X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Не совпадает запрос и ссылка
Swatlprus
Swatlprus
Topic Starter сообщение 3.1.2014, 19:23; Ответить: Swatlprus
Сообщение #1


В общем снял позиции сайта и нашел такую проблему. Некоторые запросы не совпадают с ссылкой, как это исправить?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CopySamurai
CopySamurai
сообщение 3.1.2014, 19:55; Ответить: CopySamurai
Сообщение #2


Возможно немного вас не допонял, но! Проверьте различие между Title вашей странице и тегом H1. Посмотрите по чему конкретно вы осуществляете продвижение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Swatlprus
Swatlprus
Topic Starter сообщение 3.1.2014, 23:54; Ответить: Swatlprus
Сообщение #3


(CopySamurai)
Возможно немного вас не допонял, но! Проверьте различие между Title вашей странице и тегом H1. Посмотрите по чему конкретно вы осуществляете продвижение.

Вы хотите сказать что title должен быть таким же как и заголовок H1?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MisHel64
MisHel64
сообщение 4.1.2014, 1:05; Ответить: MisHel64
Сообщение #4


(Awful)
Вы хотите сказать что title должен быть таким же как и заголовок H1?

Именно. И не только эти два тега должны совпадать. RTFM.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CopySamurai
CopySamurai
сообщение 4.1.2014, 10:25; Ответить: CopySamurai
Сообщение #5


нет-нет. title должен формировать ключевой запрос по которому вы осуществляете продвижение вашей страницы. Именно он будет показываться юзеру в поисковой системе вместе со снипетом. в теге H1 тоже нужно использовать вашу ключевую фразу, можно немного разбавить. Не обязательно что бы Title был идентичен тегу H1. Допустим на блоге h1 у меня в роли цепляющего заголовка, а по title я продвигаюсь в поисковых системах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 4.1.2014, 23:26; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #6


CopySamurai, как это не обязательно? Вы хотябы рекомендации Яндекса и Гугла почитайте по этому поводу. Тег Тайтл и Н1 отображают содержимое страницы. Конечно, не обязательно букву в букву прописывать, но как минимум на около 85% они должны быть идентичны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CopySamurai
CopySamurai
сообщение 4.1.2014, 23:55; Ответить: CopySamurai
Сообщение #7


(Sa[Y)
moN""]CopySamurai, как это не обязательно? Вы хотябы рекомендации Яндекса и Гугла почитайте по этому поводу. Тег Тайтл и Н1 отображают содержимое страницы. Конечно, не обязательно букву в букву прописывать, но как минимум на около 85% они должны быть идентичны.

Я ж говорю нужно разбавлять. Ключи на странице, где бы они не находились должны быть не схожими друг с другом. Иначе будет переспам ключевиков. + прямое вхождение ключа можно прописать и в ЧПУ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 5.1.2014, 9:27; Ответить: airman
Сообщение #8


(Awful)
Некоторые запросы не совпадают с ссылкой, как это исправить

Вы говорите о том, что по запросам в серпе не те страницы, которые вы продвигаете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Swatlprus
Swatlprus
Topic Starter сообщение 6.1.2014, 22:29; Ответить: Swatlprus
Сообщение #9


(birds)
(Awful)
Некоторые запросы не совпадают с ссылкой, как это исправить

Вы говорите о том, что по запросам в серпе не те страницы, которые вы продвигаете?

Так точно

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
(CopySamurai)
(Sa[Y)
moN""]CopySamurai, как это не обязательно? Вы хотябы рекомендации Яндекса и Гугла почитайте по этому поводу. Тег Тайтл и Н1 отображают содержимое страницы. Конечно, не обязательно букву в букву прописывать, но как минимум на около 85% они должны быть идентичны.

Я ж говорю нужно разбавлять. Ключи на странице, где бы они не находились должны быть не схожими друг с другом. Иначе будет переспам ключевиков. + прямое вхождение ключа можно прописать и в ЧПУ.

А вы бы не могли показать на примере. Я понял так. Запрос "Купить квартиру в Москве". Если я его использую несколько раз, то будет переспам. Значит его нужно поменять? "Купить дом в центре Москвы"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CopySamurai
CopySamurai
сообщение 6.1.2014, 22:39; Ответить: CopySamurai
Сообщение #10


(Awful)
(birds)
(Awful)
Некоторые запросы не совпадают с ссылкой, как это исправить

Вы говорите о том, что по запросам в серпе не те страницы, которые вы продвигаете?

Так точно

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
(CopySamurai)
(Sa[Y)
moN""]CopySamurai, как это не обязательно? Вы хотябы рекомендации Яндекса и Гугла почитайте по этому поводу. Тег Тайтл и Н1 отображают содержимое страницы. Конечно, не обязательно букву в букву прописывать, но как минимум на около 85% они должны быть идентичны.

Я ж говорю нужно разбавлять. Ключи на странице, где бы они не находились должны быть не схожими друг с другом. Иначе будет переспам ключевиков. + прямое вхождение ключа можно прописать и в ЧПУ.

А вы бы не могли показать на примере. Я понял так. Запрос "Купить квартиру в Москве". Если я его использую несколько раз, то будет переспам. Значит его нужно поменять? "Купить дом в центре Москвы"

Если плотность ключевой фразы на странице будет выше четырех процентов с прямым вхождением - то возможен переспам. В любом случае ключевые слова нужно разбавлять. К примеру если вы продвигаетесь по "машины Донецк", то можно употреблять "Автомобили в Донецкой области". Разбавляем синонимом. Поисковикам такое покатит :) Всего по-немножку: что-то возьмем в тег Strong, что-то в H1, что-то в H2, что-то в Title, что-то в адрес страницы - ЧПУ. Понятное дело, если везде будет прописываться прямое вхождение, то могут быть санкции со стороны ПС.

Я лично стараюсь писать читабельные тексты. В первую очередь для посетителя, так как поисковики сейчас больше всего ценят естественность. :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128519 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Запрос на бесплатные полезности
7 Tia2 1845 23.3.2024, 11:27
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Вечная статейная трастовая ссылка ИКС 20000 чектраст 100/2.5
22 inetuser 10940 2.1.2024, 17:18
автор: inetuser
Открытая тема (нет новых ответов) Одна вечная ссылка 5$ ИКС 24000
2 mylink1 5943 8.4.2020, 17:39
автор: mylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайты, внутри темы подробный запрос
3 PticaKate 3624 12.11.2019, 16:22
автор: 0pium


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:55
Дизайн