт интернет магазин, хоть что-то, главное чтобы сайт приносил хоть какую-то прибыль. Потом практически с каждым я переписывался в кипере, общался, даже смотрел как клиент общается со мной, манеру общения и так далее.
В данный момент я выиграл 2 суда, из 5 поданных, всего получил 15тыс рублей от приставов. Остальные задолжники либо отозвали свои аттестаты и ликвидировались в вебмани и предъявлять претензии смысла нет, по кому-то уже прошел трехлетний срок и так далее. Тем более для подачи в суд тоже нужны средства, для оплаты гос пошлины и если сумма долга будет большой гос пошлина тоже не маленькая.
Вывод, можно заниматься выдачей кредитов, но аккуратно! Многие опытные кредиторы почитаю скажут, что я много ошибок допустил, хотя вполне возможно. Я не писал разные подробности, думаю не стоило в них вникать.
Вот так вот.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1487 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
0 freeax 577 12.3.2024, 19:10
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Быстрые кредиты до 1000 рублей
На Webmoney и visa
21 ARsHi 53406 28.7.2023, 4:27
автор: Svitlanka565
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыUXBTC.com - Обменный Центр Bitcoin, BTC-e, Webmoney, PerfectMoney, Privat24, Qiwi, Yandex, OKPAY, Paxum, Payoneer!
BTC, Биткоин, БТС-е, Вебмани (WMZ, WMU, WMR), Приват24, Киви, Окпей.
72 exfin 55461 14.6.2023, 14:43
автор: exfin
Горячая тема (нет новых ответов) Обмен WebMoney - Яндекс - QIWI. Вывод/ввод Приват24 UAH
225 himin 132455 7.5.2023, 13:26
автор: Вера_Симонова


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:11
Дизайн