X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько я заработаю, если вложу в BTC сейчас?
zverr
zverr
Topic Starter сообщение 29.11.2018, 18:33; Ответить: zverr
Сообщение #1


Вопрос, который интересует многих начинающих инвесторов и трейдеров. Многие эксперты утверждают, что точный ответ на этот вопрос никогда не будет дан. Однако инвестиционный и генеральный директор Morgan Creek Capital имеет на этот счёт другое мнение.
Прикрепленное изображение

Марк Юско смело заявляет, что через 10 лет инвестиции в BTC вырастут в 20 раз.

«Если вы покупаете сегодня, я не думаю, что вам потребуется слишком много времени, чтобы получить солидный доход. Через десять лет вы можете увеличить свои вложения в 20 раз. Я убеждён, что это один из немногих активов, позволяющий получить колоссальный возврат инвестиций», — отмечает Марк Юско.


Юско известен своими позитивными прогнозами касательно будущего BTC. В начале этого года он прогнозировал, что к концу года биткоин достигнет уровня 25 000 долларов. Также он считал, что к концу 2024 года один BTC будет стоить 500 000 долларов, этому посвящена отдельная публикация в Твиттере.
Прикрепленное изображение

До конца года остаётся месяц, а стоимость первой криптовалюты с трудом дотягивает до 4 500 долларов. Надежд на резкий рывок курса вверх всё меньше.

Недавно Юско понял, что переоценил влияние фьючерсов на биткоин и признал это в эфире телеканала CNBC. Однако он также отметил, что сейчас торговля биткоином значительно более активная, чем несколько лет назад. По его словам, дневной объём торгов доходит до 4,6 млрд долларов, пять лет назад эта цифра составляла всего пару сотен миллионов.
Прикрепленное изображение

Марк продолжает искренне верить в то, что через несколько лет биткоин станет отличной инвестиционной возможностью, но вложения в BTC нужно делать уже сегодня.


--------------------
Подпись сдается...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ProfitOK
ProfitOK
сообщение 29.11.2018, 23:10; Ответить: ProfitOK
Сообщение #2


Я верил в это год назад. Сейчас вообще перестал относиться в серьёз к таким новостям. Если бы эта монета сделала какой то значимый рывок вверх, то возможно я вернулся бы в эту игру. А так это не внушает уже никакого доверия... Увы...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 30.11.2018, 13:18; Ответить: Денчик
Сообщение #3


(zverr)
По его словам, дневной объём торгов доходит до 4,6 млрд долларов, пять лет назад эта цифра составляла всего пару сотен миллионов.

Ох уж эти аналитики :D
Если не ошибаюсь, на сайте альпари, на странице, где вы выбираете памм счета, там прямо написано, что успех в прошлом, вовсе не означает, успех в будущем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 30.11.2018, 15:59; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


Буратино закопал 5 сольдо на поле чудес. Базилио прогнозирует профит - минимум три корочки хлеба.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 5.12.2018, 11:53; Ответить: airman
Сообщение #5


Уже можно видеть что его прогноз не сбывается))

Прикрепленное изображение


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 6.12.2018, 22:46; Ответить: k0ttee
Сообщение #6


Батя сказал, полетим на трёху. Батя сказал - батя сделал. Летим. :D


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 11.12.2018, 23:46; Ответить: airman
Сообщение #7


У меня есть ответ на вопрос, сколько можно заработать вложившись сейчас - ответ уйти в жесткий минус. Крипту планомерно размеренно сливают в унитаз, это очевидно уже многим.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) JewStor ➤ Миксер криптовалют ↔ Обменник ↔ Удаленное открытие карт ↔ BTC, LTC, ETH, BCH, BSV, Tether OMNI – TRC20 – BEP20, Tron, XRP и др.
11 JewStor 3806 Вчера, 15:08
автор: JewStor
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 796 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
34 CryptoCLoud 10051 18.3.2024, 16:56
автор: CryptoCLoud
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
350 JenkinChange 305422 11.3.2024, 15:48
автор: PaxumTransfer
Открытая тема (нет новых ответов) AVpay.pro - Cервис-обменник криптовалют, переводы за рубеж. Обмен BTC, ETH, USDT, XMR
20 AVPAY 6785 9.3.2024, 18:59
автор: AVPAY


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:54
Дизайн