X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обратные ссылки с Яндекс сервесов
jony09_rs
jony09_rs
Topic Starter сообщение 30.11.2014, 3:01; Ответить: jony09_rs
Сообщение #1


Яндекс со своими сервисами помогает не только простому человеку, но и тем, кто пытается "раскрутить сайт". Для этого имеется Аддурилка, Вебмастер, Метрика и много ещё чего полезного.
Раньше были ярублоги и их старшие собратья клубы, но их закрыли (до сих пор жалею). Но ещё у Яндекса есть такой сервис "Мой Круг" типа соцсети для работников и работодателей, точнее" сеть профессиональных контактов". Сколько там реальных людей - не знаю (да и не к чему мне это), у самого там около 50 аккаунтов (регистрировал во время подработки в аптеке). В этой соц сети можно создать свою страницу и разместить свои ссылки, многие из них (а их можно запихнуть вагон и маленькую тележку) хорошо индексируются и прописываются в панельке явебмастер.
Вот пример- сайтом не занимаюсь уже 2 года, Тица нет Пр 1
 Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 0 сообщений, сейчас у вас сообщений. 
Ссылки сидят почти с момента создания сайта (из 60 ссылающихся 28 это страницы моего круга).
Теперь по подробнее -
Нужен аккаунт в яндексе (почта), в верхней части жмем на Мой Круг (моя почта регистрировалась с америкосовских прокси поэтому иностранный язык)
Прикрепленное изображение

получаем страницу
Прикрепленное изображение

Присоединяемся и попадаем на страницу создания резюме
Прикрепленное изображение

В личном разделе лучше заполнить все строки (свободными будут Отчество, коротко обо мне, город, дата рождения) это даст 10% к заполнению профиля.
Сохраняемся и переходим в раздел Контакты. Любой указанный контакт дает + 9% к заполняемости профиля (скайп, аська и прочее), но добавление нескольких контактов не приводитк увеличению % - больше 9% не дают.
Следующая влкадка Я на других сайтах первая где можно запихнуть свою ссылку
в открывающемся меню "Выберите сайт для добавления" в самом низу выбираем "Другой сайт" указываем свой сайт, можно без http. Сохраняемся.
Тут можно добавить различные соц сети и прочее, но есть одно но - все эти ссылки будут не видимы не авторизованным пользователям моего круга.
Следующая страница Опыт работы позволяет напихать очень много ссылок. Для этого указываем профессию и компанию, где работаем.
Ссылки ставим:
[list]в поле Сайт компании
в поля Обязанности
в поля Достижения[/list:u:38qtwp24]
Причем Обязанности и Достижения можно добавлять много раз (конкретное количество не проверял).
Если этого мало, то после сохранения рядом с Опыт работы появляется Добавить позицию и повторяем цикл с указанием сайта компании, обязанностей и достижений.
Все указанные ссылки появятся в профиле вашего круга, но кроме сайта компании они будут не полноценными - нофоллоу.
Далее переходим на страницу "Образование" - придется переходить через менюшку слева
Прикрепленное изображение

Заполняем поля и в "дополнительной информации" указываем нужные ссылки (просто http), образований может быть много = ссылок тоже много. НО это тоже "ущербные" нофоллоу.
Теперь раздел "Навыки, знания, цели" - пишем нужные ссылки в поля профессиональные цели и Специализация и профессиональные навыки. Места достаточно - 1000 символов в каждом поле. Это тоже будут нофоллоу. Сохраняемся
Далее заполнение полей Интересы, книги - дают только увеличение % заполнения профиля. Нас интересуют Блоги и сайты, переходим опять из левого меню
Прикрепленное изображение

Вот тут и указываем свои сайты, профили с "трастовых" сайтов, соцсетей и прочие ссылки. Это полноценные ссылки индексируются яндексом.

Последний раздел "Прочее" тут тоже ставим ссылки - но они нофоллоу.

Из наблюдений % заполняемости профиля не влияет на индексацию ссылок. Много ссылок запихивать не стоит.
Продолжение следует.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Вот свежий профиль - _http://vboreev.moikrug.ru/
вот старый профиль _http://petr-evseev2.moikrug.ru/
Пока это варианты ссылок без анкоров, но есть возможность получить и анкор-ссылку.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Различные курсы и мануалы
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 1.12.2014, 14:37; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Вполне себе годное решение, а главное - трастовое (уж беклинки с яндекса точно трастовые).

Пока читал еще раз невзлюбил яндекс-вебмастер и задумал пильнуть фильтратор бэклинков, чтоб собирать базу без рук. А то как-то надоело уже колупаться в чужих якобы супер-пупер базах для прогона. Как сделаю опубликую...


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jony09_rs
jony09_rs
Topic Starter сообщение 1.12.2014, 16:30; Ответить: jony09_rs
Сообщение #3


(k0ttee)
Вполне себе годное решение, а главное - трастовое (уж беклинки с яндекса точно трастовые).

Пока читал еще раз невзлюбил яндекс-вебмастер и задумал пильнуть фильтратор бэклинков, чтоб собирать базу без рук. А то как-то надоело уже колупаться в чужих якобы супер-пупер базах для прогона. Как сделаю опубликую...

Было бы интересно воспользоваться.

У меня есть XWeb Human Emulator с лицензией на 2 года (приз за 3-е место в конкурсе от Сапы) всё пытаюсь научиться с ним работать, пока результат 0. Хотел сделать автоматическую замену ссылок в Моём Кругу в блоке "Блоги и сайты".

Кстати, ссылка с профиля _http://vboreev.moikrug.ru/ проиндексирована и в явебмастере. Скорее всего эта ссылка из поля "сайт компании"
Прикрепленное изображение


Трастовые профили, указанные в блоке "Блоги и сайты" на странице _http://petr-evseev2.moikrug.ru/ так же в индексе, хотя некоторые из них уже удалены владельцами траст сайта.


--------------------
Различные курсы и мануалы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 1.12.2014, 20:24; Ответить: airman
Сообщение #4


jony09, не знал, что в разделе "блоги и сайты" можно запилить несколько ссылок! :smile-thumb-up:

кстати, там увидел фишку напротив сайта стоит рекомендуют 2 чел.

Прикрепленное изображение


как это сделать?

 Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 0 сообщений, сейчас у вас сообщений. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sharov
Sharov
сообщение 1.12.2014, 21:42; Ответить: Sharov
Сообщение #5


От большого количества ссылок из Моего Круга могут возникнуть подозрения на спам. Нужно быть осторожным.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jony09_rs
jony09_rs
Topic Starter сообщение 1.12.2014, 22:19; Ответить: jony09_rs
Сообщение #6


Для вас сделаю бесплатно - мой пост щедро оплачен, в ручную - нудная это работа, но 50 шт. будет в течении недели.
Вот найти бы скрипт для автоматизации было бы просто отлично - у меня больше 1,500 яндекс аккаунтов осталось от яру ферм. Интересовался ценами на подобный скрипт - пока не по карману (запросили почти 100 у.е.) .

Постараюсь ещё написать, как вставить ссылку с анкором в Мой Круг и как ещё ускорять индексацию страниц (без использования блока "Сайты и блоги").


--------------------
Различные курсы и мануалы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 1.12.2014, 23:15; Ответить: airman
Сообщение #7


jony09, а не опасно много ссылок,как написал vazh, я честно говоря с моикругом не сталкивался... Да и можно было бы на 2-3 сайта разделить :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jony09_rs
jony09_rs
Topic Starter сообщение 2.12.2014, 1:18; Ответить: jony09_rs
Сообщение #8


(birds)
jony09, а не опасно много ссылок,как написал vazh, я честно говоря с моикругом не сталкивался... Да и можно было бы на 2-3 сайта разделить :)


А "много ссылок" это сколько? По тем данным, что есть в сети о ссылках со страниц - чем меньше, тем лучше. Думаю максимум 3 ссылки будет в самый раз. В моих профилях Мой Круг есть экземпляры с 10 ссылками, и ничего себе - живут.

Если "не мешать мух с котлетами" и размещать ссылки на свои сайты в одних акках МК, а всякие трасты и прочий мусор в других, то результат будет в любом случае положительный.
Попалась информация о блокировке профилей МК - основная причина указание не реальных данных - вместо ФИО указывали абракадабру или просто первые буквы. Возможно, теперь будут блокировать за ссылочный спам :D


--------------------
Различные курсы и мануалы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sharov
Sharov
сообщение 2.12.2014, 17:36; Ответить: Sharov
Сообщение #9


(jony09_rs)
Возможно, теперь будут блокировать за ссылочный спам :D

До этого вряд ли дойдут. Просто большое число ссылок на конкретный сайт с большого числа аккаунтов будет пессимизироваться и всё.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jony09_rs
jony09_rs
Topic Starter сообщение 3.12.2014, 0:45; Ответить: jony09_rs
Сообщение #10


(vazh)
(jony09_rs)
Возможно, теперь будут блокировать за ссылочный спам :D

До этого вряд ли дойдут. Просто большое число ссылок на конкретный сайт с большого числа аккаунтов будет пессимизироваться и всё.


Вот тут не согласен.
Если присмотреться к скрину
Прикрепленное изображение


то замечаем, что эти сайты Рекомендуются как интересные (возможно полезные). Поэтому какая пессимизация? В таком случае размещение ссылок в вконтакте, однокласниках и пр. соцсетях должно было бы приводить к пессимизации сайтов, а не к "поведенческому" продвижению.
Мой Круг - тоже соц сеть, не такая как главные соц монстры, но всё-таки.


--------------------
Различные курсы и мануалы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47194 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66458 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7002 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22690 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2030 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:58
Дизайн