X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Платный хостинг. Сокращаем расходы
Fillies Fog
Fillies Fog
Topic Starter сообщение 8.12.2020, 8:22; Ответить: Fillies Fog
Сообщение #1


Платный хостинг. Когда вы относитесь к своему проекту более-менее серьёзно, то нужно искать стабильный и быстрый платный хостинг для вашего сайта, проекта.

Прикрепленное изображение


Что я хочу сказать. Я сам давно пользуюсь платными решениями. Это меня дополнительно мотивирует что-то делать. Но это не говорит, о том, что решения должны быть только платными и нужно просто тратить и всё само-собой получится. Нет, я лишь говорю только, о честности в плане лицензии.

Как сократить расходы, риски. Я увидел классный и этичный способ доп. заработка на сайте, меня прям осенило! Мы пользуемся тем хостингом, который считаем лучшим для себя и почему-бы не разместить его баннер на сайте. Почему-бы не выделить небольшой блок рекламы своего хостинга. Это дело пяти минут!

При этом хочу заметить, что такая реклама уместна, она не навязчивая и вы же никому её не навязываете. Посетители сайта будут знать, каким хостингом вы пользуетесь и смогут так-же его попробовать.

При этом зарегистрировавшийся вебмастер по вашей рекомендации так сказать, будет приносит вам прибыль, который вы сможете конвертировать на ваш хостинг и тем самым даже не платить за него больше! Я это увидел, когда зарегистрировал всего одного человека с хостингом на 5 сайтов, и теперь мои 2 сайта работают бесплатно! :s009: :friends: :friends:

Прикрепленное изображение


Это как дополнительная финансовая подушка для ваших сайтов.

Дополнительные кейсы. Так-же вы можете создать запись в блоге, о преимуществах вашего хостинга и поделиться ей в социальных сетях. И возможно кто-то да зарегистрируется, оплатит и поможет вам. При этом вам не нужно будет искать постоянных пользователей, только если вы не решите зарабатывать на этом, вам достаточно лишь одного приглашённого партнёра.

Некоторые хостинги дают промокоды и вы тем самым не только сами сократите затраты, но и ещё для тех то регистрируется по вашему промокоду.

На самом деле это очень взаимовыгодная модель, и ничего плохого в такой рекламе нет. Главное что я хотел сказать: то-что не обязательно искать и рекламироваться где-то на очень раскрученных ресурсов, об этом можно рассказать и на собственном ресурсе и поделиться с этим в соц. сетях. Это дело не сложное, просто в поисках крутых инструментов мысль, о том что у тебя и так есть хороший хостинг как-то забывается. Однако при этом всегда в друзьях найдётся человек, которому этот хостинг так-же необходим. :wub:


--------------------
Веб студия молниеносных сайтов Scarab.top
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 8.12.2020, 10:10; Ответить: Денчик
Сообщение #2


Это не сокращение расходов, это заработок на партнерской программе. Сокращение, это когда можно избавится от части навязанных хостингом услуг.
Способ заработка в принципе работает, но все же для этого желательно иметь аудиторию своих сайтов более - менее приближенную к вебмастерам, а иначе, лучше разместить более близкую к тематике сайта рекламу.

И да, свой хостинг у меня нет особого желания рекламировать, просто отлаженный сайт не хочу особо дергать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fillies Fog
Fillies Fog
Topic Starter сообщение 8.12.2020, 14:33; Ответить: Fillies Fog
Сообщение #3


Денчик, Возможно не так обозвал тему, извиняюсь если что.

Единственное, что я хотел сказать: это то что добавить на сайт баннер вашего сайта это не сложно и не обязательно при этом быть раскрученным чтобы оплатить этим свой хостинг. Это как замена форме доната, который ставят на сайте в помощь вебмастеру, на кофе так сказать. Только это более правильно, когда ресурс не просит деньги на поддержку, а предлагает взамен услуги хостинга тем кому это нужно естественно.


--------------------
Веб студия молниеносных сайтов Scarab.top
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 8.12.2020, 15:45; Ответить: Денчик
Сообщение #4


По вопросу монетизации вообще можно много чего обсудить))
Просто в моем случае, мои сайты очень далеки от тематики хостинга, и такой баннер будет как минимум, бесполезен, хотя определенную нагрузку любой баннер создаст, хоть и не значительную. Кроме того, всегда можно вместо рекламы хостинга, поставить что-то другое, и на других тематиках, это другое будет более эффективным.

Просто пример, у меня сайт по фотографии. Ясное дело, что услуги хостинга ни одного фотографа не заинтересуют и такой баннер будет бесполезным.

А что касается донатов, то меня как пользователя, это не напрягает, хотя не думаю, что это эффективный способ монетизации. Впрочем, для проектов, которые изначально не были ориентированы на заработок, это вполне нормальный вариант.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fillies Fog
Fillies Fog
Topic Starter сообщение 19.12.2020, 18:45; Ответить: Fillies Fog
Сообщение #5


Немножко всё-таки надо переименовать тему: реинвестиция расходов на обслуживание сайтов! :blush:

Дополнительно скажу, что инструменты для сообщества намного выгоднее брать, чем одному. Если вы хотите хороший и стабильных хостинг, то можно объединиться с другим человеком. К примеру у Бегета самый минимальный тариф — 2 сайта с бесконечным количеством баз данных, соответственно, если вас будет двое — это будет в два раза дешевле.


--------------------
Веб студия молниеносных сайтов Scarab.top
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 19.12.2020, 19:20; Ответить: Денчик
Сообщение #6


Лучше всего VDS брать. Но он, к сожалению, для новичков слишком сложный((

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65952 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30443 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Помогу оплатить хостинг
20% с меня!
8 GigArt 3396 13.1.2024, 20:48
автор: SMM2040
Открытая тема (нет новых ответов) Продам хостинг аккаунт с доходом от рефералов
7 abafons 2908 2.1.2022, 10:42
автор: abafons
Открытая тема (нет новых ответов) Платный продам шаблон wordpress (недорого)
0 sheva7 3737 13.11.2021, 0:39
автор: sheva7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:19
Дизайн