X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не уникальный тексе в блогах.
maztakillars
maztakillars
Topic Starter сообщение 24.12.2011, 13:06; Ответить: maztakillars
Сообщение #1


Утро доброе, а кому дня. Собственно нагрелся такой вопрос. У меня на моем испанском сайте, как и у многих, есть Блоги, так вот решил пролистать о чем пишут, собственно, есть текста, довольно такие объмные, которые скопированы с других сайтов. Повлияет ли это на индексацию сайта?

Учитывают ли поисковые роботы, что это все же блог для всех и писать там можно что угодно.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Интересныш
Интересныш
сообщение 24.12.2011, 16:14; Ответить: Интересныш
Сообщение #2


Я думаю, что если на сайте копипаста немного, то ничего страшного.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 24.12.2011, 16:25; Ответить: PavelDev
Сообщение #3


А ссылки на оригинал в этих статьях есть?
В принципе, если копипаста не много и сам твой сайт в целом уже долго живет - то не должно повлиять сильно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
Topic Starter сообщение 24.12.2011, 17:04; Ответить: maztakillars
Сообщение #4


ну вообще, понятие моё такое. Если у посетителя есть свой блог на сайте, который он часто заполняет. ТО только он там царь и бог. Его право что туда заливать что нет. Хоть все произведения А.С Пушкина.
Но это я так думаю. А как думает поисковик то? Мне бы не хотелось закрывать от индыкса блог.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 24.12.2011, 21:27; Ответить: airman
Сообщение #5


сегодня искал одну тему весь день, юзал поиск Яши, так вот просмотрел больше 100!! сайтов. И на тыкался на одну и ту же статью раз 30-40 в чистом виде, и еще 10-20 раз с легким рерайтом. Тематика довольно узкая, ни кто не хочет выкладывать свое (или выкладывать нечего) вот и копипастят все кому не лень.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
Topic Starter сообщение 25.12.2011, 11:24; Ответить: maztakillars
Сообщение #6


по правде говоря, я не понимаю людей. Ну если ты хочешь чот написать, тем более в блоге... нафига копипастить? Тем более не понимаю таких веб мастеров - копирующих все подрят... ЗАЧЕМ?

Это лишь говорит об одном - про умственное недоразвитие человека - а таких ой как много! Другое дело конечно скопипаздить информацию с какого нить журнала, если в сети нету - а потом с ехидной улыбкой заявить всему миру - что бы он убился аб стену и сказать что это "моё" и все тут.

Чот в такое европейское-рожденственное утро - а настррение еще не ах ты, наверное из-за того что еще темно и солнышко не вишло.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 25.12.2011, 17:05; Ответить: prolisk
Сообщение #7


(maztakillars)
по правде говоря, я не понимаю людей. Ну если ты хочешь чот написать, тем более в блоге... нафига копипастить? Тем более не понимаю таких веб мастеров - копирующих все подрят... ЗАЧЕМ?

Это лишь говорит об одном - про умственное недоразвитие человека - а таких ой как много! Другое дело конечно скопипаздить информацию с какого нить журнала, если в сети нету - а потом с ехидной улыбкой заявить всему миру - что бы он убился аб стену и сказать что это "моё" и все тут.

Чот в такое европейское-рожденственное утро - а настррение еще не ах ты, наверное из-за того что еще темно и солнышко не вишло.

Копипастят для того, чтобы страницы забить в поиск вбить огромное количество страниц сайта.
То есть, чтобы сайт казался огромным (по количествы статей). Если на сайте несколько тысяч страниц, тогда ПС могут лояльнее относится.
Возьмем к примеру новостные сайты - сколько там копипаста. Именно копипаста!, и ничего - все индексируется. Как ПС знает, новостник это или нет? Все равно индексирует. Да, по началу может из индекса выкинуть, но потом (в большинстве случаев) сайт помалу появляется и уже более менее держится.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93961 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыУникальный авто форум с 11-летней историей
Перспективный проект...
24 autonew 17194 1.2.2023, 9:41
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Статейное размещение ваших ссылок на форумах и блогах
Статейное размещение ваших ссылок на форумах и блогах
1 Marise_kwork 1328 1.10.2022, 12:58
автор: Marise_kwork
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение ваших статей в популярных блогах (RUS / ENG)
3 maxmer 1679 15.7.2022, 11:53
автор: ITstaf
Горячая тема (нет новых ответов) Изготавливаю уникальный контент любой тематики.
Копирайтинг, рерайтинг.
103 pishu-text 105958 20.9.2021, 9:24
автор: pishu-text


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:59
Дизайн