X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сервисы для накрутки фолловеров и не только
jony09_rs
jony09_rs
Topic Starter сообщение 13.10.2014, 1:24; Ответить: jony09_rs
Сообщение #1


Большинству пользователей Ruseonet'a известно, что сейчас проходит конкурс Follow Me, хотя участвуют, мягко говоря единицы.
Каждый из участников конкурса применяет свою схему "победы",а иногда и не одну.
Я решил внести свою ложку меда в наше состязание и предлагаю несколько сервисов, где можно накрутить фолловеров бесплатно и не сильно затрачивая время.
Не стоит придираться к полученным таким образом фолловерам, нам нужно количество, а не качество.
Схема работы таких сервисов основана на обмене: выполняете задания по соцсетям - зарабатываете баллы/монеты, которые тратим на покупку фолловеров.
Нумерация сервисов по степени результативности/затратности
Первый
Addmefast.com
При регистрации дают бонус 50 баллов. Этого хватит на 10 фолловеров.
Зарабатываем баллы за счет выполнения заданий в фейсбуке, вконтакте, твиттера и прочих соц сетях. Можно открыть отдельную вкладку браузера и просматривать сайты "Website Hits", но баллов тут совсем мало (около 20).
За выполнение 50 заданий дают бонус 200 баллов.
За активного реферала 300 баллов
Благодаря "очумелым ручкам" народных умельцев существуют несколько ботов для накрутки выполнения заданий на данном сервисе. Боты можно скачать с сайта Pohmeliy.com. Есть платные и бесплатные версии (уменьшено количество выполнений заданий- но после сеанса работы, бот можно снова запускать, запрет на запуск нескольких ботов на одном аккаунте). Я, попробовал бот для работы с Ютубом (ставит лайки и подписывается на канал) - работает хорошо, было бы "отлично" если бы не попадались блокированные ютубом ролики (теряем время и не зарабатываем баллы), данный бот у меня работает почти неделю -проблем нет.
На похмельном сайте, кроме ботов для addmеfast есть боты для фейсбука.
Вот скрин накрутки моего конкурсного твиттера
Прикрепленное изображение

Кстати пока писал пост присоединились еще 14 фолловеров.
По правилам форума рефссылки запрещены - немного жаль.

второй
Smofast.com
О данном сайте узнал 5 дней назад, почти случайно. Оказался достойным второго места в моём списке, хотя усилий нужно приложить больше чем для addmefast.
При регистрации бонус 100 монет, за реферала 100 монет, за активного реферала 0,05 у.е. (но он должен выполнить 15 заданий). Ежедневный бонус 40 монет за выполнение 25 заданий, есть бонусы за выполнение заданий (от 250 выполнений) в их качестве выступают монеты и тариф Вип на различные сроки действия.
Всё также - по старой схеме: выполняем задания- тратим заработанное на своих фолловеров.
Скрин моего задания по конкурсному твиттер аккаунту.
Прикрепленное изображение


третий
Ilizium.com - давно использую этот сервис. Правда раньше давал задания по лайкам, твиттам и прочим сигналам для страниц своих сайтов. Для конкурса решил попробовать набрать фолловеров - набираются, но медленно (учитывая накрутку с начала старта конкурса).
При регистрации 200 монет, ежедневный бонус 40 монет (нужно выполнить 5 заданий), за выполнение 10-100-250-500 и т.д. заданий бонусы, за реферала 100 монет, за активного реферала 10 центов.
Чтобы получить ежедневный бонус - достаточно открыть в отдельной вкладке браузера "Просмотр сайтов" и заниматься своими делами.
Статистика накрутки
Прикрепленное изображение

Есть бот для работы с этим сервисом в платной и бесплатной версиях - не работал, не знаю насколько он хорош. Мне хватает бонусов.

Следующий сервис пусть возглавит Черный список
Socialclerk.net
Трудный для моего восприятия сервис - нет понятной статистики по выполненным заданиям. Нагнал/заработал баллы просмотром сайтов (в отдельном окне браузера) и всё - 4 фолловера заработал. Возможно будет лучшим результат по Г+ или ФБ, не пробовал.
Скрин отчета
Прикрепленное изображение


Пока у меня всё, может у кого-нибудь есть на примете подобные сервисы - пишите, пригодятся.


--------------------
Различные курсы и мануалы
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 13.10.2014, 10:31; Ответить: airman
Сообщение #2


jony09, выложил конкурентам по конкурсу подспорье по накрутке :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asin
Asin
сообщение 13.10.2014, 20:04; Ответить: Asin
Сообщение #3


Addmefast.com лучший сервис. В свое время пользовался для определенных целей. Сравнивал.


--------------------
Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/3z5qiJ
Twaego RG Plus - самый быстрый регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/uoqDwS
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 13.10.2014, 20:09; Ответить: prolisk
Сообщение #4


По сайтам - это также биржи заданий.
Есть еще куча програмных продуктов, которые можно бесплатно найти в сети. Но большинство также работает по схеме обмена.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jony09_rs
jony09_rs
Topic Starter сообщение 13.10.2014, 21:55; Ответить: jony09_rs
Сообщение #5


(birds)
jony09, выложил конкурентам по конкурсу подспорье по накрутке :)


Пусть конкурсанты и в данной теме поработают, может кто и свои сервисы выложит.
По поводу бирж заданий (форумок или просто буксопочтовики) - так это за деньги, а тут бесплатно.
У меня слабая накрутка на первых двух сервисах по причине недостатка баллов/монет, а вообще аддмифаст может реально нагнать по 500 фолловеров в сутки. Сейчас устанавливаю бот для Г+ на новую виртуалку - увеличим накрутку.


--------------------
Различные курсы и мануалы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
сообщение 13.10.2014, 22:27; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #6


Деньги, которые за привлеченных рефералов дают можно выводить или оно используются только в целях накрутки?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 14.10.2014, 13:33; Ответить: melrok
Сообщение #7


Smofast.com
Сам по себе какой то тухловатый сервис, я себе без всяких проблем накручиваю баллы (без ботов) но вот что то не активно там хотят выполнять задания. По балам я уже там на 5 уровне.
А вообще у меня в наличии есть одна хорошая программа которая сама все делает, пусть медленно но уверенно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
oza15_94
oza15_94
сообщение 2.2.2015, 11:59; Ответить: oza15_94
Сообщение #8


Года два назад нашла прогу для накрутки фолловеров совершенно бесплатно. Но к сожалению не помню как она называлась,давно было это.. так вот суть была в том,что ставите программу на комп и входите в свой аккаунт. Потом путём ввода ключевых слов находите себе читателей. Обычно они потом на вас тоже подписываются. Так что не понимаю зачем за деньги просить кого то подписываться,если это можно проделать бесплатно?!))))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27252 Вчера, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 684 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:03
Дизайн