X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Об уникальности статьи
rom34
rom34
Topic Starter сообщение 11.12.2011, 15:43; Ответить: rom34
Сообщение #1


Добрый день уважаемые вебмастера! У меня такой вопрос. А не знаете как поисковые системы учитывают переводы в качестве контента, как копипаст или нет. Если делается грамотный перевод с добавлением своих слов, при проверке на уникальность адвего плагиатус выдает на такие статьи 100% уникальности. А вот как все же к таким статьям отнесятся поисковики?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 11.12.2011, 19:05; Ответить: PavelDev
Сообщение #2


Я считаю, что и поисковики считают такие тексты уникальными, так как оригинал представлен на английском языке, а перевод - на русском (языки разные). А поисковики пока учитывают только один язык в выдаче (если не указать другого). Так что можно даже сказать, что это у вас не перевод, а даже копирайт. Я бы переведенные статьи без страха размещал на своем сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 11.12.2011, 19:08; Ответить: airman
Сообщение #3


если статья получается уникальной то нормально отнесутся


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 11.12.2011, 20:46; Ответить: Aman_sf
Сообщение #4


Конечно нормально относятся, много дорвеев да и СДЛ создают на переведёных сайтах .... Берите и переделывайте зарубежные сайты своей тематики и получайте статьи ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
graffin
graffin
сообщение 12.12.2011, 17:38; Ответить: graffin
Сообщение #5


Отличная идея, сам что-то не догадался до такого. Самому тексты писать как-то тяжковато, много времени уходит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom34
rom34
Topic Starter сообщение 14.12.2011, 14:43; Ответить: rom34
Сообщение #6


Спасибо за Ваше мнения. Graffin , а Вы думаете на нормальный перевод уходит меньше времени? Хочу Вас разочаровать, ибо как по мне, то лучше излагать свои мысли, которые бывают как попрут фиг остановишь. Грамотно перевести тоже нужно уметь, я имею ввиду ручной перевод, а не перегнатый через какую либо программу или переводчик, которые иногда переводят такую охинею, стыдно потом перед своими читателями будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triple
Triple
сообщение 25.12.2011, 15:43; Ответить: Triple
Сообщение #7


Если перевод данного текста осуществлялся только вами (другие вебмастера так же не переводили его) то текст будет считаться уникальным
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 31.12.2011, 14:53; Ответить: maztakillars
Сообщение #8


Кстати на переводах - у кого конечно обьемные знания иностранного - многие выезжают. Делают подобные сайты - даже с одинаковым контентом, только переведенным. Это отличный генератор идей и уникальности.
Например я живу в Испании, испанский мой более менее хорош ( хотя не скажу :D , самому не нравится) но как факт - это идеальный помошник, например моему испанскому порталу для русских в Испании. Многие новости на портале переведены именно с испанского. И они уникальны.

Вот сейчас. Начал работать над новым проетом, где-то я уже писал. Тематика СЕО, в итоге будет блог. Но, у меня подобрано масса испаноязычных блогов, порталов о СЕО ( не мы одни русские занимаемся всей этой лабудой)

Как за идею и генератор новых мыслей, я всегда обращаюсь к испаноязычным сайтам. Там отличный контент, отличные статьи и суперские мысли.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yaris
Yaris
сообщение 29.1.2012, 3:17; Ответить: Yaris
Сообщение #9


Перевод - это уникальная статья, даже если технологии дойдут до того, что бы найти иностранный похожий текст, то все ровно это рассказано вашими словами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tAmix
tAmix
сообщение 10.2.2012, 16:31; Ответить: tAmix
Сообщение #10


Я так думаю что наврятли если давать приоритет яндексу то он покачто только по россии и украине, они ещё не перешли на всемирный поисковик, так что статьи будут считаться уникальными, ведь яндексу делать нефиг как искать конкурентов на другом язычном сайте
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1305 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2833 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1725 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Продаются готовые статьи
рерайт, копирайтинг
128 Slavchac 100519 23.1.2024, 22:49
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи на тему "партнерские программы Форекс"
0 NikitaBjo 1487 31.10.2023, 18:00
автор: NikitaBjo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:52
Дизайн