X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мини отчет развития сайта Drulber
maztakillars
maztakillars
Topic Starter сообщение 10.4.2013, 18:45; Ответить: maztakillars
Сообщение #1


Ну, прежде всего хочу поприветствовать всех, кто посетил форум Ruseo. Этот небольшой отчет я хочу сделать для мотивации многих, кто "ослаб" или наоборот в поисках мотивации.

Ровно 2 года назад, а точнее 11 апреля 2011 года, я решился серьёзно взяться за такое интересное дело, как создание сайта. На самом деле, у меня уже были попытки, но это все было так, временно и несерьёзно, другими словами в саму суть я не вникал.

Ближе к делу: самый пой первый домеен был куплен за самые первые заработанные деньги в интернете и назвал я его в честь себя: Drul (интерпретация моего имени Андрей(типа дрюня") ну и BER (первые три буквы моей фамилии) - Drulber.

Начало развития
Первое что я для себя усек, перед выбором тематики, это то, что надо создавать сайт на ту тему, в которой сам немного шаришь и кроме того, это будет интересно через два и три года. Я с детства любил рисовать. От я и остановился на теме по рисованию.

Я предпочитаю рисовать карандашом... вот тут и назрели сразу основные ключевые запросы. Порадовало то, что на мою тематику много запросов, достаточно высокочастотных. Мне было всегда интересно наблюдать за конкурентами. Это на самом деле, начало гонки. Тяжелой, рутинной гонки.

Процесс становления личности сайта
Наверное, самый трудоемкий процесс. Это наращивание посетителя на сайт и его авторитетность в глазх поисковиков и т.д. Описывать всё детально я не стану, скажу одно - когда дело интересно, время летит быстро.
Я наслаждался первыми результатами. Переодически ставил новые цели. Действовал. Я знал, что любое мое действие на сайте, пойдет на пользу.
Я старался делать всё так, что бы каждый мой день не было пройден.

Официально сайт начал работать, наполнятся контентом с ноября 2011 года, до этого он просто простаивал, так как была купленна еще парочка домменов - я занимался ими.

Спустя год
В августе 2012 года, когда сайт был в индексе 10 месяцев, посещаемость достигла отметки 1 000 посетителей. Работа не останавливалась. Постоянный подбор ключевых слов. Покупка ссылок (особо не заигрывался), безостановочное ежедневное наполнение сайта, дало мне в январе 2013 года 3200 посетителей на сайт.

Исход
Я не стремился изначально к заработку на сайте. Да, я баловался постовыми и у меня стоит реклама, но основной прицел был на увеличение посетителя. Это и остается в приоритете по сей день. Я не жалею ни о чем. Время потрачено не зря.

Мой совет. Не прыгайте из крайности в крайность. Работайте над чем то одним. Если бы я не занимался другими сайтами, и не придумывал новые, у меня было бы сейчас куда больше результатов. Ну да ладно. Несколько сайтов иметь тоже хорошо, на разную тематику. Отвлекает немного. Одно и тоже бывает надоедает.

Надеюсь вас эта статья промотивирует и поднимет на ноги. Работайте и не останавливайтесь. Падаете - вставайте! Всё у всех получится. Не выходит у тех, кто ничего не делает.
Кроме того вы можете посетить мой личный блог ( в подписи) там я более подробно рассказываю о своих навыках продвижения. Всё из личного опыта.
:swoon:


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 11.4.2013, 20:01; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #2


Все в общих чертах, не похоже на отчет, скорее всего небольшая повесть о сайте :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
Topic Starter сообщение 12.4.2013, 13:58; Ответить: maztakillars
Сообщение #3


andreykashops, Признаюсь честно - писал под градусом ))) (был повод), не думал что это будет так напряжно ) Но тем ни менее сверх-секретов нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 15.4.2013, 11:44; Ответить: airman
Сообщение #4


поздравляю, 3к хостов уже показатель.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 4.5.2013, 3:41; Ответить: Miesmies
Сообщение #5


У меня два конкретных вопроса. Сколько денег Вы вложили в свой сайт за время его существования? Какой ежемесячный доход он Вам приносит?

3к хостов - это хорошо, но хотелось бы понять, как Вы смогли ими распорядиться и покрыли ли они Ваши расходы?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6368 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2546 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5831 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4847 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:38
Дизайн