X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутить группу в вконтакте.
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 10.7.2015, 0:58; Ответить: deribas
Сообщение #1


Всем очередной рас привет! Ну что, давненько я этим не занимался, решил вспомнить старые и добрые времена, хочу раскрутить группу в вк, новым для меня способ, ну и за одно, дорисовать себе друзей на аккаунт через который создал группу.
Вообщем будем проводить эксперименты.

И так начну с самого начала. Не так давно начал иногда баловаться в одну игру в вк ферму "Клондайк" ну меня коробит, я играю, в игру кинул 69 голосов которые заработал в спец предложениях в вонтакте, было жалко признаться честно, так как голоса можно было продать, и получить рублей 200, ну тем не менее что сделано, то сделано. Мало того что кинул деньги, так как вы понимаете, я еще и время просто так трачу, а как известно, время стоит денег. Ну и вот пришла идея в голову, точнее это уже практикуется, вот только лично я не пробовал, ну все поправимо. Будем совмещать приятное с полезным, играть в игру и набивать подписчиков, сколько получится, за какое время, не имею не какого представления, но уверен что народ будет живой.
В игре аккаунт у меня раскручен прилично, если можно так сказать барыга с меня там получился отменный, на перепродаже, построился, много ресурсов в игре, много зданий, которые можно дарить друзьям, это и будет главной разменной монетой для раскрутки группы.
В чем заключается сама фишка, все довольно просто, буду проводить конкурсы, где главным призом будут ресурсы с игры, и главным условием конкурса будет, чтобы человек был участником моей группы, сделал репост конкурса, ну и добавил меня в друзья. Да знаю вы скажете что в самом контакте, есть много подобных конкурсов, я их сам видел, где главный приз телефон, планшет, но то попахивает лохотроном, а у меня все будет честно.

С чего я решил попробовать такой способ, я просто увидел множество групп по этому приложению вконтакте, и сам в них вступил, и смотрю люди которые играют в "Клондайк" довольно активно участвуют в подобных конкурсах и акциях, в различных сообществах.

О заработке на этом сообществе будем говорить позже, для начала набью людей, а вдруг это окажется эффективным инструментом, вообщем время покажет.

Что имеем на сегодняшний день, полностью голое сообщество, я пока его супер-мега-пупер не оформлял, да и не буду, пока не буду, название тоже не обдуманное, со временем все буду исправлять. Изначально делаю расчет на тех кто у меня в друзьях с этой игры, а их более 1 000, и надеюсь они разнесут инфу о моей группе как вирус.

Вот скрин пустой группы, и скрин количества друзей на моем аккаунте, следим за темой, буду отписываться что у меня получается, все будет в скринах, ну конечно если вам интересна эта тема, и вы не считаете что я фигней страдаю, а если так считаете то отпишите почему.)

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
И так запускаем машину с помощью первой мини акции в группе, рассчитываю первую сотню подписчиков набить до утра.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 10.7.2015, 10:10; Ответить: prolisk
Сообщение #2


(deribas)
О заработке на этом сообществе будем говорить позже

да, позже. Как раскрутите, подскажу кое-чего.

(deribas)
все довольно просто, буду проводить конкурсы

Это да-там немного наберете людей.
(deribas)
играть в игру и набивать подписчиков

не обязательно играть самому.
Если просто набирать подписчиков можно походить по группам где есть тема Добавлю в друзья и все :) В день по 300-400 можно получить, какая то часть точно в группу вступит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 10.7.2015, 11:29; Ответить: deribas
Сообщение #3


(prolisk)
да, позже. Как раскрутите, подскажу кое-чего.

Договорились, а то я раньше крутил, и в основном продавал.
(prolisk)
Это да-там немного наберете людей.

Посмотрим что с этого у меня выйдет, сегодня покажу первый результат, я ложился спать было 53 человека, репосты, лайки, и коменты, вообщем живая публика.
(prolisk)
не обязательно играть самому.

Вообще да, у меня там уже достаточно раскрученный ак в игре, ресов хватит на долго :D

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
А вот и первый результат, как и хотел до утра есть первая сотня, друзей на аккаунте, и подписчиков в моей новой группе.)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 10.7.2015, 14:50; Ответить: prolisk
Сообщение #4


deribas, наблюдаю за результаты. Интересно за сколько до 2 тысяч разженешь и не заблочат ли.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 10.7.2015, 15:03; Ответить: deribas
Сообщение #5


(prolisk)
наблюдаю за результаты. Интересно за сколько до 2 тысяч разженешь и не заблочат ли.

Если заблочат будем бороться, вроде бы правил не нарушаю, не каких накруток, вступление дело добровольное.) За сколько не знаю, уже 136 подписчиков.)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 10.7.2015, 15:11; Ответить: prolisk
Сообщение #6


deribas, они могут сослаться на "сомнительные конкурсы". Ну ладно, посмотрим.
Если все так будет идти, думаю за 15 дней тысяча-полторы быть должна


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 10.7.2015, 15:16; Ответить: deribas
Сообщение #7


(prolisk)
Если все так будет идти, думаю за 15 дней тысяча-полторы быть должна

Может чутку сбавить обороты?.) А то получается, первый мини конкурс шара была, я просто давал водичку с игры, а не рандомые призы. ну расчет был набить первые пару сотен что бы они разносили весть о моем сообществе, потом шару давать не планирую, только розыгрыш с помощью генератора случайных чисел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 10.7.2015, 18:52; Ответить: prolisk
Сообщение #8


deribas, медленно пускай набегают. Делайте через пару дней конкурсы, пускай даже мелочные. Чтобы активность была


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 10.7.2015, 19:01; Ответить: deribas
Сообщение #9


(prolisk)
Делайте через пару дней конкурсы, пускай даже мелочные.

Ну так и получится само по себе, сегодня еще одни провожу, а завтра работа, не до интернета будет. Как раз сегодня 200 подписчиков выйдет, и нормально.)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
Topic Starter сообщение 16.7.2015, 7:47; Ответить: deribas
Сообщение #10


Вообщем говоря обороты с первым днем сбавились сами по себе, как только убрал халяву, и сделал призы рандом, этого и следовало ожидать. На днях опять с игры кину немного шары, думаю народу прибавится, вообщем буду рывками. В принципе группа живет, лайки, репосты, коментарии, все есть.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38592 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 875 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу ваши объявления о подработке в Москве или московской области в "ВКонтакте" и в "Телеграм"
1 Tia2 953 5.11.2023, 10:18
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Живые подписчики(клиенты) ВКонтакте с приглашений по критериям
0 Professor7717 964 28.7.2023, 23:52
автор: Professor7717
Открытая тема (нет новых ответов) BuxarVideoUploader - Автоматическое скачивание и загрузка видео из любых/ на любые видео хостинги (YouTube, TikTok, Instagram, Facebook, Яндекс Дзен, Вконтакте, Одноклассники, Rutube, Dailymotion, d.tube, Telegram и т.д.
0 BuxarNET 1194 19.7.2023, 5:58
автор: BuxarNET


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:29
Дизайн