X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Навязчивая реклама в браузере
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 24.12.2015, 23:31; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #1


Вот такая вот ерунда - даже на русео. В браузере хром. Поверх всех окон.

Прикрепленный файл  Снимок1.png ( 115,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 582


Как убрать?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 24.12.2015, 23:50; Ответить: Dotatin
Сообщение #2


В дополнениях ничего нового не появилось? Как вариант - сохранить все данные и настройки, снести браузер и установить заново.
Или сделать восстановление системы с последней контрольной точки.

А провайдер случайно не ростелеком?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 24.12.2015, 23:59; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #3


(Cognitive Dissonance)
Вот такая вот ерунда - даже на русео. В браузере хром. Поверх всех окон.


По гуглите, там полно решений ;)

А так, мой Вам совет ... вы сами то прекратите делать чего не понимаете :blink: или качать или просматривать, того чего не следует :blink: у меня такое чувство, пардон - что вы - школьник :hihi: пардон конечно ... все в поисках, ток не понятно чего ... то ли ее, ну я не про "Парку", а про красную, вонючую и волосатую :blush:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 25.12.2015, 5:03; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


Там под баннером есть подпись "чьих рук дело" - powered by.

Вечно вляпаетесь и переустанавливаете, лишь бы остаться на винде.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 25.12.2015, 7:26; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #5


(k0ttee)
лишь бы остаться на винде.


Кот, там дело совсем не в Винде :) да я может с тобой и соглашусь, какую ты там систему юзаешь, что она может лучше Винды в несколько раз, но я ее в глаза не видал, не то чтобы работал. К чему, я - это. Вот смотри, я не программист, как ты! И вот ладно, ту систему, я могу поставить. как я думаю на виртуальный бокс - второй операционной системой и по тихой начать осваивать ее :) но я видрал - Линекс.

И вот смотри, программиста для написания, того же бота под торговую площадку :) который работает на Винде, да нашли ;) согласен вылез он в энную сумму денег, да и пусть, я понимал что за такую прогу придется отстегнуть прилично. Я прикидываю, под твою систему ... во сколько бы он обошелся, да еще и человека надо найти ... ну чтобы с той системой именно работал и т.д. я думаю ты понимаешь о чем, я ;)

Обращался к теюе с этим вопросом, раз ты программист, как говоришь и чего, чет ты потерялся ((( Я показывал тебе, действительно толковую тему, где в последнии семяца, ток той темы - выводит в месяц более 30 кило рублей. На что ты мне. я работаю над своим ботом .... который там с букса Майл работает ... и в сутки там у тебя выходило с неодного ака ))) толи около 2 баксов и то на самом деле их там и не было, как я понял.

Так мне деваться не куда и приходится работать на Винде и не буду греха тоить, та же Винда меня полностью устраивает. Работаю все время на 7 и доволен, не лезу в беспонтовые обновы, я про 8 - 10 ;)

Да я согласен, там Линекс ... может и твоя та система ... чем хороши, они малость под Вебмастеров .... и кто понимает, ее под свои нужды может заточить ))) ну есть там Денвер - да?

Но мне не составляет труда поставить, его на той же Винде и работать .... чем ставить не понятную мне систему, юзать ее ... мне что делать больше не х..й :spiteful:

В общем, написал не в тему :) по тому как высказал свое мнение ... я понял, что ты противник Винды ... но поверь не всегда виной сама система. А за частую сами действия человека приводят к тому, что получилось у ТС. Да и еще - это уже его не первый пост, с тем же браузером и теми расширениями ... ну я про всплывающие окна. Он вот не так давно, прям можно сказать, в аналогичной был ситуации. И когда решал, ты проблему ... он должен был, уже знать решение. Как я понял он не знает, но - это его дело.

А в предыдущем его топике ((( он там свою проблему описал, как с той же Паркой (курткой) здесь пол форума годала, что ему надо было :D И то, я не о том ... а вот о чем. В предыдущий раз, я там начал ему малость говорить и показывать ... ну чтобы решать проблему ... как ты кот говоришь, я Ванговать не умею ... проблема была не раскрыта и не понятно какие действия ТС уже предпринимал или не предпринимал совсем.

Так вот, ему кинулись помогать ... а он еще пальцы в низ ... что мол не помогло и т.д. А сам сути не раскрыл ... да идет такой юзер куда следует я про то что, таким лично, я помогать не собираюсь, больше - вот и написал ... что Гугл тебе в помощь Сам все время работает на Хроме, как я понял ... а от такого пустяка избавиться не может (хотя там может и не пустяк совсем) по тому как такое может быть и когда Вирус он зацепил. Так пусть поставит нормального антивиря и работает ... я не говорю лецинзионного, хватит и ломаного или пусть смотрит, что он там делает и проблем у его с этим не будет.

Все воды больше лить не собираюсь :rjunimagu:

Добавлено спустя 21 минуту:
Не все же еще воды подолью )))

Смотри, я Кот тебе пишу - это. Те же серваки, я тут все читал и отписывался, что они ломаются как орехи :) на что получал от тебя ответы, что ты закончил универ и знаешь, что на удаленный рабочий стол или как там, можно зайти ток по приглошению ((( меня достало в тот раз, твая писанина, которая не соответствовала действительности. Пришлось искать с тобой связь ... ну что бы показать наглядно, что ты не прав. я показал, даже скинул ... доступы ... ты сутки со своей системы зайти не мог, пока не показал наглядно и у тебя получилось :P И вот тут, ты который юзаешь ту оперативку не мог зайти, что говорить о бо мне ... если я ее поставли и совсем не знаю! В общем, ты греши на Винду, я буду на твою грешить, хоть как уже сказал выше, я ту твою систему в глаза не видел и теперь понимаю, что она мне и нах не нужна. Пили ее, но хватит уже Винду опресать ... :spiteful: Нормальная, вполне рабочая система :hihi: и ту твою написали на основании той же Винды, просто ... может лучшее и выбрали, но как не крути не твоя система на которой ты работаешь рулит, а Винда ... было есть и будет.

Вот теперь точно все ... :hihi: теперь твои аргументы, я знаю что ты мимо то пройти не сможешь :blush: держай интересно мне почитать будет :rjunimagu:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
minedark
minedark
сообщение 25.12.2015, 9:05; Ответить: minedark
Сообщение #6


Такую рекламу помню, но она появлялась у людей которые настройки для инета ставили через диск от Ростелекома)
У меня лично тоже Ростелеком и такого нету) сначала был на ADSL(телефонка) - не так давно перешел на оптику)
Где поймать вы смогли такой баннер я не знаю, но как и выше сказали, чистите расширения и смотрите в панели управления, что левого поставили от каких-либо сервисов) переустанавливать винду нет причин.
Можете попробовать поставить еще один браузер и если там он появится, значит это расширения или программы которые автоматом все это ставит.
Кстати есть еще мысль службу поддержки заморочить с такой проблемой) заскринить и потом позвонить мозг вынести)
У меня бывает приходится винду снести, но я привык к схеме двух разделов диска.
На С- система на Д -Данные ) все программы ставлю на С - всякие игрушки и другое на Д, если чего случается, то можно спокойно форматировать именно С и заливать туда систему. Может это и очевидная схема, но не все знают)(залить винду дело на раз-два, если первый раз, то гляньте мануалы/видео)
Пробуйте)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 25.12.2015, 9:28; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #7


(minedark)
все программы ставлю на С


Зачем спрашивается, все проги с установкой ... есть в портативных версиях, чем они не подходят? Все тоже самое, только пересной софт не требующий установки ))) не захломляет систему и всегда с собой, если ... все на флешке! Мой вам совет используйте Portable soft!

А если по существу, там все просто )))

1. Пусть для начала смотрит расширения и там все посносит.
2. В тот раз говорил ему, смотри в самом - ярлыке - Хрома.
3. Если те 2 способа, что выше не помогают ... вирус то пусть смотрит для начала в соответствующих папках и там по удаляет.

На всякие пожарные, пусть просканирует ПК ... прог для - этого предостаточно !!!!

Другого не дано, да и Ростелеком, там не при чем ... МОЗГ ГОЛОВНОЙ МОЗГ :drinks:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 25.12.2015, 10:36; Ответить: Dotatin
Сообщение #8


(SergeS_rs)
(minedark)
все программы ставлю на С


Зачем спрашивается, все проги с установкой ... есть в портативных версиях, чем они не подходят? Все тоже самое, только пересной софт не требующий установки ))) не захломляет систему и всегда с собой, если ... все на флешке! Мой вам совет используйте Portable soft!


Портабельные версии очень любят гадить в папку temp. Порой засирают её настолько, что за день на 1 гб растёт. Знаю по себе, так как таскал одно время все свои программы на флешке. А сейчас только браузер ношу, всё же очень удобно. :)

По поводу баннера, вполне может быть, что виноват росттелеком. Они очень любят свою рекламу пихать везде. Там может галочку надо было при установке снять, для неопытного юзера тяжело бывает заметить такое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 25.12.2015, 10:40; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #9


(Tehnik)
Портабельные версии очень любят гадить в папку temp. Порой засирают её настолько, что за день на 1 гб растёт.


Почистить, ту папку, что накладно?

Чем работать ... на компе, где диск С полностью засран бывает )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
сообщение 25.12.2015, 10:44; Ответить: Dotatin
Сообщение #10


(SergeS_rs)
(Tehnik)
Портабельные версии очень любят гадить в папку temp. Порой засирают её настолько, что за день на 1 гб растёт.


Почистить, ту папку, что накладно?

Чем работать ... на компе, где диск С полностью засран бывает )))


Это лишние действия. Тем более каждый день чистить, откровенно лень.

А иногда, когда восстанавливаешь комп какому-нибудь хомячку, то её просто нельзя чистить, там у него куча личных файлов лежит. Ну так они любят почему то туда всё скачивать.
Почистил один раз, столько криков выслушал)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Не открывается maultalk.com в браузере Хром
6 noviktamw 2205 4.4.2024, 6:33
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Автоматизация работы в браузере (BAS)
11 Moonsoon 7399 11.4.2023, 6:23
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Реклама в ТГ КАНАЛЕ
1 vyacheslav333 694 3.3.2023, 9:13
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки
25 videoroll 15993 22.9.2022, 14:22
автор: EvilGomel
Открытая тема (нет новых ответов) Заказать семантическое ядро для сайта (SEO + Контекстная реклама + ТЗ копирайтер
2 semactiv 1982 2.7.2022, 10:43
автор: Latinos


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:38
Дизайн