X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ссылки всё покупаю, покупаю, а ТиЦ не повышается
Андрей34
Андрей34
Topic Starter сообщение 7.1.2018, 18:25; Ответить: Андрей34
Сообщение #1


Уже около сотни ссылок закупил, правда в основном дешёвых, только около десятка дороже 250 руб.
А ТиЦ нулевой. Чего я делаю не так, не пойму. Бюджета, чтобы закупать много дорогих ссылок у меня нет.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Солнышко_rs
Солнышко_rs
сообщение 7.1.2018, 18:28; Ответить: Солнышко_rs
Сообщение #2


Кроме ссылочного продвижения необходим уникальный контент. Да и многое зависит где именно вы покупаете ссылки... доноры должны быть качественные и не забываем, что индексация ссылок идет 2-3 мес.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 7.1.2018, 18:34; Ответить: airman
Сообщение #3


Андрей123, сколько времени прошло с момента покупки ссылок? Сколько из них попало в индекс? Сколько прошло с того момента апдейтов тИЦ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 7.1.2018, 20:44; Ответить: Dotatin
Сообщение #4


Не надо торопиться, яндекс он как медведь, очень неповоротливый. Может и 3 месяца все ссылки индексировать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 7.1.2018, 20:50; Ответить: Денчик
Сообщение #5


Пока ссылки не начали действовать, займитесь самим сайтом: оптимизацией, наполнением и т.д..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 7.1.2018, 22:34; Ответить: Dotatin
Сообщение #6


(Денчик)
Пока ссылки не начали действовать, займитесь самим сайтом: оптимизацией, наполнением и т.д..

Дельный совет. Пока траст не начал расти, подготовь сайт под возрастание трафика. Нет пределу совершенства.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 8.1.2018, 0:49; Ответить: k0ttee
Сообщение #7


А зачем вам тиц? На позиции в поиске он не влияет. Единственная польза - позиция в Яндекс-Каталоге (если ваш ресурс в него принят). ЯК собираются закрывать, так что скоро тиц утратит последнюю адекватную пользу.

Неадекватная польза тиц - чтобы враги боялись, когда увидят какой он у вас большой.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 8.1.2018, 0:59; Ответить: prolisk
Сообщение #8


Купил ссылок дешевых - а тиц не растет. По моему, здесь риторический вопрос.
Важно также качество, а не количество ссылок.
У меня на одном сайте было около 15 страниц, я купил на внутренние 7-8 ссылок и 5 на главную, все ссылки от 700 рублей на гогетлинкс, спустя полтора месяца тиц 20. Это было почти год назад. (весной 2017)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xeons_sf
Xeons_sf
сообщение 8.1.2018, 14:10; Ответить: Xeons_sf
Сообщение #9


Тогда ждите с миру по нитке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OmarSK
OmarSK
сообщение 11.3.2018, 19:54; Ответить: OmarSK
Сообщение #10


Ссылки на максимум начнут работать через 3 месяца с момента индексации их поисковиками :wacko: Так что ждите и наполняете сайт контентом, как и посоветовали. Я раньше тоже закупал ссылки и ждал, правда метод у меня был другим, брал именно жирные ссылки в Гоугетлинкс, пара была по ТИЦ 1200, еще три по-моему по от 200-300. Больше вообще не закупался....прошли годы :D ....шучу. Потом как-то перестал ждать, особенно когда они добавились в яндекс.вебмастер, а в следующем апе было ноль. И наверное через полгода тицнуло 10, потом 20, и в следующем апе 40. Но тут определить влияние покупных ссылок сложно, так как к этому времени у меня были и естественные ссылки с жирных сайтов. Они сами разместили мои статьи с открытой ссылкой.
Да и вообще непредсказуемое это дело подчитывать сколько надо ссылок, чтобы получить ТИЦ 10 или 100. Тут нюансов миллион, от качества самого сайта, доноров, тематики и т.д. Полностью бы рассказал Яндекс, но он сам себе не враг, поэтому такая инфа по обработке ссылок, является коммерческой тайной.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47041 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66417 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7000 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22672 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2015 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:58
Дизайн