X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Несколько тем на одном блоге.
MariBellka
MariBellka
Topic Starter сообщение 14.11.2017, 19:44; Ответить: MariBellka
Сообщение #1


Здравствуйте. Решила создать свой блог. Хочется писать в первую очередь, чтобы делиться опытом и знаниями с другими. Завела блог о материнства (т.к. я мама в декрета) и эта тема меня особенно интересует. Пишу о воспитании, развитии детей, посвятить часть тем тайм-менеджменту для мам. Психологии (т.к. сама психолог) с уклоном о воспитании детей и взаимоотношения. Также меня интересует тема заработка в интернете. Накопилось опыт и знания в этой области. Кажется, что для мам эти темы должны быть интересными. Но, не уверена, стоит ли все писать в один блог? Хочется услышать мнения.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xeons_sf
Xeons_sf
сообщение 14.11.2017, 19:50; Ответить: Xeons_sf
Сообщение #2


Можете писать в блог все что угодно, так-же блог может охватывать несколько сторон развития.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MariBellka
MariBellka
Topic Starter сообщение 14.11.2017, 20:39; Ответить: MariBellka
Сообщение #3


А на продвижение влиять будет? Мучает сомнения что тематика о воспитании детей и заработок не совсем совместимы, но с другой стороны, знаю многие мамочки этим интересуются, но мало инфы о заработке на блогах для мам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xeons_sf
Xeons_sf
сообщение 14.11.2017, 20:42; Ответить: Xeons_sf
Сообщение #4


(MariBellka)
А на продвижение влиять будет? Мучает сомнения что тематика о воспитании детей и заработок не совсем совместимы, но с другой стороны, знаю многие мамочки этим интересуются, но мало инфы о заработке на блогах для мам.


Для этого есть же категории, нечего страшного, это будет как одно из направлений вашего блога.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 14.11.2017, 22:56; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


У всех, кто несколько лет практикует работу в сети, появляется что-нибудь на тему философии и психологии. Ничего страшного с их блогами при этом не случается.
Сам по себе "блог" изначально был личной страницей, на которой "про че хочу пишу".


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 15.11.2017, 10:21; Ответить: airman
Сообщение #6


Пишите обо всем, что будет интересно вашей аудитории. Про заработок тоже можно писать в духе, как заработать в интернет, находясь в декретном отпуске.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Groden
Groden
сообщение 25.1.2018, 22:48; Ответить: Groden
Сообщение #7


Вести блог это фактически тоже общение что и на форумах где на незамысловатый вопрос получаешь характерный ответ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Veon
Veon
сообщение 13.2.2018, 21:03; Ответить: Veon
Сообщение #8


Я думаю, можно писать всё, что захочется) Главное не отходить от тематики самого блога)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vistr
vistr
сообщение 14.2.2018, 10:15; Ответить: vistr
Сообщение #9


Каждая страница на блоге является отдельной самостоятельной темой,
но она должна быть родственной по отношению к главной теме самого блога.
Т.е. тема отдельной страницы блога не должна быть точной копией основной темы,
но также она должна содержать хотя-бы 1-2 слова из главной темы.

Здесь лучше всего использовать суффиксы ключевых слов, их перестановку и склонение.
Это позволяет добиться родственности темы и одновремённо исключает плагиат копирования.
Для большей оперативности действий с названиями страниц, основное название блога
надо делать на максимуме количества использования знаков титла, которое равно 80 знакам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MariBellka
MariBellka
Topic Starter сообщение 19.2.2018, 23:13; Ответить: MariBellka
Сообщение #10


Спасибо большое за ответы. Создан блог blog-mamy.ru, но до сих пор одолевают сомнения. Теперь наоборот кажется темы о заработке будут уместны, но о психологии не факт. Если брать темы про взаимоотношения в браке, про психологию ребёнка и т. д. Кажется уместно. Но хочется и писать не только на психологические темы, связанные с семьёй. И темы а-ля психологическая самопомощь при всд, как победить тревогу, не уверенность в себе и т. П. И тут я не уверена уместно ли...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4180 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21408 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн от Bonmart / Оформление тем, соц. сетей / Видеоролики / Креативы для таргета
Сайты, соц.сети, логотипы, буклеты
8 Parnas 5099 19.11.2023, 18:59
автор: Parnas
Открытая тема (нет новых ответов) RedBox - все нужные инструменты в одном месте
0 fantomofdarkness 800 15.2.2023, 14:50
автор: fantomofdarkness
Горячая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под ваши статьи и ссылки
119 slaru 54644 14.10.2022, 13:52
автор: slaru


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:27
Дизайн