X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не заходит в скайп, что делать?
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 7.3.2017, 23:52; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


В этой теме я решил выставить себя на посмешище рассказать о том, как программист не смог войти в Skype.

Накатил я винду, получив целое приключение с установкой браузера (смотри новость Internet Explorer лишился основной функции ).

В последнее время продукты Microsoft вызывают во мне жгучее желание влупить кулаком в экран. Сначала браузер подложил свинью, так теперь скайп логиниться не хочет.

Где это видано? Где это слыхано? Программист не осилил зайти в скайп? Это я! :friends:
Прикрепленный файл  скайп-под-виндой.png ( 9,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 804


Стало интересно какая это версия. Но кроме версии эта тварь выводит мне хрень о том что все запатентовано... Как бы намекая, что я в лицензионном рабстве.
Прикрепленный файл  Помощь-о-скайп.png ( 8,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 804


Ну ок че... Нажимаю "не могу войти" и попадаю в браузер... И тут меня начинают троллить вопросом "не можете войти?" Причем это дерьмо и тут не хочет логиниться!
Прикрепленный файл  скайп-веб-морда.png ( 13,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 804


А дальше им удалось довести меня до натурального истерического хохота. После нажатия на синюю кнопку "войти" эта тварь начала процедуру сброса пароля.
Прикрепленный файл  вместо-входа-восстановление.png ( 13,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 804


Пролюбившись с этим минут 10, я прицепил по Bluetooth клавиатуру к iPhone и был таков. :D

К вечеру их жопа наконец проперделась и клиент залогинился... Но... Нахер такой клиент, в котором занимают место на экране быдло-элементы (такие как "сообщите друзьям о своих планах" и "не забывайте обновлять статус") да придется любиться с выпиливанием рекламы.
Прикрепленный файл  ох-уж-это-социальное-дерьмо.png ( 58,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 804


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
сообщение 8.3.2017, 0:08; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #2


Он мог не логинится из-за старой версии. Было у меня так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 10.3.2017, 12:56; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


из-за старой версии

Так винда была только-только поставлена, скайп был только-только скачан. :blink: Не, точно не старая версия была.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 14.3.2017, 23:57; Ответить: airman
Сообщение #4


Ох, помню какой гемор я тоже испытал со скайпом, когда переустанавливал винду в прошлый раз. Слов нет одни эмоции. Проклял всех кто его разрабатывал и привязывал к аккаунту мелкомягких... В итоге было потеряно безвозвратно хистори скайпа.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
2 Megaspryt 870 Вчера, 23:09
автор: MorKer
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
400 Vmir 67945 20.4.2024, 18:39
автор: SaintExchange
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
76 traveliver 5075 20.4.2024, 18:27
автор: SaintExchange
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1246 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Finkort - Финансовая партнерская сеть. Мы знаем, что вам нужно.
2 Finkort 1619 28.9.2023, 16:04
автор: Finkort


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:24
Дизайн