X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Социальный взрыв - раскрутка группы
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 20.12.2013, 19:24; Ответить: Siege_mw
Сообщение #1


Всем привет. Поскольку было решено поделится своими способами наращивания охвата я тоже решил рассказать вам свои методы. Говорю сразу, никаких денежных вложений не было, но и не было благодарных репостов как в случае Sa[Y]moN (какой ноут решил брать? :) ).
За весь конкурс я набрал охват 7842 (последние 2 дня, которые могли засчитать в охват я пропустил, так бы занял 5 место.)
Для этого я выбрал тематику более менее популярную, выбрал тему сообщества Простоквашино и сразу же накачал достаточно контента для его.
Не буду врать и скажу правду, софт от спонсора Group Builder не пригодился вообще. бесполезным оказался для меня. Я же начал использовать программу VkDuty.
Свой контент я размещал не сразу. Разместил картинку и накручивал 50 репостов, потом следующую и т.д. Так же мне помогал сервис like4u.ru (там сейчас проходит хороший конкурс Конкурс на 5000 рублей! - like4u.ru). С помощью сервиса получал так же около 30 репостов каждый день. Помимо такого охвата я получил примерно 146 участников в группу, что считаю хорошим результатом, ну и при 0 вложениях получить 6 место - не плохо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 20.12.2013, 23:25; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #2


Решил брать этот. (Уже оплатил)
[spoiler="ссылка"]http://fotomag.com.ua/hp-pavilion-15-n028er-(f4v59ea)-anodized-silver-info.html[/spoiler]
Хороший метод, но я таким не увлекаюсь :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 21.12.2013, 22:14; Ответить: Siege_mw
Сообщение #3


Sa[Y]moN, характеристики отличные, но я бы лучше системник хороший бы собрал за 5,2к
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 22.12.2013, 12:45; Ответить: airman
Сообщение #4


ну впринципе не плохо, бесплатными методами вышел на 6 место.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 22.12.2013, 13:12; Ответить: Siege_mw
Сообщение #5


(birds)
ну впринципе не плохо, бесплатными методами вышел на 6 место.

Очень не плохо, заметьте, что если бы не поехал в Киев, пропустив 1 день который вошел в охват, я бы занял 5 место :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 22.12.2013, 13:38; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #6


(Siege)
Sa[Y]moN, характеристики отличные, но я бы лучше системник хороший бы собрал за 5,2к

Довольно не плохой системник есть. Мне нужен именно личный ноутбук. Я вообще его никому не даю, брат иногда просится посидеть в нем, ну я ему изредка даю. Вот в один из таких не частых моментов, старичок не выдержал, и сгорел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 22.12.2013, 13:57; Ответить: Siege_mw
Сообщение #7


Я своим родным так же не даю свой ноут, потому что важная инфа и пароли, аккаунты, не дай Бог, что-то случится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alphonce
Alphonce
сообщение 22.12.2013, 14:35; Ответить: Alphonce
Сообщение #8


(Siege)
(birds)
ну впринципе не плохо, бесплатными методами вышел на 6 место.

Очень не плохо, заметьте, что если бы не поехал в Киев, пропустив 1 день который вошел в охват, я бы занял 5 место :)


Заметьте, что если бы я стартовал тоже 3 декабря, а не 13, то и занял бы повыше:)))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fomik_rs
Fomik_rs
сообщение 22.12.2013, 18:27; Ответить: Fomik_rs
Сообщение #9


Пробной версией спонсора я пользовался с самого начала конкурса. Прога понравилась, но в последние дни стала тупить. Для конкурса она как вы сами догадываетесь охвата не увеличивает, но если смотреть о глобальной раскрутки - пригодится.
Свой путь раскрутки я начал с бесплатных сервисов. Больше всех понравился - оlike, но там на простых лайках охвата много не увеличишь. Немного прикупил лайков и участников через этот сервис (около 400 руб), а что толку, даже в 10 не попал :D
После первого среза стал пользоваться бесплатной прогой ВТОПЕ. Но из-за накруток меня 3 раз банили по 1 суткам, и в последний раз на 3 забанили, поэтому проги не могли рабатать и не приносили пользы...
Ну что ж, буду теперь знать секреты безопасной раскрутки групп.
Самый конечно-же простой и действенный способ - купить репост в крутом паблике, если нет друга-админа там...
Всех с наступающим!!! :drinks:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
сообщение 23.12.2013, 18:45; Ответить: andrey9277
Сообщение #10


(Sa[Y)
moN""]Решил брать этот. (Уже оплатил)
[spoiler="ссылка"]http://fotomag.com.ua/hp-pavilion-15-n028er-(f4v59ea)-anodized-silver-info.html[/spoiler]
Не плахой такой ноут! В магазинах примерно 28т.р. стоит.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыProfit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!
76 Romanusss 41206 21.2.2024, 13:04
автор: Romanusss
Открытая тема (нет новых ответов) Стану редактором для вашей группы ВК
редактор вконтакте
3 robot_yaga2 1191 18.2.2024, 18:15
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю группы ВК - только через гаранта
1 robot_yaga2 864 30.5.2023, 16:51
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИнвайтер Телеграм в группы, бот Рассыльщик по личкам, Накрутчик подписчиков и просмотров в Каналах
Продаю софт для живого продвижение в Telegram
20 mp3promo 13974 10.4.2023, 18:26
автор: OnArbitrazh
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен человек для ведения группы ВК и ТГ-канала
1 Kiloan_Frost 1249 4.4.2023, 3:17
автор: marialitarova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51
Дизайн