X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сео сервис linksrunner.ru
Work
Work
Topic Starter сообщение 3.5.2012, 1:59; Ответить: Work
Сообщение #1


Уважаемые коллеги Вашему вниманию предлагается сео-сервис linksrunner.ru Основные возможности данного сервиса улучшение поведенческих факторов сайта:
1) Повышение качества ссылок, ведущих на ваш сайт.
2) Переходы на сайт из поисковых систем.
3) Нахождение на сайте определенное время.
4) Переходы внутри сайта.
5) Проставление «лайков».
6) Выполнение любых действий на странице.
Имитация действия человека на странице или выполнение задания конкретным пользователем.
А также множество других полезных функций.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 3.5.2012, 10:28; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


насколько я понимаю это конкурент юзератора, есть даже система для пользователей. Но правда платежеспособность сервиса остается тайной. Так как никаких ссылок на паспорт нету.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 4.5.2012, 16:07; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #3


Почитал отзывы о юзераторе. Об этом вообще ничего не нашел. Имхо - очередное кидалово, может копейки и платит, но сайт продвинуть врядли получится данным сервисом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Work
Work
Topic Starter сообщение 5.5.2012, 13:04; Ответить: Work
Сообщение #4


За то что не понятно какой системой для оплаты мы пользуемся приносим извинения сейчас эту проблему справляем. А во общем система WebMoney. В дальнейшем мы расширим способы оплаты сервиса.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
(dos1k_rs)
Почитал отзывы о юзераторе. Об этом вообще ничего не нашел. Имхо - очередное кидалово, может копейки и платит, но сайт продвинуть врядли получится данным сервисом.


А может хреного искал. И вообще откуда такой негатив кидалово не кидалово ты сначала попробуй а потом уже давай свои рекомендации.

А то языком то чесать не дома строить дает сервис результат по продвижению не дает тебе откуда знать если не пробовал.

Я могу с казать что по продвижению сервис результат дает наши проекты которые вбиты в сервис все на неплохих позициях в яндексе и гугле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief_mw
Chief_mw
сообщение 5.5.2012, 23:31; Ответить: Chief_mw
Сообщение #5


(Work)
За то что не понятно какой системой для оплаты мы пользуемся приносим извинения сейчас эту проблему справляем. А во общем система WebMoney. В дальнейшем мы расширим способы оплаты сервиса.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
(dos1k_rs)
Почитал отзывы о юзераторе. Об этом вообще ничего не нашел. Имхо - очередное кидалово, может копейки и платит, но сайт продвинуть врядли получится данным сервисом.


А может хреного искал. И вообще откуда такой негатив кидалово не кидалово ты сначала попробуй а потом уже давай свои рекомендации.

А то языком то чесать не дома строить дает сервис результат по продвижению не дает тебе откуда знать если не пробовал.

Я могу с казать что по продвижению сервис результат дает наши проекты которые вбиты в сервис все на неплохих позициях в яндексе и гугле.

Так человек же сказал ИМХО, зачем же так грубо с ним? А потом принцип понятен, но получается улучшенный серфинг? Не будет последствий?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 6.5.2012, 8:31; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #6


(Work)
А может хреного искал. И вообще откуда такой негатив кидалово не кидалово ты сначала попробуй а потом уже давай свои рекомендации.

А то языком то чесать не дома строить дает сервис результат по продвижению не дает тебе откуда знать если не пробовал.

Я могу с казать что по продвижению сервис результат дает наши проекты которые вбиты в сервис все на неплохих позициях в яндексе и гугле.

Во первых, Вы должны обращаться как и к Вам обращаются на "Вы" - это крайне не этично!
А на счет проекта, предоставьте доказательства, и никто против ничего не скажет Вам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sasha193
sasha193
сообщение 6.5.2012, 13:08; Ответить: sasha193
Сообщение #7


Сервис с точки зрения функциональности - хороший, но с точки зрения честности - непроверенный :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Work
Work
Topic Starter сообщение 6.5.2012, 15:06; Ответить: Work
Сообщение #8


(Chief)
(Work)
За то что не понятно какой системой для оплаты мы пользуемся приносим извинения сейчас эту проблему справляем. А во общем система WebMoney. В дальнейшем мы расширим способы оплаты сервиса.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
(dos1k_rs)
Почитал отзывы о юзераторе. Об этом вообще ничего не нашел. Имхо - очередное кидалово, может копейки и платит, но сайт продвинуть врядли получится данным сервисом.


А может хреного искал. И вообще откуда такой негатив кидалово не кидалово ты сначала попробуй а потом уже давай свои рекомендации.

А то языком то чесать не дома строить дает сервис результат по продвижению не дает тебе откуда знать если не пробовал.

Я могу с казать что по продвижению сервис результат дает наши проекты которые вбиты в сервис все на неплохих позициях в яндексе и гугле.

Так человек же сказал ИМХО, зачем же так грубо с ним? А потом принцип понятен, но получается улучшенный серфинг? Не будет последствий?


Если подойдете с умом последствий не будет. Что бы яндекс не мог отслеживать сделана система ручных заданий, где реальные пользователи выполняют накрутку поведенческих. Мы используем принцип не больше 10 процентов накрутки потом можно увеличивать. Доказательство я не готов выкладывать в открытую из за того что не хочется что бы позиции по сайтам улетели. Но могу сказать что ежедневно из Москвы с разных сео контор звонят и делятся результатами относительно поведенческих и просят расширять функционал рассказывая что не хватает и на что яндекс обращает внимание эту информацию в открытый доступ я тоже не могу выложить, но с радостью с вами пообщаюсь по телефону можете позвонить телефон на нашем сервисе.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
(sasha193)
Сервис с точки зрения функциональности - хороший, но с точки зрения честности - непроверенный :(


Функционал не полный еще сервис развивается, в ближайшее время добавится большое количество возможностей. Насчет честности есть форум, группа в контакте узнайте у других, позвоните мне и я Вам лично отвечу на все вопросы как первоначальный создатель этого сервиса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 6.5.2012, 18:16; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #9


Work,
1. Во первых, первое и последние предупреждение за грубое общение и не уважение :angry: В следующий раз бан. Так же за чрезмерное цитирование сообщений.
2. Во вторых, советую Вам ознакомиться с правилами форума, и если Вы внимательно прочтете мое , сообщение, то увидите, что там только МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! У нас свободный форум, и каждый может высказывать свое мнение относительно любого проекта. Нет ссылки на аттестат, нет ссылки на адвизр...Вот и мое мнение и вырисовывается не в пользу Вас. Так же если прочтете, то про Вас я негатива не нашел, и возможно, в будущем я поменяю свое мнение
3. Очередной проект, который пишет - " у нас супер пупер заказчики из Москвы" - а по факту доказательств - ни - ни. От сюда мое ИМХО не меняется - проходили не раз подобную тактику отношения с клиентами. По телефону я Вам вообще президентом могу представиться...Давайте доказательства, что Ваш сервис работает и приносит пользу. Вы исполнитель, который на данном форуме ищет заказчиков, так и заинтересуйте и докажите, и поверьте, если доказательства будут, то я сам с удовольствием закажу у вас услуги.

Функционал не полный еще сервис развивается, в ближайшее время добавится большое количество возможностей. Насчет честности есть форум, группа в контакте узнайте у других, позвоните мне и я Вам лично отвечу на все вопросы как первоначальный создатель этого сервиса.

Опять же, наполнение форума можно заказать со стороны и тебе напишут любую информацию за деньги, то же самое и соц сети. Кстати, БАДы тоже по телефону пропихивали, а что в итоге - смотришь новости и очередная старушка отдала все свои сбережения...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Work
Work
Topic Starter сообщение 8.5.2012, 14:00; Ответить: Work
Сообщение #10


Я Вас прекрасно понимаю dos1k, но и Вы меня поймите. Что так как поступили Вы это тоже не очень корректно.

Приведу пример и сразу приношу тысячи извинений это просто пример так как я вижу и понимаю правила данного форума.
Если напишу Ваше Имхо и напишу что Вы тут Все скажем люди не традиционной ориентации и я Вас всех и так далее то что все прокатит, все это проглотят, типо я шутник такой обалденный? Думаю нет.

А Вы поступили именно так dos1k, а потом еще походу пользуясь тем что Вы админ здесь начинаете ставить всех на место это как то не по людски. Но это опять же чисто мое мнение.

Брали бы пример лучше с Aman он ничего плохого не написал и ничем ни меня ни нашу компанию не оскорбил, но при этом я четко понял что люди к нашему сервису относятся с большим недоверием.

Вы же dos1k поступили с точностью да наоборот оскорбив всю нашу компанию Вы выдвинули обвинения совершенно не имея никаких доказательств.

Скажите на милость мы именно Вас кинули? Мы именно Вам копейки перевели? Или вы запустили проект в нашем сервисе и он попал под бан или к нему были применены санкции яндекса?

В свете всего сказанно думаю это Вам нужно извинится за свое такое лестно в кавычках мнение.

Еще раз приношу свои извинения.

Кого интересует аттестат он на этой странице http://www.linksrunner.ru/index.php?r=s ... view=about
Еще раз приношу извинения за то что аттестата нет на главной странице.

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Так но это все лирика теперь к делу.

Вы требуете доказательств пользы программы - да к сожалению таких доказательств я привести не могу.
Поясню почему так как мы все я надеюсь здесь сеошники я напомню Вам так скажем одни из основных факторов влияющие на продвижение:

1 Внутренняя оптимизация
2 Внешняя оптимизация
3 Времяной фактор
4 И как нам теперь известно поведенческий фактор.

По этому наш сервис может помочь немного улучшить 1 из факторов то есть ПФ. И для этого он и задумывался. Но никто не отменял оставшиеся факторы.
И мы Вас не уверяли что наш сервис это панацея от всех болезней типо загнал в сервис проект сиди в потолок плюй да позиции собирай. Нет ничего подобного seo это работа а не набор определенных команд: загнал туда загнал сюда и все вот оно счастье.

Я продвигаю свои проекты комплексно пишу текста покупаю ссылки и пользуюсь нашим сервисом. Всего по немного и пока все прекрасно работает и поэтому я не могу предоставить доказательств того что именно благодаря нашему сервису я продвигаю проекты.

Не могу но так же и не могу сказать что он не приносит пользы потому что в совокупности я получаю топ в яндексе.

С другой стороны Вы все требуете с меня доказательств тогда я то же требую доказательств с Вас скажите мне хоть у кого нибудь из кто забил свои проекты яндекс забанил или наложил какие нибудь санкции?

Напишите хоть кто нибудь по факту а не просто так.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4035 Сегодня, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
4 MisterBit 1431 Вчера, 14:27
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4751 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3940 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:33
Дизайн