X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> qiwi сдох
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 5.6.2019, 17:08; Ответить: melrok
Сообщение #1


Сегодня не день закрытых дверей?
С утра не работал payeer сейчас лег qiwi Вы вообще о каких биткоинах думаете? Самая надежная валюта была и будет в реалах.

Прикрепленное изображение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Платон Щукин
Платон Щукин
сообщение 5.6.2019, 17:39; Ответить: Платон Щукин
Сообщение #2


Утром работало, сейчас системное сообщение - Сервер временно недоступен


--------------------
Что вижу - О ТОМ ПОЮ ❄❄❄ Instagram - ПРОКАЧКА
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
сообщение 5.6.2019, 17:41; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #3


(</Pixsel>)
Вы вообще о каких биткоинах думаете?


Мне надо денег перевести родителям в Украину. В одном месте только для граждан РФ, в другом только с верификацией, сканами документов, в третьем вообще надо на фоне сайта сфотографировать банковскую карту, ещё и скан паспорта скинуть. В придачу конская комиссия. QIWI сдох, payeer не работает.

А с крипты перевел на карту Приват 24 (банк в Украине) за 3 минуты (время на перевод пару секунд, плюс процессинг). Без фото карт, паспортов и верификаций.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 5.6.2019, 18:18; Ответить: melrok
Сообщение #4


Cognitive Dissonance, И ты думаешь все такие долбаебы вокруг не понимают не чего дадут жить крипте? Все ее преимущества только мешают другим, и только те самые другие и задавят ее как не крути. Но смысл не в этом смысл в том что современная валюта может жёстко подосрать и не важно какая она. Ты описал неудобства а я написал о полной недоступности, это у тебя проблемы с переводами у меня их нет но я даже с этим не чего не могу сделать так как сервис лег полностью. Взять даже недавний пример, ходил с женой по пятерке час, набрали продуктов подошёл к кассе он пробил все я тянуть к картой к терменалу он говорит а у нас связи нет, я говорю а у меня наличных нет, и поехали мы в магнит, такая же хрень и с заправками была. Вот в чем суть подосрать может любая цифровая технология.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 5.6.2019, 18:28; Ответить: prolisk
Сообщение #5


У меня доступный, и с Германии, и мобильной версии Украина.
(</Pixsel>)
я тянуть к картой к терменалу он говорит а у нас связи нет, я говорю а у меня наличных нет

я как то юридический аспект рассматривал (Украина), и находили нормы, где прописано что МАГАЗИН должен обеспечить работу всей техники, если у них стоит терминал. Это их проблемы. Тут или полностью закрывать магазин (что неудобно другим), или делать что-то. Это не проблемы покупателя, что у них что-то не работает.
Конечно, лучше всегда иметь про запас наличку...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
сообщение 5.6.2019, 18:34; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #6


(prolisk)
Конечно, лучше всегда иметь про запас наличку.

Я всегда стараюсь и на карте и наличку носить.

(</Pixsel>)
И ты думаешь все такие долбаебы вокруг не понимают не чего дадут жить крипте?


За 10 лет ничего не сделали и "дали жить", если на 11 "не дадут", то
(</Pixsel>)
долбаебы
те, кто на этом не заработал пока "жить давали"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 5.6.2019, 18:39; Ответить: Денчик
Сообщение #7


(prolisk)
я как то юридический аспект рассматривал (Украина), и находили нормы, где прописано что МАГАЗИН должен обеспечить работу всей техники, если у них стоит терминал.

В законе можно что угодно прописать. К сожалению, законы периодически пишутся, без оглядки на практику. (у нас тоже такой закон). Крайними сделали последнюю инстанцию, хотя это не правильно в принципе. Если вдруг сотовая связь начала барахлить (а такое бывает), то при чем тут собственник магазина? Если процессинговый центр начал барахлить, то при чем тут владелец магазина? А если банк косячит?

Все это, вполне возможные случаи. Так что да, я согласен, всегда лучше иметь при себе определенное количество налички.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 5.6.2019, 18:59; Ответить: melrok
Сообщение #8


Cognitive Dissonance, вот ты такой большой а в сказки веришь, вот именно что за 10 лет 1 год был ажиотажа сейчас на ней зарабатывают также как на золоте долларах итд. Крипту присмирят и будет она существовать как и все вокруг в рамках разумного с новыми законами итд если будет.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кстати киви заработала уже.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Теперь mail сдох, я х....ю апокалипсис.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 6.6.2019, 0:52; Ответить: k0ttee
Сообщение #9


Вы вообще о каких биткоинах думаете?

Какие такие биткоины? У меня рубли. :laugh:

Классика: подальше положишь - поближе возьмёшь. Самый безопасный способ управления банковским счётом - сберкнижка: в ней нечего взламывать, её вообще можно сжечь, имеет значение только личность владельца и номер счёта.

Бабулесики ракладываю по разным карточкам, на сберкнижечке тоже имею заначку, на балансах симок (с фичами защиты от говноподписок). Наличные и гречка - тоже есть, конечно же.

Добавлено спустя 33 секунды:
Теперь mail сдох, я х....ю апокалипсис.

У меня горячую отключили - вот где апокалипсис! Летний, потный, вонючий апокалипсис! :diablo:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) QIWI кажется все?
110 Silverspam 17757 20.4.2024, 16:44
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
351 JenkinChange 307607 30.3.2024, 4:45
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Быстрый обмен Qiwi ЮMoney - на Грн (любые карты)
Курс лучше чем на bestchange
4 Taylor 2789 9.2.2024, 22:06
автор: Wolfhound
Открытая тема (нет новых ответов) Coinshop24.org - быстрый и надежный обмен криптовалюты, банков РФ/СНГ/USD/EUR , QIWI и др.
14 coinshop24 7026 15.1.2024, 14:57
автор: coinshop24
Горячая тема (нет новых ответов) X-obmen.biz Обмен ЯндексДеньги, Вебмани, Qiwi, Сбер, Альфа, Тинь, банки РФ/Укр/Мир, Bitcoin, PayPal, Skrill, Payeer, Advcash
Обмен электронных валют во всех направлениях
610 Stepakip 333760 27.12.2023, 12:57
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:02
Дизайн