X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Неубиваемый Samsung Galaxy
prolisk
prolisk
Topic Starter сообщение 31.3.2013, 15:19; Ответить: prolisk
Сообщение #1


Не знаю, как кому, но мне иногда жалко разбитых телефонов, и я стараюсь покупать девайс как можно покрепче снаружи. был у меня спорт.версия benq-siemens, 2 телефона нокиа 3110 (это из тех, что не так легко угробить).
Сейчас он на новость наткнулся, что самсунг новый телефон выпускает. И как заявляют разработчики - версия как раз таки неубиваемая.
Естественно, что новинка будет на андроиде, называться будет Samsung Galaxy Xcover. Wifi, bluetooth, камера - это все конечно будет, главная особенность в том, что коммуникатор не боится пыли, грязи, воды, падений. Хотя смотрел видео-тест Самсунг против айфона в блендере, так даже первые версии galaxy мне понравились своей устойчивостью, в то время, как айфоны уже в первые секунды разлетались.
[img]http://cs7004.vk.me/c7006/v7006841/448e/JcRN7krGgB4.jpg[/img]


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 31.3.2013, 17:28; Ответить: melrok
Сообщение #2


айфоны тоже не дремлют, в айфон будет встроена новая технология по принципу падения кошки, уранили айфон он в воздухе переворачивается и падает на ребро.
а то что касается защиты от разных стихий, есть уже специальные услуги по обработке любого гаджета специальным газовым покрытием.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TIGERUS
TIGERUS
сообщение 31.3.2013, 19:13; Ответить: TIGERUS
Сообщение #3


Видел в нете планшет в титановом корпусе. По улице можно без опаски ходить)))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:36
Дизайн