X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Размещение магазина с кириллическим доменом на Яндекс Маркет
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 21.4.2017, 14:30; Ответить: andrey9277
Сообщение #1


Магазин на маркете я размещал удачно, но в не в кириллице.

Нам понадобились отзывы на маркете и звездочки к объявлениям, для чего и было принято решение зарегистрировать там свой магазин с доменом на кириллице. Узнали что по техническим возможностям это не получится и тогда сделали домен второй на латинице и загрузили его.

Этот второй сайт был зеркальной копией первого, с теми же ценами и услугами, просто закрытый в роботсе.

Проблемы случились две, из-за которых мы это дело забросили: технически у нас не была реализована возможность обновлять ассортимент и цены на обоих сайтах, отчего в прайсе маркета были актуальные цены, а на самом сайте старые стояли; вторая беда в размере пространства на диске хостинга (от этого ведь и стоимость!), так как по сути стало 2 сайта, то мы выросли из размеров, а хостинг у нас впоследствии поменялся на дорогущий с ДДОС защитой и стоимостью около 50 т.р. в год.

Но так как фактически все проблемы решаемы, то такой вариант многим вполне подойдет, как и мне, раз передо мной вновь поставлена такая задача.

Прикрепленное изображение


Сейчас планирую сделать не полную версию сайта, а только с основными товарными позициями и ручной перезаливкой (я это себе так вижу, хотя я не программист, но думаю, что задачу смогу объяснить), пройти модерацию на маркете не будет проблем, но со временем появятся и отзывы и звездочки улучшающие вид наших объявлений. На хостинге сайт разместить без защиты (чтоб съекономить) и занятся новыми отзывами.

Приятный бонус в том, что хотя магазин на маркете уже не работает ввиду отсутствия домена, но на сайте у нас есть виджет отзывов и сами отзывы с маркета повышающие доверие к магазину никуда не делись :)

Прикрепленное изображение


Уверен, что тема очень востребована, так как ответа (кроме отрицательного) я в интернете не нашел. Плюсы, плюшки и благодарности приветствуются :D


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 21.4.2017, 16:19; Ответить: airman
Сообщение #2


Что сказать, не зря я вообще не связываюсь с кирилическими доменами)) Тема годная, бонус улетел :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 22.4.2017, 15:46; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


Ай да Яндекс... Ай да отечественный продукт!
Оно мне не надо, но ям напишу предложение допилить поддержку кириллических адресов (а вдруг запилят).


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 23.4.2017, 9:24; Ответить: andrey9277
Сообщение #4


(k0ttee)
но я им напишу предложение допилить поддержку кириллических адресов (а вдруг запилят).

В ближайшем будущем маловероятно, так как я с ними и переписывался и даже созванивался с менеджерами, которые уточняли вопрос у разработчиков, - пока без перспектив :(


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 2.11.2017, 11:17; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


Ну как оно? Воз и ныне там?


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 2.11.2017, 11:54; Ответить: andrey9277
Сообщение #6


(k0ttee)
Ну как оно? Воз и ныне там?

Я на их новостях постоянно сижу, кириллические пока не участвуют

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10651 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1675 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1544 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273850 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47687 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:45
Дизайн