X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Skype меняет правила с 1 августа 2015
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 21.6.2015, 8:00; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Сегодня утром пришла электронная малява от скайпа. У меня в грёбаном скайпе выбран русский язык, но они все равно прислали чтобы я возмущенно сказал: "I can't read this!" :angry:

С заголовком все ясно.
Прикрепленный файл  header.png ( 14,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 788

Важно - новое соглашение о конфиденциальности и для Skype.

А вот тело письма.
Прикрепленный файл  legacy.png ( 162,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 788

Когда Microsoft приобрела Skype в 2011 году, мы собрали наши коммуникационные технологии, которые помогут вам оставаться ближе к друзьям, семье и коллегам. И, если вы, как и миллионы других людей, которые используют ряд услуг Microsoft (например, для электронной почты Outlook.com, Bing, Xbox, офис 365, и т.д.), что мы делаем жизнь немного легче для всех. Как? Ну, большинство потребительских услуг Microsoft, в настоящее время объединены в рамках одного договора услуг Microsoft и консолидированном отчете о конфиденциальности Microsoft. Мы будем двигаться от текущих правил Skype и политики конфиденциальности к новому соглашению службы Microsoft и правилам Microsoft о конфиденциальности. Переход запланирован на 1 августа 2015 года.

Вам нужно сделать что-нибудь? Это важные документы, и мы призываем вас прочитать их, перейдя по ссылкам в нижней части письма. Продолжая использовать Skype после 1 августа 2015, вы становитесь согласным с обновленными условиями. Если не согласны, просто прекратите использование Skype или отмените подписку до вступления правил в силу. Если вы являетесь родителем или опекуном, вы несете полную ответственность за вашего ребенка и его действия при использовании Skype, в том числе использование платных услуг.

Вот основные моменты.
Прикрепленный файл  highlights.png ( 152,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 788


Простота.
Многие из наших клиентов используют более одного сервиса Microsoft, и согласились с рядом соглашений и политик конфиденциальности. Чтобы сделать это проще в использовании нескольких услуг, мы собрались эти документы в одном соглашении и правилах конфиденциальности, которые охватывают большинство наших услуг.

Конфиденциальность.
Наши многолетние обязательства на неприкосновенность частной жизни не изменились. Мы по-прежнему защищаем ваши данные, будучи ясно о том, как мы используем их, и ставим вас под контроль. Например, мы не используем содержимое ваших переписок, чатов, видео-звонков, документов, фотографий, или голосовых сообщений в целях подбора релевантной рекламы для вас же. Вы сами убедитесь, когда будете читать о конфиденциальности, что мы предлагаем широкий спектр инструментов, которые позволят вам принимать решения о том, какие данные вы нам предоставите для сбора. Кроме того, мы запустили новую панель настроек конфиденциальности, что делает контроль легким для вас, чтобы сделать выбор того как мы используем ваши данные.

Прозрачность.
Мы используем простой язык, чтобы наши условия использования и заявление о конфиденциальности было легче понять. Кроме того, мы вывели ключевую информацию о конфиденциальности в одном месте, так что вам больше не придется переключаться между несколькими документами, чтобы понять общую картину. В то время как эта консолидация устраняет избыточность и упрощает структуру информации, мы продолжаем предоставлять сервис-специфические детали, чтобы позволить вам сделать осознанный выбор о том, как пользоваться услугами. Мы также добавили некоторую дополнительную информацию о конфиденциальности новых функций и возможностей, о которых скоро расскажем (речь о том что вы увидите на Windows 10).

Ну и ссылки в конце письма (там на русском).
Соглашение _http://www.microsoft.com/ru-ru/servicesagreement/
Конфиденциальность _http://www.microsoft.com/ru-ru/privacystatement/default.aspx

И тонкий намек о персональных данных. :hihi:
Прикрепленный файл  1328042694_y_18df3997.jpg ( 87,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 787


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 21.6.2015, 9:06; Ответить: Necrobine
Сообщение #2


Бегло пробежал по соглашению - вроде ж ничего особенного. Или я чего-то упустил?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 21.6.2015, 10:49; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


чего-то упустил

Не, это я проверял "кто читает а кто ставит галочку". :hihi:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 21.6.2015, 14:36; Ответить: prolisk
Сообщение #4


Ничего такого :)
Тем более для нас "галочку поставил и все", как обычно будет )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 21.6.2015, 17:04; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #5


То-же самое пришло. Только от Microsoft и на русском языке.

Прикрепленный файл  mail.jpg ( 297,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 772
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 29.6.2015, 16:32; Ответить: Miesmies
Сообщение #6


А куда всё это приходит? У меня ни на почте, ни на Skype ничего похожего нет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 29.6.2015, 17:10; Ответить: Necrobine
Сообщение #7


Miesmies, На почту как раз таки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
initlopkas
initlopkas
сообщение 6.7.2015, 0:17; Ответить: initlopkas
Сообщение #8


Не хватало ещё чтоб ввели закон паспортные данные при регистрации присылать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 18.7.2015, 14:58; Ответить: Dotatin
Сообщение #9


Первый раз я испугался когда скайп начал подсовывать мне персонализированную рекламу.

Это было так.
Разговариваю с подругой, ненароком упоминаю что люблю готовить, но у меня не получается хорошо приготовить борщ.
Спустя две-три минуты вижу рекламу в скайпе - книга "как приготовить борщ самому".
Странно думаю, ну да ладно совпадение. Хрен с ним.
Потом она стала писать, что готовила суши, я ответил, что у меня нет подходящего ножа для них.
И что вы думаете7 Вскоре появилась реклама японских ножей для суши!

С тех пор, всю важную информацию я стараюсь сообщать по другим каналам связи.

А тогда я хорошенько струхнул конечно. :D

Так что не стоит доверять буржуям. Вообще никому верить нельзя)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 27.7.2015, 21:39; Ответить: airman
Сообщение #10


блин, как круто они придумали с рекламой :smile-thumb-up: Я с точки зрения монетизации площадки и рекламодателей. Юзерам конечно реклама всегда мешает))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто меняет qiwi/wmz/банки РФ на VISA/MC Украины и Польши?
3 Вентилятор 1228 9.3.2022, 22:09
автор: Freedo
Открытая тема (нет новых ответов) Как перенести правила переадресации из .htaccess в php обработчик nginx?
0 KrisGuseva 2084 28.12.2019, 7:33
автор: KrisGuseva
Открытая тема (нет новых ответов) Индивидуальное обучение фрилансу, skype консультации
0 Intuit_Design 1627 16.2.2018, 10:22
автор: -Intuit_Design-
Открытая тема (нет новых ответов) Mobytize и Vipaff приглашают на мероприятие IT Nature Party! 17-19 августа (Киев)
6 ITNP 3157 28.10.2016, 16:04
автор: ITNP
Открытая тема (нет новых ответов) Mobytize и Vipaff приглашают на мероприятие IT Nature Party! 17-19 августа (Киев)
4 ITNP 3561 28.10.2016, 15:55
автор: -ITNP-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47
Дизайн