X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> прокси-сервер и накрутка поведенческих
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 4.9.2014, 15:52; Ответить: aries_rs
Сообщение #1


Есть такая интересная мысль, хотел бы получить подтверждение ее, и мнение более опытных пользователей в сфере продвижения сайтов. У меня есть форум адалт тематики, решил я его восстановить и развивать. Начал создавать новые темы на нем, сам, каждые день по несколько топиков. И через месяц я понял что я захожу с одного и того же айпи, с одного и того же компа, и ПС знают и понимают это! Получается что поведенческий фактор как таковой я не накручиваю, мои заходы не считаются как уникальными, положительный момент в этом только что новые темы будут индексироваться и попадать в топ 10 к примеру, если не ниже. Вопрос собственно в другом, а если я каждый день буду заходить со своего компа, но только при этом использовать прокси-сервера российские, либо СНГ чтобы улучшить поведенческий фактор, будет результат?
Сразу скажу, денег на накрутку с помощью разных сервисов у меня нет и платить за создание топиков тоже нет, только пока свои силы!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 4.9.2014, 16:01; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Если прокси приватные (не публичные найденные в гугле), если они анонимные (не передают настоящего IP) - тогда скорее всего да.
Только не спалитесь тулбаром или встроенной в браузер хренью!
Всякие браузеры типа "Орбитум" или "Яндекс-браузер" сразу отбросьте. Лучше взять старенькую версию любого браузера, в которую еще не вкрутили отслеживание поведенческих.

Короче, это большая головная боль... Запасайтесь анестезией для мозга и вперед на баррикады поведенческих факторов ранжирования.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 4.9.2014, 16:11; Ответить: aries_rs
Сообщение #3


(k0ttee)
Если прокси приватные (не публичные найденные в гугле), если они анонимные (не передают настоящего IP) - тогда скорее всего да.
Только не спалитесь тулбаром или встроенной в браузер хренью!
Всякие браузеры типа "Орбитум" или "Яндекс-браузер" сразу отбросьте. Лучше взять старенькую версию любого браузера, в которую еще не вкрутили отслеживание поведенческих.

Короче, это большая головная боль... Запасайтесь анестезией для мозга и вперед на баррикады поведенческих факторов ранжирования.

да, кстати до браузера я не додумался, но разных тулбаров в мозиле у меня нет, но то что я был авторизован в Яндексе в этот момент когда писал на форуме, то -да. Так и еще момент я брал бесплатный открытый прокси сервер. Походу моя идея не пройдет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 8.9.2014, 11:07; Ответить: airman
Сообщение #4


Я думаю что юзеры заходящие через прокси на сайты не учитываются в алгоритме ПФ. Скорее всего они игнорируются. Так что забей. Лучше пригласи постеров с разных городов, пусть даже пишут пот 2-3 поста в день, вот тебе и поведенческие.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 9.9.2014, 17:26; Ответить: aries_rs
Сообщение #5


Расскажу тему, вот на работе у нас один сотрудник заходил с браузера TOR который анонимный, а я как раз универсал аналитику смотрел, он зафиксировался. Через два дня я зашел посмотреть аналитику за прошедший период, и увидел вот что: первое посещение было зафиксировано Австрия и 1 просмотр страницы(так реально и было) и 2 минуты на сайте, сразу же через 10 минут зафиксировано второе посещение, страна Нидерланды, 7 просмотров и 10 минут на сайте. Посмотрел в Яндекс.Метрике, такая же самая информация.
Вывод можно сделать, что раз в день можно так заходить, писать сообщения, или даже на любой свой сайт для поднятия поведенческих факторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 9.9.2014, 18:20; Ответить: airman
Сообщение #6


Денис, пойми, то, что метрика зафиксировала его, не факт что он учелся в алгоритме поведенческих. А может и учелся)) мы то предполагаем, знать не знаем, можем только наблюдать и делать выводы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aries_rs
aries_rs
Topic Starter сообщение 10.9.2014, 18:01; Ответить: aries_rs
Сообщение #7


(birds)
Денис, пойми, то, что метрика зафиксировала его, не факт что он учелся в алгоритме поведенческих. А может и учелся)) мы то предполагаем, знать не знаем, можем только наблюдать и делать выводы.

BIRDS откуда вы знаете как мое имя??? :D
Я думаю что с вероятностью в 70% этот маневр с браузером за считается, просмотры есть, отказов нет, длительность нахождения на сайте есть. Единственное что может быть это уже какие-то особенности браузера, так как у него например java не работает, это точно.

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 20 секунд:
Час назад провел тест. Зашел на форум, создал пользователя, написал от его имени тему, перешел на главную страницу. Через 30 минут проверил Вебвизор - все есть!
Показал как я регистрируюсь, размещаю тему и так далее. Вывод - в этой недели есть смысл!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.9.2014, 13:40; Ответить: airman
Сообщение #8


(aries_rs)
BIRDS откуда вы знаете как мое имя???

я телепат :laugh: Раз-два-три-четыре-пять начинаю телепать :laugh:

я ж ж говорю, в стате метрики есть. а вот есть ли влияние на ПФ неизвестно.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5307 Вчера, 12:02
автор: proxystore
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественная накрутка соцсетей инст/вк/ок/фб/тт/тг/ют
Live-smm.ru
241 Garik0503 126353 17.4.2024, 11:29
автор: Garik0503
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка голосов на любые конкурсы от Live-smm.ru
13 Garik0503 4484 17.4.2024, 11:27
автор: Garik0503
Открытая тема (нет новых ответов) ProxyLab — Мобильные прокси. 1 порт в 1 руки!
15 ProxyLab 4157 16.4.2024, 15:28
автор: ProxyLab
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыPROXYWINS.com - Купить индивидуальные серверные прокси IPv4.
Хороший ОПТ, ЛУЧШАЯ ЦЕНА - ПРОМОКОД ВНУТРИ
52 ProxyWins 26491 15.4.2024, 10:01
автор: ProxyWins


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:50
Дизайн