X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените, пожалуйста, мой сайт
Ga101
Ga101
Topic Starter сообщение 18.7.2019, 12:45; Ответить: Ga101
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые коллеги! Нужна конструктивная критика по дизайну и смыслам / текстам сайта.
ЦА - владельцы продуктовых магазинов (основная), производители, потенциальные партнеры.
Да, понятно ли вообще, что за организация? И зачем нужно вступать?
Адрес: https://www.amartpro.ru

Заранее Вас благодарю!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 18.7.2019, 17:09; Ответить: Денчик
Сообщение #2


Скажу свое мнение, хотя наверное, оно вам не понравится.
Вы этим лендингом, закрываете свою проблему, но не проблему клиента. Вы не говорите о том, какие именно проблемы решит ваша ассоциация. Предложение какое - то ну очень туманное. Какие-то решения, которые вы будете внедрять. Но ни слова о том, что именно за решения, как долго вы будете внедрять, что понадобится для этого и миллион других вопросов.

Много текста и никаких разделителей между ними.

Где факты о вас, сколько выполнено оптимизаций, насколько большая ваша организация, кто уже является вашими партнерами и тому подобные вопросы.

страница Об ассоциации. Во первых, тот же самый текст что и на главной. Да еще и дизайн хромает. В правом нижнем углу, да еще и нормально не влезает. Девушка тут вообще не должна быть при делах, она только отвлекает.
Прикрепленное изображение


Ну и бесплатность. Вы ведь обращаетесь к бизнесменам, а не к школьникам. То что ассоциация бесплатна, это вызывает больше вопросов. У вас идет федеральное финансирование? Вы участвуете в реферальных программах? И тому подобные вопросы. Так что этот вопрос тоже надо проработать.

Политика конфединциальности хотя и есть на сайте, но явно не указана при отправке обращения.
Прикрепленное изображение


На странице контактов, есть обязательный номер телефона (во всяком случае, никаких упоминаний об обязательном вводе), но если мне просто нужно спросить небольшой уточняющий вопрос, то почему я должен вводить свой номер (чтобы потом ко мне без конца звонили?).
Нет других, альтернативных источников, где вас можно найти (контакты в телеге, в соц сетях).

Где английская форма? Ссылка есть, а самого предложения нет.

Ну и наконец, вот это смотрится уже совсем не серьезно. На уважающем себя сайте, просто не должно быть таких упоминаний.
Прикрепленное изображение


В общем, надеюсь вам понятен мой общий посыл.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, и еще на счет девушки. Это может и мелочь а может и нет. Она смотрит в другую сторону от вашего предложения. Психологически, картинка показывает, что девушка просто от вас отвернулась))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ga101
Ga101
Topic Starter сообщение 18.7.2019, 17:46; Ответить: Ga101
Сообщение #3


Денчик,
спасибо Вам большое!

Я вас правильно поняла, что в целом коррективы нужны по тексты и по смыслам, а по дизайну - ну только фото с девушкой поменять?

Да, и картинка на главной странице соответствующая?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 18.7.2019, 17:55; Ответить: Денчик
Сообщение #4


(Gali200)
Да, и картинка на главной странице соответствующая?

В целом да. Но я бы выделил бы текст от фото, как это сделано на странице Об ассоциации, только фон с большей прозрачностью и наверное более нейтрального оттенка. Или немного заблюрить его в этом месте. Таким образом, текст будет легче читать.

Что касается самой фото девушки, то да, она отвлекает. Но проблема не только в ней,но и в блоке текста. У меня на мониторе, он просто не показывается полностью с настройками по умолчанию. Так что, его нужно вернуть в границы видимости.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Domper Stomper
Domper Stomper
сообщение 18.7.2019, 18:35; Ответить: Domper Stomper
Сообщение #5


Добавьте PDF файл https://www.amartpro.ru/oferta
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ga101
Ga101
Topic Starter сообщение 22.8.2019, 15:04; Ответить: Ga101
Сообщение #6


Коллеги, доброго дня!
В общем, благодаря в том числе вашим :drinks: рекомендациям внесли изменения и переделали полностью сайт.
Что теперь скажите? Насколько вам теперь понятна идея ассоциации?
И как вы теперь оцените юзабилити сайта?
https://www.amartpro.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 22.8.2019, 16:59; Ответить: Денчик
Сообщение #7


Класс, мне понравилось! Аж самому теперь охота к вам присоедениться, правда у меня нет своего магазина)) Реально сильно поработали :goodpost:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ga101
Ga101
Topic Starter сообщение 23.8.2019, 13:46; Ответить: Ga101
Сообщение #8


(Денчик)
Класс, мне понравилось! Аж самому теперь охота к вам присоедениться, правда у меня нет своего магазина)) Реально сильно поработали :goodpost:


Спасибо, Денчик! :rolleyes:

Раз так дело пошло - может вы уже отроете собственный магазин тогда?;))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 23.8.2019, 15:18; Ответить: Денчик
Сообщение #9


(Gali200)
может вы уже отроете собственный магазин тогда?;))

Спасибо! У меня и так микрофирма (из одного меня), по компьютерным услугам, хотя сейчас больше на интернет выхожу. :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3531 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179386 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1128 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08
Дизайн