X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Рабочая схема: заработок на фан-токенах спортивных клубов!
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 25.12.2020, 19:50; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #1


Рынок криптовалют развиваются бешенными темпами. Такое впечатление, что скоро для того, чтобы проехаться на общественном транспорте нужно будет регистрироваться на какой-нибудь бирже и покупать токен транспортной компании, чтобы оплатить проезд. Токенизируют абсолютно всё: товары, услуги, металлы, а сейчас дошло дело и до спорта.

Речь пойдёт о проекте под названием Сhiliz, которые собираются внедрить фан-токены клубов на свою платформу и тем самым обеспечить каждому фанату участие в развитии своей любимой команды. Современная спортивная и киберспортивная индустрия устроена так, что фанаты не имеют рычагов влияния на развитие любимой команды. Фактически связь однобокая, поклонники просто смотрят на выступления клуба. Максимум – пассивное участие в жизни команды за счет покупки сувениров, билетов, выказывание поддержки другими способами.

С помощью же проекта будет произведена токенизация права голоса каждого из фанатов. Через нее огромная фанатская база того же Ювентуса сможет голосовать по важнейшим решениям в клубе. Блокчейн гарантирует 100%-ную честность такого голосования. То же применимо и к киберспорту. Идеей послужил принцип, реализованный в некоторых футбольных клубах. В Барселоне и Реале сильно влияние фанатов, среди клубов поменьше есть примеры, когда фанатское сообщество практически полностью отвечает за существование коллектива.

Если отбросить лирику, кратко: сейчас это хайп. Поговорим как на этом заработать.

1. Регистрируемся на бирже Chiliz Exchange
2. Покупаем фан-токены команд
3. Регистрируемся на Binance
4. Ждём добавления этих монет на биржу Binance и сливаем на росте

Прикрепленное изображение




Cейчас на бирже торгуется больше десятка фан-токенов. Недавно официально одобренный токен итальянского футбольного клуба «Ювентус» под названием Juventus Fan Token добавился на площадку Chiliz.
Также Chiliz Exchange стали партнёрами таких футбольных команд, как испанские «Барселона» и «Атлетико», французский «Пари Сен-Жермен», итальянская «Рома», турецкий «Галатасарай» и аргентинский «Индепендьенте», а также киберспортивной команды O.G.

Juventus Fan Token стал первым торгуемым на бирже фанатским токеном, затем появились остальные и будут появляться ещё и ещё. Впервые о запуске токена было объявлено еще в сентябре 2018 года, а предложение токенов было проведено на Chiliz в ноябре 2019 года.

Владельцы Juventus Fan Token имеют возможность голосовать по определенным командным вопросам. Ранее клуб уже обратился к владельцам токенов, чтобы те приняли решение, какая песня должна звучать на стадионе во время празднования голов. Владельцы токенов клуба «Пари Сен-Жермен» голосовали за то, какой лозунг должен появиться на капитанской повязке. Владельцы токенов команды O.G. могли выбрать, какой внутриигровой баннер использовать игрокам во время соревнований по Dota 2 и так далее.

Но теперь самое интересное!

Токены активно стал добавлять на свою биржу такой гигант криптоиндустрии, как Binance
Когда Juventus Fan Token добавились на площадку Chiliz Exchange они стоили $2.36, когда появилась информация о добавлении монеты на Binance - от ажиотажа цена подорожала до $12, но когда монета уже попала на Binance - цена её в первый же день выросла до $43,43

Включаем калькулятор. С момента выхода монеты до добавления на Binance цена выросла в 6 раз, затем ещё в 3,5 раза на самой бирже. А с момента добавления на биржу Chiliz - цена подорожала в 18 раз.

Прикрепленное изображение


На графике видно, что открытие торгов началось с $11 в течении дня Juventus Fan Token подорожал до $43, а затем опустился до $18, сейчас же он торгуется на уровне $14,45. Собственно даже сейчас дороже чем в момент открытия торгов и тем более дороже, чем до выхода на Binance. Дальнейшее развитие токена лично мне мало интересно. Моё дело в первый же день пампа просто слить и забрать свой профит!

Если вы думаете, что это какая-то случайность, то можете взглянуть и на другой фан-токен, который добавила биржа Binance c платформы Chiliz. А именно - Paris Saint-Germain (PSG):

Прикрепленное изображение


Что мы видим? Всё практически 1 в 1. Начало торгов с $10, окончание торгов $43,5. Монета подорожала в 4,35 раза за 1 день. Потом конечно же слив. И тем не менее на момент написания статьи она торгуется всё равно дороже, чем в момент открытия торгов - $15,106

Важный момент. Даже сейчас объём торгов за 24 часа в Juventus Fan Token - более $428 000, в Paris Saint-Germain вообще 1 миллион 180 000 долларов! И это спустя 5 суток! В день открытия торгов там обороты были пару миллионов!

Прикрепленное изображение


Если быть точным, то объём торгов за один день (видно на скрине) - $5 497 050. То есть ликвидности валом и мы всегда сможем купить и продать и при благоприятном стечении обстоятельств никакого труда не составить вкинуть свои $1000-$2000 баксов и забрать в три-четыре раза больше (или меньше, если не жадничать, чтобы наверняка) за один день.

Если и сейчас вы думаете, что это какое-то совпадение. То просто откройте биржу Binance и посмотрите последние 15-20 проектов, которые добавлялись для торгов. Почти всегда там лютейшие иксы. К примеру буквально сегодня добавился токен 1INCH (не фан-токен, просто отдельный проект).

Прикрепленное изображение


И снова лютые проценты. От $0,2 до до $3,0885, объём торгов 84 миллиона долларов! Это 1544,25% за день! Как вам теперь Сбербанк с его повышенной ставкой 3,5% годовых?
Примеров хватает.

:flag: И вот сейчас появилась официальная новость от Binance :swoon:


Прикрепленное изображение


30.12.2020 в 09:00 по Москве, Binance проведет добавление токенов болельщиков OG, Atlético de Madrid и AS Roma

И конечно же они торгуются на Chiliz Exchange

Думаю все понимают что нужно делать?

Важная информация


Информация в этой статье носит ознакомительный характер! Все ваши действия или бездействия - за них ответственность несёте только вы, но никак не автор статьи! Не один я совершил аналогичные наблюдения! Это криптовалюты, тут крутятся большие деньги, а там где большие деньги - всегда очень большие риски и большие манипуляции! Взвешивайте все за и против и проводите свой собственный анализ и свой собственное расследование.

Перед тем как покупать эти токены изучите цены и графики. К примеру Atletico De Madrid Fan Token уже подорожал на на 20,85% за последние 24 часа.

Прикрепленное изображение


Cобственно то же самое было и с токенами Juventus Fan Token и с остальными! Они дорожали до добавления и это никак не остановило рост во время их появления на Binance. Но на всякий случай предупреждаю, так быть может всё что угодно. Могут так сильно завысить цену, что при добавлении на биржу все начнут продавать, а не наоборот - закупать. Так что будьте осторожны и инвестируйте/спекулируйте с умом!

Как по мне, самый безопасный вариант заработать - это:

1. 1. Регистрируемся на бирже Chiliz Exchange
2. Монет чуть больше десятка. Ждём добавления новой и покупаем её на старте.
3. Регистрируемся на Binance
4. Ждём добавления этих монет на биржу Binance и сливаем на росте

Если все карты лягут, как нам нужно - профит будет просто космическим! Всем удачи!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 27.12.2020, 12:06; Ответить: airman
Сообщение #2


Я всех услышал, прошу дальше писать по теме топика, спасибо!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 14.1.2021, 2:29; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #3


Подведу небольшой промежуточный итог. Купил очень невыгодно токены OG, покупать начал от $9 и усреднялся на падении, средняя цена вышла около $4,87. Затем токен стремительно упал к $2,3. Решил рискнуть и докупил на 100% от вложенной суммы. Сегодня закрыл профит в +160%. Очень рискованный рынок, но результатом архидоволен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 16.1.2021, 2:37; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #4


Логично задаться вопросом: как же токены попадают на Chiliz и как их заполучить ещё и до выхода на эту биржу?

Есть так называемые FTO (фан токен офферинг), на смену которым должны прийти locker rooms, где нужно будет лочить чилизы (основная монета проекта), а взамен дадут аллокацию в следующем сейле (Аллокация IPO – это степень удовлетворения заявки на покупку монет в момент их первичного размещения на рынке) - то есть будет возможность участвовать в начальном распределении монет и покупать их за копейки перед листингом.

Схематично: → получаем токены до листинга на Chiliz Exchange→ зарабатываем холдя их после добавления на биржу → Ждём выхода на Binance и сливаем или на листинге или на ожиданиях листинга → профит;

Но как оказывается фан токены можно даже фармить. Для этого устанавливаем приложение Socios. Через это приложение можно хантить (eng. hunt / rus. охотиться) фан-токены: ходить по карте и собирать монеты, которые к слову довольно таки не дёшево стоят. Для этого переходим во вкладку «Hunt», нажимаем «Daily Hunt» и попадаем на карту где разбросаны монеты. После нажатия на монету появится кнопка «Grab Token» - c помощью которой монета попадёт в наш кошелек. К слову часто вам будут попадаться или коллекционные монеты SSU дальнейшая судьба которых пока неизвестна или монеты $CHZ - цена которым - 0,015 EUR, но кроме них, что правда, довольно реже - вам будут попадаться довольно стоящие экземпляры, а именно:

• Paris Saint-Germain Fan Token — $10, 32
• OG Fan Token — $4.31
• Atletico De Madrid Fan Token — $5.43
• Galatasaray Fan Token — $5.50
• FC Barcelona Fan Token — $11.78[/b]

И другие токены.

В день у вас будет возможность поймать 7 токенов, на всё про всё у вас уйдёт две минуты от силы. Согласитесь довольно неплохо потратить 2 минуты своего времени в день, чтобы рано или поздно поймать пару токенов цена которых может достигать до $50 за штуку. А также приложение Socios поможет вам быть в курсе новых IPO, Locker Rooms и других новостей, связанных с появлением новых токенов, а следовательно вы одним из первых сможете их приобрести и заработать на росте стоимости.

Paris Saint-Germain Fan Token
Тупо $9.95 за то что раз мышкой клацнул :D

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 17.1.2021, 16:38; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #5


Прикрепленное изображение


Paris Saint Germain Fan Token - $10.00 за один клик.

https://coinmarketcap.com/ru/currencies ... fan-token/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tatarin_rs
tatarin_rs
сообщение 20.1.2021, 0:44; Ответить: tatarin_rs
Сообщение #6


Как в день поймать 7 токенов? У меня только 1 получилось


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 21.1.2021, 16:38; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #7


tatarin, на карте сундуки с монетами. На каждый отдельно нужно нажать и выбрать «Grab Token»
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tatarin_rs
tatarin_rs
сообщение 21.1.2021, 18:44; Ответить: tatarin_rs
Сообщение #8


Сегодня 3 раза получилось, и потом кнопка Grab Token стала неактивна


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 21.1.2021, 18:59; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #9


tatarin, возможно это потому что ты далеко находишься от монеты и тебе нужно дойти туда по карте физически. Такое бывает. Я когда из дома открываю, то токены всегда в квартире :D
Как-то на машине по делам поехал и там открыл, но не собрал. Приехал домой и пробовал собрать, а токены то уже в нескольких км от меня и их не забрать. Если конечно физически туда не ехать. Но сам понимаешь - это бред. Просто соберешь на следующий день.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tatarin_rs
tatarin_rs
сообщение 22.1.2021, 0:11; Ответить: tatarin_rs
Сообщение #10


Все ясно, тоже по работе мотаюсь по городу, не успеваю "поймать".
Ещё вопрос, как долго эта раздача будет длиться?)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Интеграция спортивных данных API. Коэффициенты БК, Live результаты
15 yaroslav89 6835 8.4.2024, 17:17
автор: spoyer_ru
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3088 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3643 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Алтуально ли заработок на сайте?
Оцение пожалуйста идею
10 hitman20 1881 1.2.2024, 5:37
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на роботах (советниках) Forex 5% в месяц
Автоматическая торговля, пассивный доход
26 Motorocker 6540 29.12.2023, 11:56
автор: Motorocker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:39
Дизайн