X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обмен электронных валют без процентов
Какими платежными системами Вы пользуетесь чаще всего?
Какими платежными системами Вы пользуетесь чаще всего?
Qiwi [ 5 ] ** [17,86%]
Яндекс Деньги [ 5 ] ** [17,86%]
Payeer [ 2 ] ** [7,14%]
Perfect Money [ 2 ] ** [7,14%]
Webmoney [ 11 ] ** [39,29%]
Другими [ 3 ] ** [10,71%]
Всего голосов: 28
  
Free Finance
Free Finance
Topic Starter сообщение 19.7.2016, 22:04; Ответить: Free Finance
Сообщение #1


Здравствуйте!
Приглашаем всех, кто ведет финансовую деятельность в Сети, в наш сервис по обмену электронных валют.
Меняем по принципу "один к одному", без процентов и комиссий.
Доступные направления: Qiwi, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money.
Начали совсем недавно, но есть планы расширяться дальше.
Если есть вопросы - спрашивайте.

сайт http://free-finance.ru/


--------------------
http://free-finance.ru - обмен и перевод электронных валют без процентов и комиссий
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 20.7.2016, 0:17; Ответить: Amney_rs
Сообщение #2


А собственно,где этот сервис???


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Free Finance
Free Finance
Topic Starter сообщение 20.7.2016, 12:09; Ответить: Free Finance
Сообщение #3


(Amney_rs)
А собственно,где этот сервис???

У меня в контактах есть. Насколько я понимаю, здесь нельзя открыто ссылки давать.
Кстати, если не трудно, проголосуйте, пожалуйста, в предложенном опросе. Ваше мнение очень важно для нас.


--------------------
http://free-finance.ru - обмен и перевод электронных валют без процентов и комиссий
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 20.7.2016, 12:26; Ответить: Amney_rs
Сообщение #4


(Free Finance)
У меня в контактах есть. Насколько я понимаю, здесь нельзя открыто ссылки давать.
Кстати, если не трудно, проголосуйте, пожалуйста, в предложенном опросе. Ваше мнение очень важно для нас.

Хорошо,посмотрим.
Искренний голос тоже будет)


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 20.7.2016, 12:35; Ответить: airman
Сообщение #5


Free Finance, ссылку можно, если осторожно :D
И что реально прям без процентов обмены?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Анатолье...
Дмитрий Анатолье...
сообщение 20.7.2016, 14:35; Ответить: Дмитрий Анатольевич
Сообщение #6


(Free Finance)
Здравствуйте!
Меняем по принципу "один к одному", без процентов и комиссий.
Начали совсем недавно, но есть планы расширяться дальше.
Если есть вопросы - спрашивайте.

Очень интересно.
Какой принцип, такой работы? Менять, без комиссий. Планы расширятся, за счёт чего ? :blink:
Вот к примеру. Человек, Вам перевёл 1000 qiwi рублей, Вы переводите 1000 рублей на Яндекс Деньги и платите комиссию 0,5% (5 рублей).
С данного примера. У Вас, появился постоянный клиент. Это плюс. У Вас уменьшился, баланс на 5 рублей. Это минус. Так как сказали меняете 1 в 1.
С чего Вы, будете расширятся тогда ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Free Finance
Free Finance
Topic Starter сообщение 21.7.2016, 12:46; Ответить: Free Finance
Сообщение #7


Здравствуйте! Всем интересующимся написал в лички.
Господа, если заглянули в веточку, не сочтите за труд: проголосуйте в опросе. Заранее благодарю.

Добавлено спустя 19 часов 47 минут 23 секунды:
Здравствуйте!
Интересные дела получаются. Такое ощущение, что обращения в лички не доходят совсем. Вероятно, я не разобрался на форуме, как следует. Всех, кто ждет мой ответ, прошу извинить. Попробую обратиться к администраторам напрямую, чтобы не уводить тему в офтоп. Ветка открыта. Пишите.


--------------------
http://free-finance.ru - обмен и перевод электронных валют без процентов и комиссий
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 22.7.2016, 0:40; Ответить: Amney_rs
Сообщение #8


(Free Finance)
Здравствуйте! Всем интересующимся написал в лички.
Господа, если заглянули в веточку, не сочтите за труд: проголосуйте в опросе. Заранее благодарю.

Добавлено спустя 19 часов 47 минут 23 секунды:
Здравствуйте!
Интересные дела получаются. Такое ощущение, что обращения в лички не доходят совсем. Вероятно, я не разобрался на форуме, как следует. Всех, кто ждет мой ответ, прошу извинить. Попробую обратиться к администраторам напрямую, чтобы не уводить тему в офтоп. Ветка открыта. Пишите.

А почему здесь нельзя в открытую написать?Эти вопросы и так всем интересны.


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Free Finance
Free Finance
Topic Starter сообщение 22.7.2016, 20:13; Ответить: Free Finance
Сообщение #9


Amney, Здравствуйте!
Думаю, Вы правы. Можно и в общей ветке опубликовать. Просто я человек весьма впечатлительный и, ознакомившись с правилами, понял, что здесь безудержная реклама и пиар не приветствуются.
Впрочем, я подумал, если приоткрыть некоторые рабочие моменты, то, может быть, администраторы поймут правильно.
Да и удобнее отвечать всем сразу, чем по отдельности. К тому же, так проще отмести множество потенциальных вопросов, которые неизбежно возникнут в будущем у тех, кому это действительно интересно. В общем, попробую родить немного текста. Итак...
Прибыль проекта складывается от коммерческой (трейдерской) деятельности. Процентов 10 прибыли формируется за счет инвестиций в посторонние ресурсы, 90 процентов делаем сами. Приведенные цифры примерны, но в целом недалеки от истины.
Оборотный капитал формируется из личных вложений, а также средств, полученных от клиентов. За счет прибыли от трейдерской деятельности и компенсируются комиссии платежных систем (и не только). Собственно, с этого проект и живет, это основная доходная часть бюджета. Таким образом, мы имеем аналог акционерного общества (конечно, с большими оговорками – но это если проводить хоть какие-то аналогии).
Перспективы видятся такими: увеличение оборотных средств, внедрение дополнительных сервисов, внедрение других платежных направлений (платежных систем), а также кроссвалютные операции в рамках различных платежных систем. Это программа-минимум.
Программа-максимум – стать лучшим финансовым проектом Сети.
Если что-то непонятно или требуются уточнения – обращайтесь.
Каких-то особых секретов у нас нет, за исключением, конечно, сугубо внутренних, интимных и составляющих коммерческую тайну))))). Так что, пишите. Отвечу всем и постараюсь быть максимально открытым. В пределах разумного, конечно.


--------------------
http://free-finance.ru - обмен и перевод электронных валют без процентов и комиссий
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 22.7.2016, 20:57; Ответить: Amney_rs
Сообщение #10


(Free Finance)
Просто я человек весьма впечатлительный и, ознакомившись с правилами, понял, что здесь безудержная реклама и пиар не приветствуются.

Это, в общем то,никому не нравится. :D

Спасибо за столь развернутый ответ.
Вроде бы админ дал добро,на публикацию ссылки)Так что,пишите,что за сервис,думаю всех заинтересовало.


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5290 Сегодня, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств
9 bestx24 2196 Вчера, 10:23
автор: bestx24
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33586 Вчера, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСryptonet.pro - обмен электронных валют
3 Krasnov 4111 17.4.2024, 15:38
автор: Krasnov
Открытая тема (нет новых ответов) Lumex.cc - обменный пункт электронных валют
2 Lumex 1217 16.4.2024, 12:28
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:16
Дизайн