X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Прошивка смартфонов от Яндекс.
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 23.2.2014, 15:03; Ответить: normannsson
Сообщение #1


НУ что могу сказать, наши специалисты из компании Яндекс радуют всё больше и больше. Оказывается мы тоже умеет делать своё первоклассное программное обеспечение. Программисты компании разработали свою версию прошивки для смартфонов на базе Android, которая получила название Яндекс.Кит. По сути - это готовое программное обеспечение, которое может ставить себе любой производитель, вместо операционной системы Android. Первые смартфона с отечественным ПО появятся уже весной этого года. Согласие начать устанавливать его выразила компании Huawei и Explay.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 23.2.2014, 15:21; Ответить: prolisk
Сообщение #2


лезет во все ниши :beach: и правильно делает, только мне кажется, что ничего в ней не поменяется, кроме как замены сервисов гугл на яндекс (хм, и как же с маркетом? ;) )

з.ы. как раз ищу прошивку на телефон, а то уже глючит, хочется поновее... может испытаю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 23.2.2014, 16:23; Ответить: melrok
Сообщение #3


мне кажется, что ничего в ней не поменяется, кроме как замены сервисов гугл на яндекс (хм, и как же с маркетом

Не ну может еще глюки добавятся :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 24.2.2014, 10:21; Ответить: normannsson
Сообщение #4


Посмотрим, неужели наши программеры хуже буржуйских. Сомневаюсь. Тем более на большие корпорации в основном работают китайские, индийские и русские специалисты. Да в принципе посмотрите, кто в соревнованиях по прикладному программированию занримает призовые места. И становится понятно, где лучшие программисты учатся.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 24.2.2014, 12:20; Ответить: airman
Сообщение #5


(prolisk)
лезет во все ниши

идут по пути старшего "брата" - Гугла))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 25.2.2014, 9:20; Ответить: normannsson
Сообщение #6


birds, если в России появиться с течением времени такой же гигант IT технологий как Гугл, то я думаю мы все только рады будем. Это и дополнительные рабочие места, и престиж для страны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 26.2.2014, 18:15; Ответить: prolisk
Сообщение #7


...скорее "доильная корова" для власти...
хотя, приятно было бы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 26.2.2014, 18:31; Ответить: airman
Сообщение #8


(Normannsson)
и престиж для страны.

У меня на этот счет двоякое мнение. Возьмем ту же олимпиаду в Сочи, да мы крутые, такое замутили и отгрохали!... Но с другой стороны, когда начинаешь задумываться о том, сколько бабла на это слили... в том числе и что бы огонь провести через всю страну, и в космос его запустить... А ведь можно было не одну больницу построить современную (для моего региона актуально), или дороги построить (актуально для всей страны)... Вот хочется быть настоящим патриотом своей страны, но постоянно свербит...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
normannsson
normannsson
Topic Starter сообщение 27.2.2014, 10:16; Ответить: normannsson
Сообщение #9


birds, по поводу Олимпиады я вам как-то уже говорил, что это нужный инфраструктурный проект был. Потому не хочется переносить сюда эти разговоры. Насчёт дорог и больниц, трясти надо от местных властей. Мне есть с чем сравнить, дороги в Саратовской обл и в Воронежской, две большие разницы. Насчёт больниц такая же тема. Всё зависит от местных властей, своруют на местах выделенные деньги, значит не будет ни дорог, ни больниц, ни садиков, ни школ.

А то что Яндекс если сможет выйти во флагманы IT мировой продукции - это должно быть отлично, без всяких двояких мыслей :rolleyes:

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4426 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1866 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1635 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1009 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1031 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:04
Дизайн