X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Перенос данных с разных файловых систем
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 1.1.2018, 16:24; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Чем заняться первого января? Конечно же опохмелиться и сделать салат частью себя переносом данных с разных файловых систем. Ведь модные пачаны юзают и винду и линуксы и маки, а зоопарк файловых систем (NTFS, EXT4, HFS+) не дружит между собой из коробки.

Как перенести данные из MacOS в Windows

Есть относительно удобное коммерческое решение (с демкой на 15 дней, которых должно хватить) от конторы Acute systems (резвые системы). А если ввести в переводчик "a cute systems", а то получится совсем другое значение.

Сама прога называется Transmac. И я вам скажу, что она тащит! Особенно тащит тогда, когда есть рабочая винда и угробленный хакинтош.

На старте придется подождать несколько секунд (видимо так сделано, чтоб виндузятники хоть начали читать перед тем как бездумно жать на кнопки в окнах).
Прикрепленный файл  Как перенести данные из MacOS в Windows 1.PNG ( 9,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 659


Интерфейс противненький, но свое дело делает: слева - носители, справа - данные. Я буду тащить данные со своей щуки BarracudaHD.

Прикрепленный файл  Как перенести данные из MacOS в Windows 2.PNG ( 16,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 659


Прога захочит админских прав, если сразу не запускать её от админа (а у меня, представьте себе, мозгов не хватило).

Прикрепленный файл  Как перенести данные из MacOS в Windows 3.PNG ( 6,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 659


И таки да, структурой дерево можно добраться до данных и жадно урча перетащить их в винду.

Прикрепленный файл  Как перенести данные из MacOS в Windows 4.png ( 68,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 659


Пока все делал и пилил рассказ, винда так и не раздуплила флешку в USB3.0 порту. При том что прога эту флешку прекрасно видела и открывала, уж не знаю на 3-нольной ли скорости.

Прикрепленный файл  а винда все тупит во флешку.PNG ( 12,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 659


Теперь мне придется (какой позор) переустановить хакинтош, и будем посмотреть про перенос в другую сторону.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1134 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Интеграция спортивных данных API. Коэффициенты БК, Live результаты
14 yaroslav89 6631 13.3.2024, 23:16
автор: spoyer_ru
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4849 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) ГОРЯЧИЕ FOREX|CRYPTO ЛИДЫ. БАЗЫ ДАННЫХ
[Чарджбек|Рекавери|Возврат]
9 Leado 3803 9.2.2024, 16:04
автор: baza0013
Горячая тема (нет новых ответов) Трафик на сайт с поисковых систем, Соц сетей (ОК,Ins,vk) и пр.
Дешевый трафик с поисоковых и соц. сетей
34 Jaguar777 23712 9.1.2024, 12:34
автор: Jaguar777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:51
Дизайн