X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Newsland.ru - отличная возможность поднятия ТИЦ
masterok_rs
masterok_rs
Topic Starter сообщение 16.8.2011, 22:22; Ответить: masterok_rs
Сообщение #1


В этой статье я бы хотел рассказать вам об уникальной возможности получения тяжелых бэков с сайта с показателями PR 6 ТИЦ 3600, которые в свою очередь влияют на рост ТИЦ. К слову, я поднял ТИЦ двух сайтов используя данный метод, правда, было парочку и других бэков, но с newsland.ru - основные.
Не забудьте про бонусы, которые я выкладываю в этой статье (см. ниже) :bye2:
Хочу сразу отметить, что в использовании данного метода нет ничего сложного и сверхъестественного. Напротив, все предельно просто.
Итак, подробнее о предмете разговора.

Newsland.ru - крупный новостной портал с высокой посещаемостью и популярностью. У каждого пользователя, зарегистрированного на портале Newsland.ru, есть возможность добавления новости, видео, фотогалереи, опроса, где источником материала можно указать свой сайт. Ссылка на источник открытая для индексации поисковиками и передает огромный вес сайту.
Думаю, все понятно. Вы пишите статью (можно взять и с другого сайта, отрерайтить, добавить на свой сайт), далее добавляете ее на newsland.ru и в поле "адрес в интернете" указываете ссылку на статью на вашем сайте. Проще некуда, не правда ли?
Правда, есть один нюанс. Для получения возможности публикации какого-либо материала, вам необходимо набрать 30 баллов репутации. Их можно набрать комментируя новости других пользователей и получая за это "плюсы", но можно не париться и приобрести готовый аккаунт с определенным количеством баллов рейтинга.
И с этим я с радостью вам помогу! :swoon:
Для этого оставьте на портале newsland.ru 5 комментариев и скиньте мне ссылку на ваш профиль. В течении дня вы получите +35 баллов рейтинга (5 баллов - для подстраховки)
А что делать, если времени катастрофически не хватает даже на эти 5 комментариев??? Ответ прост! ВНИМАНИЕ, ПАЛЮ ТЕМУ :goodpost: При авторизации на портале есть возможность зайти используя учетные данные mail.ru. Тогда вам сразу дается 30 баллов рейтинга и возможность публиковать свои новости.
Все, получаете 30 баллов рейтинга, публикуете статью, для скорейшего эффекта можно добавить юрл вашей новости в адурилки, соцзакладки, хотя новости с newsland.ru и так быстро индексируются ПС. И жирная ссылка ТИЦ 3600 PR 6 у вас уже есть! Но и это не все! Ведь новостей можно добавлять неограниченное количество, главное условие :smile-thumb-up: : материал должен быть интересен и полезен для читателей. Тогда помимо жирной ссылки на ваш сайт, вы получите прилив трафика + ссылки на ваш сайт с ресурсов тех пользователей, которые размещают ваши новости у себя на сайте, указывая источником ваш сайт (и такое лично у меня часто бывало, что пользователи публиковали мою статью с ньюсленда, ставив ссылку на мой сайт как на первоисточник :smile-thumb-up: )
В принципе, это все, что я хотел рассказать в статье о поднятия ТИЦ. Есть какие-либо вопросы - задавайте, с радостью отвечу :swoon:
Так что комментируем. Чуть позже выложу небольшой бонус по традиции, не решил, правда, что это будет (базы сайтов, автоспамер или одна неплохая программа для продвижения :smile-thumb-up: ) Кстати, посоветуйте, что лучше выложить в качестве бонуса :drinks:
Вот один из бонусов: прямая ссылка с Яндекса
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 16.8.2011, 23:42; Ответить: airman
Сообщение #2


давно хочу начать работать с этим сайтом но ни как руки не дойдут, не хватает времени


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterok_rs
masterok_rs
Topic Starter сообщение 17.8.2011, 15:48; Ответить: masterok_rs
Сообщение #3


(birds)
не хватает времени

в чем проблема?
давайте все данные для добавления - я добавлю :swoon:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Feo
Feo
сообщение 18.8.2011, 21:10; Ответить: Feo
Сообщение #4


Отличный способ, надо будет опробывать!!!!))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 18.8.2011, 21:27; Ответить: Aman_sf
Сообщение #5


Спасибо за ваши бонусы, и эта статья класная и про яндекс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ametist_rs
Ametist_rs
сообщение 20.8.2011, 0:11; Ответить: Ametist_rs
Сообщение #6


Главное модерацию проходит и статьи размещать соответствующие.
Хотя у меня недавно случай был, я отправила статью на модерацию, а мне отказали в опубликовании, сославшись на то, что это не новость.
А на следующий день, статью с аналогичной темой пропустили. Вот и пойми модераторов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
krockki
krockki
сообщение 20.8.2011, 10:00; Ответить: krockki
Сообщение #7


У меня пару статей моих сайтов размещены на нем. Не знал, что за mail 30 баллов дают, надо еще акков нарегить :P Вообще хороший новостник, иногда даже новости читаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vanilla_sky
Vanilla_sky
сообщение 20.8.2011, 11:42; Ответить: Vanilla_sky
Сообщение #8


Я слышала, что там отказывают больше, чем принимают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ametist_rs
Ametist_rs
сообщение 20.8.2011, 18:00; Ответить: Ametist_rs
Сообщение #9


К сожалению, не очень хорошая новость. Теперь ссылки на NL закрыли. <_<
И обратите внимание, сразу уменьшилось количество статей в сутки. Остается только надеяться на то, что ваша статья будет стоящей и сенсационной и её растянут по другим сайтам со ссылкой на первоисточник
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterok_rs
masterok_rs
Topic Starter сообщение 20.8.2011, 19:42; Ответить: masterok_rs
Сообщение #10


Мда, ссылки закрыли в ноуфолов
НО!!!
Насколько я знаю, ссылки с профиля индексируются!
Помимо того, если статья хорошая, вы получите траф с ньюсленда + размещение своих статей (следите, чтобы те, кто брали ваши статьи, ставили в источнике открытую ссылку!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129161 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180239 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47904 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
236 Intersect 257802 6.3.2024, 14:40
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам домен milliondollarov.com тиц 275
Срочно - можно за бартер
1 alexey 1896 14.9.2023, 1:16
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:29
Дизайн