X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не могу авторизоваться в WP
doobazz
doobazz
Topic Starter сообщение 1.6.2015, 15:09; Ответить: doobazz
Сообщение #1


Судя по всему после обновы не могу зайти на сайт kuvh.ru. Пишет такую ерунду:

Warning: require() [function.require]: open_basedir restriction in effect. File(/usr/local/zend/share/pear/color-patterns.php) is not within the allowed path(s): (/home/users/9/98765432zajacabu/:/usr/local/lib/php/:/tmp/) in /home/users/9/98765432zajacabu/domains/kuvh.ru/wp-content/plugins/fourteen-colors/fourteen-colors.php on line 117

Warning: require() [function.require]: open_basedir restriction in effect. File(/usr/local/zend/share/pear/fourteen-colors/color-calculations.php) is not within the allowed path(s): (/home/users/9/98765432zajacabu/:/usr/local/lib/php/:/tmp/) in /home/users/9/98765432zajacabu/domains/kuvh.ru/wp-content/plugins/fourteen-colors/color-patterns.php on line 10

Warning: require(fourteen-colors/color-calculations.php) [function.require]: failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/9/98765432zajacabu/domains/kuvh.ru/wp-content/plugins/fourteen-colors/color-patterns.php on line 10

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'fourteen-colors/color-calculations.php' (include_path='.:/usr/local/zend/share/pear') in /home/users/9/98765432zajacabu/domains/kuvh.ru/wp-content/plugins/fourteen-colors/color-patterns.php on line 10

Если что, fourteen-colors это плагин, с помощью которого я меняю цвет меню, т.к. найти нормальный способ это сделать у меня мозга не хватило.
Чё делать-то? Как вернуть работающий вход? Если что, бекапы есть, просто не хочется убивать обновление.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 1.6.2015, 15:19; Ответить: prolisk
Сообщение #2


(doobazz)
Если что, бекапы есть, просто не хочется убивать обновление.

либо не входить, либо вернуть.
Как вариант, войти в хостинг и удалить папку с плагином. Должен деактивироваться - и войдете.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
doobazz
doobazz
Topic Starter сообщение 1.6.2015, 15:52; Ответить: doobazz
Сообщение #3


Точно! После удаления папки с плагином вход заработал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 1.6.2015, 16:07; Ответить: prolisk
Сообщение #4


doobazz, ;) обращайтесь. Часто так решаются проблемы - плагины деактивируются и все работает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 1.6.2015, 17:09; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


Warning = предупреждение, когда код (пусть и криво) выполняется.
Fatal error = фатальная ошибка, когда код настолько крив что просто не смог выполниться.

Очевидно что на первый тип ошибок можно забить. :laugh: Ну ругается и хрен с ним, работает же.
Если что

Если что смотрите на 10 строку в файле /wp-content/plugins/fourteen-colors/color-patterns.php

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAdobe muse: Не могу разместить нужный мне код сразу после Body
0 Evg82 3832 20.6.2020, 10:24
автор: Evg82
Открытая тема (нет новых ответов) Могу сделать регистрации в букмекерских конторах
4 extremalspeed 2631 22.1.2019, 23:08
автор: hiberok
Открытая тема (нет новых ответов) Не могу выровнять блоки по правую сторону
1 Dark_Delphin 5908 18.11.2016, 0:14
автор: -Петр Чирнов-
Открытая тема (нет новых ответов) Поиск работы. Знаю HTML, CSS, могу писать тексты на русском
0 Coube 1115 9.5.2014, 3:38
автор: Coube
Открытая тема (нет новых ответов) Могу верстать сайты
1 Hardander 1090 12.7.2013, 14:04
автор: malQmjke


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:19
Дизайн