X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужно увеличить ссылочную массу
Martin_rs
Martin_rs
Topic Starter сообщение 9.9.2014, 17:56; Ответить: Martin_rs
Сообщение #1


Здравствуйте, хочу увеличить ссылочную массу на сайт , но проблема в том, что я внешней оптимизацией почти не занимался. Делал иногда закупку ссылок в сапе, но это дороговато и яша может ГСом наградить. Подскажите кто как делает SEO ? Может прогон по твиттеру или профилям ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 9.9.2014, 18:31; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Профили со временем выпиливаются...
После прогона по хваленой базе из 100500 профилей, по факту срабатывает ссылок 250 (остальное nofollow, запрещено в robots.txt или ведет через редирект).
Через год от 100500 профилей остается 5-7
Элементарный пример http://yandex.ru/yandsearch?text=dodge78.ru
Я никогда не беру базы из 100500 профилей ибо это мусор. Своих баз почти не осталось, да и не нужно их вести - достаточно поглядеть беклинки увиденные яндексом.

Твиттером не гонял, но говорят помогает...


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 9.9.2014, 20:51; Ответить: airman
Сообщение #3


сейчас такая тендеция что ссылок надо меньше но качественнее. Где их искать? Это большой вопрос ибо в биржах таких очень мало и приходится тратить кучу времени на поиск достойных доноров. Я и тему недавно создал по этому поводу Замучился ковыряться в какашках


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sharov
Sharov
сообщение 1.12.2014, 20:37; Ответить: Sharov
Сообщение #4


на мой взгляд, естественные ссылки получить почти невозможно за редким исключением. Для этого нужно быть явно талантливее многих других вебмастеров и при этом писать контент, который захотят читать десятки тысяч читателей. Поэтому лучше всего заниматься комплексным продвижением своего сайта, покупая ссылки временные и вечные, развивая (если оно нужно) сообщества в социальных сетях. А самое главное - писать контент, имеющий хоть какую-то новизну и ценность.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 5.12.2014, 18:36; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


естественные ссылки получить почти невозможно за редким исключением

Как-бы да. Их могут поставить только те, кто имею свой ресурс(ресурсы) и захотят сослаться. Остальные - прочитают/посмотрят и плюнут.
писать контент, который захотят читать десятки тысяч читателей

На который никто из них не сошлется, ибо своих сайтов у них нет. Да и вообще, публика неблагодарная какая-то пошла...
покупая ссылки временные и вечные

У меня совсем недорого. Ставлю минималку позволенную биржей - пусть продвигаю, что мне жалко что-ли.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
увеличить ссылочную массу на сайт

Слона то, то есть ТС, я в сраче не заметил... :laugh:
По профилям начать. Только не работая на унитаз, а там где dofollow и ссылки не выпилят админы.
Потом, - пару ссылок продать и пару купить... Если поглядеть цены, просматривается пирамида и цепочка "дена => тиц => деньги на закупку еще ссылок".


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 6.12.2014, 16:38; Ответить: Miesmies
Сообщение #6


Ну, за Сапу ГС-ом, скорее, Google наградит, а не Яша... И если ТС в этой системе покупать ссылки дорого, то где же ему будет дёшево? Разве что только заняться равноценным обменом ссылок?

В прогоны по профилям я не очень верю, а Твиттер, по-моему, больше в индексации помогает, чем в наращивании ссылочной массы.

Хорошие внешние ссылки можно получить получить только вручную и за деньги (увы-увы).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 6.12.2014, 18:08; Ответить: Siege_mw
Сообщение #7


Я думаю, что упор нужно делать на ссылки в социальных сетях. По возможности размещайте. Как вариант, размещение ссылок в сообществах, которые схожей тематики с сайтом. Возможно что-то даст, ну посетителей точно должно прибавить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 9.12.2014, 12:58; Ответить: airman
Сообщение #8


бесплатно хороших ссылок практически не найти, можно конечно, но будет уходить все время на это. Сейчас надо искать ссылки, по которым будут переходы. А это в большей степени надо вручную искать и договариваться с владельцами сайтов о качественном размещении ссылки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 9.12.2014, 15:04; Ответить: Siege_mw
Сообщение #9


Я вот недавно начал писать на форумах схожей тематики с моим сайтом о подарках. Главной фишкой, что я делаю по принципу ФОРУМКА. Пишу пост и оставляю в нём 1-3 ссылки на мой сайт с нужными мне анкорами. Не знаю, что получиться, но возможно и будет толк, хотя бы для трафика.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 9.12.2014, 15:25; Ответить: airman
Сообщение #10


Siege, я думаю что толк будет, если модераторы ссылки не потрут.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1889 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7997 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли закрывать ненужные страницы тегом noindex, follow?
8 noviktamw 2906 2.3.2024, 12:53
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2477 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли указывать регион для сайта?
2 rownong27 1198 18.2.2024, 23:20
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:40
Дизайн