X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мой маленький майнинг (результаты)
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 25.12.2017, 7:37; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Майнить не выгодно... Даже постить про него не выгодно, ибо на форуме постинг в ветке про майнинг не оплачивается.

А писать про майнинг стыдно: после прочтения все ломануться закупаться видяхами, на своем опыте убедятся что это не выгодно, и закидают меня какашками. Ладно, так уж и быть, напишу о своих результатах.

17 октября купил нувую 1050 с гарантией 3 года за 8300 (см. Обзор Asus GTX1050 2GB OC edition и гречку)
01 декабря купил новую 1050ti без гарантии, зато всего за 8500 (см. Обзор Asus GeForce GTX 1050 Ti PH-GTX1050TI-4G и сравни цену с магазинами, где цены от 11000 начинаются)

1050 отмайнила 66 дней
1050ti отмайнила 21 день

Прикрепленное изображение


Из этого множно вычесть дней 5 на всякую теребильню: день на одной карте провел в NiceHash, затем еще день на двух картах там же, еще пару дней хакинтошил, ну и еще денек ушел на установку и допиливание линукса.

22 декабря - вывел с пула 0.225 XMR (комиссия за транзакцию 0.02) на ru.cryptonator.com

25 декабря - поменял 0.205 XMR на 4035р и вывел на телефон (за вывод на телефон комиссия 2%). А с телефона вывел на карту (комиссия 4,3%). Выводил на рокет, ибо там снятие без процентов (сбержаба за снятие пришедшего из интернетов комиссию дерёт).

Прикрепленное изображение


Можно было бы сразу вывести на карту, но там комиссия 10%. Выгоднее заплатить сначала 2%, а затем еще 4,3%. Итого за вывод потеряно чуть меньше 7%. Возможно выводить с бирж выгоднее, но народ говорит, что тоже около 10% теряется (да и для вывода на карту придется регаться с паспортом). Причем с загранным, завести который - тоже не бесплатное удовольствие (и по деньгам, и по времени, и по нервам).

Электричество считать не будем, ибо его мне не окупило работающее паралельно с майнингом "радио за брокоины". Слушайте радио за деньги тоже не выгодно.

Прикрепленное изображение


Со всякой фигни у меня набралось за это время... Вот мой маленький кошелек.
Прикрепленное изображение


Почему я еще с голоду не помер? По тому что я инвестировал в гречку! :friends:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 25.12.2017, 13:27; Ответить: airman
Сообщение #2


Миха, сколько в итоге дней понадобилось для заработка 4000 рублей на майнинге? Я так понял грубо говоря месяц? Получается еще один месяц и одна видеокарта отобъется по деньгам. Если курс биткоина останется хотя бы на месте (не вниз).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 25.12.2017, 13:32; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


Карты копали не синхронно. Были остановки. Ну примерно около месяца получается.
Курс монеро вырос в разы, вот и профит вырос в разы.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 25.12.2017, 15:53; Ответить: prolisk
Сообщение #4


k0ttee, майнишь конкретные криптовалюты?
кстати, не замерял на разных сайтах майнинг и через программы?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 25.12.2017, 16:51; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


майнишь конкретные

На NiceHash я потратил сутки и остался недоволен. А потом его еще и взломали, поэтому хрен знает - восстановится ли там мой баланс.
На старом-добром MinerGate копаю. Тупо Monero, а после новости о добавлении в ней подписи она пошла вверх.

не замерял на разных сайтах майнинг и через программы?

Не надо все пихать в браузер. Наваливать нужно нормальным софтом написанным на нормальном языке, а не на браузерном ЖопаScript.
Или речь про экзотику, которая добывается только в браузере?
Я сегодня в метро телефоном майнил кое-какую экзотику по бесплатному вайфаю, а еще BitRadio послушал. Но только на обратном пути, чтоб на встрече не оказаться с севшим айфоном.
И угадайте за чем ездил. :D


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 25.12.2017, 17:34; Ответить: airman
Сообщение #6


(k0ttee)
И угадайте за чем ездил.

Варианта два или за гречкой или за видеокартой)) У тебя походу других расходов нет в последнее время)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
сообщение 25.12.2017, 18:04; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #7


Друг говорил гречка ещё с молоком вкусная. Но я не пробовал :D

Вот манит меня майнинг. И деньги есть, но лень разбираться. А то пойду куплю железяки, а потом разбирайся как там майнить -____-
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 25.12.2017, 18:11; Ответить: k0ttee
Сообщение #8


Варианта два или за гречкой или за видеокартой)) У тебя походу других расходов нет в последнее время)))

Есть третий ваниант - собирать ферму "нашему когнетивному" (у него засвербило в одном месте после моего сказа о невыгодном майнинге).

Ладно, признаюсь, ездил я за двухгиговой Амудэ Rx 460 по огонь-цене в 6000 рэ. :friends: Причем продавец после общения со мной тоже захотел майнить. :hihi: Возможно тут скоро появится новый адепт "нашей секты по заработку" (знаю как зовут IRL, но не буду деанонить). :D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Вот манит меня майнинг. И деньги есть, но лень разбираться.

Сегодня ляжешь спать и приснится сон: майнинг стоит такой и майнит, манит тебя в красных труселях! :rjunimagu:

Сборку надо бы постараться удешевить, чтоб окупилась быстрее и на гречку осталось. А то вдруг завтра майнинг запретят? Чем семью то кормить будешь?


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ProfitOK
ProfitOK
сообщение 25.12.2017, 18:14; Ответить: ProfitOK
Сообщение #9


(Cognitive Dissonance)
А то пойду куплю железяки, а потом разбирайся как там майнить -____-

Поверь, вполне хватит и нескольких часов чтобы понять основы и уже начать что то майнить. К тому же на ютубе есть миллионы обзоров если у тебя на каком то этапе майнинга вдруг возникнут какие-либо вопросы :) Другое дело лень и страх... Ну в таком случае не стоит и браться :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 25.12.2017, 18:15; Ответить: airman
Сообщение #10


k0ttee, так получается я угадал за чем ты ездил)) Пусть приходит, всегда рады новым юзерам которые хотят научится зарабатывать деньги в сети.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1722 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Интеграция спортивных данных API. Коэффициенты БК, Live результаты
14 yaroslav89 6631 13.3.2024, 23:16
автор: spoyer_ru
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4465 13.3.2024, 13:10
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ваши WMZ за мой Paxum
1 FiX 4051 7.1.2021, 2:57
автор: FiX
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю Ваши Qiwi, Яд, Вебмани (WMZ, WMR) за мой нал или банк.
8 Sotovik 3942 29.12.2019, 3:34
автор: Sotovik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:43
Дизайн