X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> На моем сайте фатальная ошибка
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 18.6.2020, 20:10; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #1


На моем сайте фатальная ошибка, как убрать уже и не пойму, статьи уникальные, получены некоторые знаки яндыкса, смотрел как делают конкуренты, в поддержку яндыкса два раза писал, не помогает, удалял последние страницы вдруг там что-то не так толку нет, вся это хрень с марта идет.

Мож кто подскажет что можно сделать вот сайт [spoiler=""]https://medi-k.ru[/spoiler]


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 18.6.2020, 23:35; Ответить: prolisk
Сообщение #2


так а в чем ошибка, сео, технически, движок?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 19.6.2020, 6:45; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #3


(prolisk)
так а в чем ошибка, сео, технически, движок?


Вот что ответили в яндыксе

Здравствуйте!

В процессе обработки вашего письма мы заметили, что к сайту были применены ограничения, влияющие на ранжирование его страниц в результатах поиска, и отправили его на проверку.
После её завершения мы пришли к выводу, что сайт не соответствует нашему представлению о качественных ресурсах, отраженному в наших рекомендациях https://yandex.ru/support/webmaster/yan ... dvice.html
На решение алгоритма могло повлиять множество факторов, таких как отсутствие оригинального и интересного контента, наличие списков поисковых запросов, использование SEO-ссылок, чрезмерное использование рекламы и другие.
Мы стараемся настраивать и улучшать алгоритмы поиска так, чтобы сайты, соответствующие этим рекомендациями, быстро и полно индексировались и находились на высоких позициях по релевантным запросам.
Если вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, то со временем его позиции в результатах поиска смогут улучшиться.
Если ваш вопрос не связан с примененными ограничениями, дайте, пожалуйста, об этом знать в ответном письме.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 19.6.2020, 8:05; Ответить: Денчик
Сообщение #4


Для начала, самое главное - глобально смени дизайн сайта. Только из-за этого дизайна сайт выглядит недоработанным. Посмотри на свое лого, я ведь уже говорил, что эти квадратики видны. Как думаешь, неужели асессоры их не увидят? И какую оценку они поставят из-за такого логотипа? Или вообще убери этот логотип с шапки, либо доработай. Кроме того, он вообще выглядит "чужим" на сайте. Убери наконец эту главную страницу, она абсолютно ни к чему. Добавь миниатюры к статьям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 19.6.2020, 12:33; Ответить: airman
Сообщение #5


К медицинским сайтам особый контроль, насчет диза да, надо что-то по серьезнее. Так сайт на ГС похож


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Malpertui
Malpertui
сообщение 20.6.2020, 1:05; Ответить: Malpertui
Сообщение #6


А в Яндекс.Вебмастере не сказано, что именно за ошибка?
Это раз

Как-то я тож под фильтр попадал. По-моему здесь обсуждали даже мой кейс года 4 назад. Сайт был с полностью уникальным контентом. Стандартная тема, но респонсивная зато, с читабельным аккуратным шрифтом и т.д. Через год фильтр сняли (хотя я ничего не делал). Тоже писал Яндексу и тоже прислали точно такой же ответ (


--------------------
v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 20.6.2020, 10:16; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #7


(Malpertui)
А в Яндекс.Вебмастере не сказано, что именно за ошибка?
Это раз

Как-то я тож под фильтр попадал. По-моему здесь обсуждали даже мой кейс года 4 назад. Сайт был с полностью уникальным контентом. Стандартная тема, но респонсивная зато, с читабельным аккуратным шрифтом и т.д. Через год фильтр сняли (хотя я ничего не делал). Тоже писал Яндексу и тоже прислали точно такой же ответ (



Нарушения и угрозы безопасности на сайте
Малополезный контент, некорректная реклама, спам
После нажатия кнопки следующая возможность отправить сигнал об исправлении появится через 89 дней
Позиции сайта в результатах поиска понижены
Сайт не соответствует основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы или рекламу, вводящую пользователя в заблуждение (например, маскирующуюся под элементы интерфейса сайта), поисковый спам и т. п.

Обычно ограничения снимаются в течение месяца после устранения нарушения.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amney_rs
Amney_rs
сообщение 20.6.2020, 18:38; Ответить: Amney_rs
Сообщение #8


дизайн не зашел совсем мне


--------------------
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
Topic Starter сообщение 22.6.2020, 19:12; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #9


(Денчик)
Для начала, самое главное - глобально смени дизайн сайта. Только из-за этого дизайна сайт выглядит недоработанным. Посмотри на свое лого, я ведь уже говорил, что эти квадратики видны. Как думаешь, неужели асессоры их не увидят? И какую оценку они поставят из-за такого логотипа? Или вообще убери этот логотип с шапки, либо доработай. Кроме того, он вообще выглядит "чужим" на сайте. Убери наконец эту главную страницу, она абсолютно ни к чему. Добавь миниатюры к статьям.


Привет можно скинуть ссылку какой лучше поставить дизайн, пока я не знаю в моей теме можно это сделать, она платная не хочу с ней раставаться


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денчик
Денчик
сообщение 22.6.2020, 20:57; Ответить: Денчик
Сообщение #10


(TenDemon_rs)
Привет можно скинуть ссылку какой лучше поставить дизайн,


Тут у каждого вебмастера свои предпочтения, но мне понравилась тема MH Magazine lite, она из под коробки достаточно хорошо выглядит, достаточно функциональна и имеет неплохие показатели скорости и производительности. Как эта тема выглядит на "живом" сайте (в кавычках, ибо сайт тестовый) можешь вот здесь посмотреть - tes.myworldblog.ru Кстати, у этой темы есть и платный вариант, но и бесплатный неплох.
Но есть и недостаток у этой темы - она распространенная, поэтому, если будешь использовать, изменяй вид с помощью CSS


Что касается моих сайтов, то на том, что в подписи стоит платная тема Romb. А на другом сайте стоит дочерняя тема MH Magazine lite - MH MusicMag. Но эта тема темная, и как по мне, на медицинский сайт не пойдет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
34 TABAK 9115 Вчера, 23:38
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
37 CryptoCLoud 10827 Вчера, 15:37
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
3 Megaspryt 971 Вчера, 5:18
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33839 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Алтуально ли заработок на сайте?
Оцение пожалуйста идею
10 hitman20 1896 1.2.2024, 5:37
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:59
Дизайн