X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Рамблер запускает проект «#хочунарамблер»
airman
airman
Topic Starter сообщение 4.10.2017, 10:50; Ответить: airman
Сообщение #1


Рамблер запускает проект «#хочунарамблер»

Интернет-портал Рамблер запускает в соцсетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» проект «#хочунарамблер». С 19 сентября по 19 октября из социальных сетей будут отбираться посты с историями пользователей. Лучшие из них будут опубликованы на главной странице портала.

Прикрепленное изображение


Пост, который попадет на сайт, должен представлять собой некий рассказ или событие из жизни пользователя, сопровожденный хэштегом #хочунарамблер. Например, это может быть история о том, как вы отметили свой день рождения.

Для участия в проекте необходимо:

1) Написать пост в соцсетях Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассники», обязательно добавив в него хештег #хочунарамблер. В посте расскажите что-нибудь доброе, интересное и позитивное.
2) Наша редакция ежедневно будет выбирать среди постов с хештегом #хочунарамблер самые интересные. Отобранные посты опубликуют на главной странице Рамблера. Если вам повезет, и вы станете главной новостью дня в рамках акции, мы обязательно пришлем вам ссылку на публикацию!
3) Если ваш пост попадет на Рамблер, не забывайте гордиться и рассказывать друзьям о том, что именно вы стали главным ньюсмейкером дня! Ваша публикация надолго останется в электронной памяти Рамблера — вы сможете посмотреть ее и через месяц, и через год.

Далее: https://news.rambler.ru/scitech/3793862 ... e=copylink

Есть вариант получить и ссылку и трафик с Рамблера, думаем что с этим делать... ;)


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
сообщение 4.10.2017, 13:44; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #2


(birds)
Есть вариант получить и ссылку и трафик с Рамблера, думаем что с этим делать...


Эхех, годно :da:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 4.10.2017, 14:02; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #3


Как говориться ) хотеть не вредно :) а попасть тяжело будет, как всегда тем более к гигантам таких масштабов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sondzo
Sondzo
сообщение 6.10.2017, 1:01; Ответить: Sondzo
Сообщение #4


Что то мне кажется не от хорошей жизни рамблер начинает такие проекты запускать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunter503
hunter503
сообщение 6.10.2017, 17:45; Ответить: hunter503
Сообщение #5


Участник разрешает Организатору вносить в Пост, включая Фото и Видео, изменения, сокращения и дополнения, снабжать их иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями.


Я думаю если ссылочку на сайт туда поставить, они обязательно ее урежут :) И останется только ссылка на пост в соц. сетях


--------------------
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
Topic Starter сообщение 7.10.2017, 21:34; Ответить: airman
Сообщение #6


Когда-то очень давно одна из моих статей попадала на рамблер. Точно не помню, что там был за формат в то время, то ли новости выводили, то ли популярное из блогов (ну очень давно было). Так вот точно не помню сколько трафика пришло с рамблера, но дофига, не один десяток тыщ, и нагрузили мне хостинг что он слег))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhenya_rs
zhenya_rs
сообщение 11.10.2017, 17:22; Ответить: zhenya_rs
Сообщение #7


(birds)
Когда очень нагрузили мне хостинг что он слег))

Вот Вам и победа в конкурсе :) Да и поисковики наверное не очень хорошо отреагируют на резкий скачок посещаемости
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mаgjjq
Mаgjjq
сообщение 24.10.2017, 19:00; Ответить: Mаgjjq
Сообщение #8


Не участвовала. Потому что не хочу на Рамблер. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreus92
Andreus92
сообщение 30.12.2017, 21:03; Ответить: Andreus92
Сообщение #9


Надо бы поучаствовать)) Думаю будет довольно интересно! Ох, как же люблю такие мероприятия :D

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13310 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника в свой проект
3 seriosnick 1306 12.11.2020, 19:12
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Ищем помощника вебмастера на амбициозный проект
0 Geronimo 1536 6.8.2019, 0:24
автор: Geronimo
Открытая тема (нет новых ответов) Проект по увеличению потока трафика на сайты в десятки раз
Трафик
7 Tutich 4090 16.11.2018, 22:59
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGoldenGoose - лучший wap-click проект для твоего трафика!
23 Alex_Berger 12639 27.7.2018, 20:01
автор: Alex_Berger


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:48
Дизайн