X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Объём торгов на Binance снизился на 90%
zverr
zverr
Topic Starter сообщение 9.11.2018, 17:25; Ответить: zverr
Сообщение #1


Чанпен Чжао, генеральный директор криптовалютной биржи Binance, в полном замешательстве. С января объём торгов на бирже резко снизился.
Прикрепленное изображение

Чжао отмечает, что количество пользователей и криптовалют, доступных на Binance, постоянно растёт. Разработчики биржи активно работают над безопасностью платформы, а это, в свою очередь, побуждает присоединиться к ней новых пользователей.

К тому же платформа по-прежнему является более прибыльной в сравнении с двумя или тремя годами ранее. Назвать точные причины спада сам Чанпен Чжао затрудняется.

«Я действительно не знаю… Я вижу много хороших новостей, но цены не двигаются», — заявил Чжао.


Сегодня стало известно, что биткоин-биржа Binance объявила о создании нового подразделения Binance Research, которое будет заниматься составлением корпоративных аналитических отчётов в области криптовалют.

«Binance Research – это новый столп экосистемы Binance. Ориентированный на создание корпоративных аналитических отчётов, Binance Research видит своей целью повышение прозрачности и улучшение качества доступной в криптопростанстве информации», — говорится в сообщении компании.

Прикрепленное изображение

Напомним, в начале октября Чанпен Чжао анонсировал публичную бета-версию децентрализованной торговой площадки.

«Я уверен, будущее за децентрализованными биржами. Я пока не знаю, когда именно это будущее наступит. Я думаю, сейчас мы на раннем этапе, поэтому неизвестно, уйдет ли на это год, два, три или пять лет. Я не знаю, но мы должны быть к этому готовы», — заявлял ранее Чжао.


--------------------
Подпись сдается...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 10.11.2018, 8:58; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Печаль беда с объемами торгов но это не точно.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 10.11.2018, 9:29; Ответить: airman
Сообщение #3


Объем торгов у всех упал, причина известна - снизилась волатильность крипты. Туземун не наступил, рулит боковик...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Криптобиржа Binance прекратит операции с рублями с 1 февраля
7 Room 2388 7.3.2024, 21:08
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипт для торговли на binance
binance, крипта, криптоволюта, алгоритмическая торговля
3 Gallattam 1112 16.3.2021, 0:38
автор: Gallattam
Открытая тема (нет новых ответов) Продам аккаунты BINANCE, BITFINEX, CRYPTOPIA, KRAKEN с почтой - 0.05bt
6 KenseeN 6262 15.1.2018, 16:53
автор: KenseeN
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрасивый рейтинг в виде звёздочек для uCoz
0 shannon1791 1844 1.4.2012, 15:50
автор: shannon1791


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:18
Дизайн